Пиши-пропало• 19 января 2025

Ну хоть один пункт назовите мне!!

Вы отказались за последние месяцев 6 хоть от чего то ? ( из за нехватки денег )
Вижу все как жили так и живут , или это видимость ?
От чего вы конкретно отказались в покупках или услугах .
Результат:
вже голосів: 162
55 (33.95%) Кое что урезала
36 (22.22%) Отказалась от много чего
35 (21.6%) Вообще ничего не изменилось
29 (17.9%) Результат
7 (4.32%) Жить стала еще лучше
Физрукая• 19 января 2025
Тільки я прибацана вирішила, що на вулиці війна, а життя одне і змінила рік назад роботу. Що сказати, я стала заробляти втричі більше, бо не тримаюсь за комфортне крісло.
12 галюцинаций• 19 января 2025
Живу как жила. Зарплата у мужа по курсу.
Швендяю містами• 19 января 2025
Отказалась от конфет и алкоголя. Но с финансами это никак не связано.
из желе я• 19 января 2025
Ответ дляPrervana
Ну что значит отказалась... От еды не отказалась, еще чего не хватало. От базовых каких то покупок тоже. А вот от плана накопления да, приходится отойти. Ну и на отпуск ничего не тратится, но не потому что денег нет, а потому что границы закрыты
А в отпуск можно только заграницу поехать?
Секретница• 19 января 2025
У меня зарплата такая же, а цены выше и выше каждый день. От много чего отказалась и много чего позволить не могу
Секретница• 19 января 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
доход стабільний останній рік
два рази на місяць ГЗ та бойові
А ГЗ це що?
Сиджу тихенько• 19 января 2025
Ответ дляСекретница
А ГЗ це що?
Грошове забезпечення
Там все розмивчато• 19 января 2025
Стала економити, але тому, що потрібно було тривале лікування і операція недешева. Тому трохи урізали хотєлки.
Prervana• 19 января 2025
Ответ дляиз желе я
Океана или хотя бы моря теплого у нас нет. Поэтому да, для меня отпуск равен исключительно поездке заграницу. Поездки по стране это не отпуск, а просто смена картинки, в ней я за бюджет отдыха в Турции/Греции/Шри Ланке/ не нуждаюсь
Фізик-ядерщик заочно• 19 января 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Тут як кому пощастить. Знайомого оділи в нормальну форму, все якісне отримав. Нашому видали літні берци, форму, яка як папір. Про шолом та плитоноску взагалі промовчу... Самі інструктори казали купувати нормальне, бо це навіть від малих осколків не врятує.
Я вам советую,вот от всей души:если есть у него доступ к Новой почте,купите ему наколенники
В Учебке они ему ой,как пригодятся, что бы не убить колени
Я сейчас покупала берцы зимние.
Обувь-кдинственное ,что покупаю,т.к.у мужа есть проблемы
Цена берцов-12 тыс
Мир Мир Мир!• 20 января 2025
Майже всю заначку за 3 роки витратила((
Козюб• 24 января 2025
От сладкого :С Одна зефирка в кишене за 10 грн ну это уже занадто.