Пиши-пропало• 19 января в 19:48
Ну хоть один пункт назовите мне!!
Вы отказались за последние месяцев 6 хоть от чего то ? ( из за нехватки денег )
Вижу все как жили так и живут , или это видимость ?
От чего вы конкретно отказались в покупках или услугах .
Результат:
вже голосів:
55 (33.95%)
Кое что урезала
36 (22.22%)
Отказалась от много чего
35 (21.6%)
Вообще ничего не изменилось
29 (17.9%)
Результат
7 (4.32%)
Жить стала еще лучше
Прокачую сідниці• 19 января в 19:50
доход стабільний останній рік
два рази на місяць ГЗ та бойові
Майская киска• 19 января в 19:51
Зп збільшилася, але від дечого все таки відмовилася, першочергово від покриття гель-лаком у салоні.
Непозбувна Бентега• 19 января в 19:52
От многого. Зарплата как была. Цены все видят. Лечение и обследование зашквар(. Про зубы молчу. Даже на Рождество к родным на поехала, не тяну кучу подарков.
Кумася• 19 января в 19:52
Сыр твердый и говядину, индюшатину почти перестала покупать. Люблю мандарины, киви, манго, но теперь покупаю по одной-две штучки раз в неделю, ежедневно только яблоки в доступе.
Одежду давно перешла на секонд. Обувь донашиваю купленную до войны.
Зарплату уже больше трех лет не повышают, а цены растут как бешеные. Приходится экономить на всем.
Чумачечая_• 19 января в 19:53
Много чего урезали.
Покупка одежды.Косметика и прочий уход (косметолог и т.д.)
Развлечения, например поход в кино, кафе.
Мясо теперь очень редко, рыба ещё реже.
Ребенку кружки урезали тоже.
В основном сейчас все деньги уходят на еду, коммуналку, аренду квартиры.
Мясо теперь очень редко, рыба ещё реже.
Ребенку кружки урезали тоже.
Великий сатирик• 19 января в 19:53
Отказалась, так как сейчас не работаю, сокращение штата.
Не купила новые зимние ботинки и пальто. Хожу в старом.
На такси не езжу.
Нужно бы новые очки заказать, но пока есть старые. Куплю уже когда на работу выйду.
Волосы крашу дома сама профкраской.
На такси не езжу.
Волосы крашу дома сама профкраской.
Рубаю олівлє• 19 января в 19:55
Не п’ю і економія і здоров’я,в кафе не ходжу,колись ходила хоч раз в 2-3 міс,вже не хочеться.Концерти і театр вже все.Але є розтрати по здоров’ю,купила авто і занялася плаванням.Ну на речах економлю і купую акційне по продуктах.Догляд дешевший весь.
Міряю від одиниці• 19 января в 19:55
90% еды готовлю сама, сейчас пельмени и те дорого.
Меньше орехов.
Лупаю цю скелю• 19 января в 19:56
Стала жить лучше. Пашу в 2 смены. Делаем протезы. Работы на годы вперёд.
Рубаю олівлє• 19 января в 19:58
Ответ дляКумася
Сир твердий шукаю акціі,але ще беру,зразу кг.яблука своі і рідко банани.Мандарини в цьому році купувала раз.М’ясо тільки кур філе-160 грн стараюся шукати,телятина і індик вже ні.Одяг новий рідко,секонд ні.
Рубаю олівлє• 19 января в 20:00
Ответ дляБідося
От твердого сыра и сливочного масла.
Масла сьогодні не купила,все вище 100грн за пачку,в атб акціі не було.Так і пішла.
Леди_на_драндулете• 19 января в 20:01
Ответ дляРубаю олівлє
В метро на Біло і Валіо
Міс Всесвіт• 19 января в 20:01
суши практически перестали заказывать. и я перестала покупать себе постоянные радости типа фурнитуры для хобби или лишних кроссовок(
Не люблю натовп• 19 января в 20:03
Чоловіка примусово бусифікували, тепер мушу тягнути сім’ю самотужки. Відмовилась від багато чого. Ще й в борги влізли, бо мусили самі купувати амуніцію. Те що видає держава майже все одноразове
Доктор Варвар• 19 января в 20:04
От развлечений, поездок. Раньше 2 раза в год куда-то ездили, ходили в кино, театр. От кафе, ресторанов. Еда больше по акциям, стала заговки делать. Раньше больше для дома покупала, скатерти, всякую мелочевку.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 января в 20:04
Ответ дляНе люблю натовп
Аналогічна ситуація
Фізик-ядерщик заочно• 19 января в 20:04
Ответ дляНе люблю натовп
Чего это оно одноразовые?
Нормально мой носит..
Купили только убаксы и то,конда получил ,сказал,что выданные лучше по качеству.
Нормально мой носит..
ПрипоРошенная• 19 января в 20:04
Так же и живем как и до полномасштабной, только переехать пришлось и платим большую сумму за аренду. Но это наш комфорт
Не люблю натовп• 19 января в 20:07
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Чего это оно одноразовые?
Нормально мой носит..
Тут як кому пощастить. Знайомого оділи в нормальну форму, все якісне отримав. Нашому видали літні берци, форму, яка як папір. Про шолом та плитоноску взагалі промовчу... Самі інструктори казали купувати нормальне, бо це навіть від малих осколків не врятує.
Фісташкова кава• 19 января в 20:10
Ответ дляЗначит надо
Декілька місяців не купувала $, а так, поки що все без змін.
И я такая. Но скоро у меня ситуация измениться
Не гавкаю- но охраняю• 19 января в 20:10
Купую все як завжди, але відкладати майже не виходить. Але, у нас зима складна фінансово, свята і 3 дня народження , плюс оплата газу ( опалення будинку).
Язвочка• 19 января в 20:11
Ничего не отказывалась, так как всегда живу с запасом денег.
Седня купила посудомойку
Та_шо_ж_таке• 19 января в 20:12
1) стала більш осознано купувати одяг, у мене його стало рази в 2 менше
2) продукти по акції. Вся молочка.
3) нікуди не літаємо, але причина інша))) я сама не готова 24-36 годин в одну сторону їхати
2) продукти по акції. Вся молочка.