SimpleDimplee• 19 января в 21:17

Вопрос о Портникове. Сейчас поднялся хайп, вопрос внутри

Сейчас все подконтрольные ОП медиа ресурсы и продажные журналисты как один начали отбеливать Портникова, рассказывая о том какой он выдающийся журналист, и причем делают они это «беспалевно» практически в один и тот же день они пишут однотипные посты в его защиту. И Янина Соколова, и Гордон, и Арсен Аваков вышел из забвения.. а суть инцидента заключалась в том, что в одном из интервью он сказал, что только в феодальном обществе на войне воюют представители всех классов общества, а поскольку Украина считается демократией то совершенно правильно то, что воевать и отдавать свою жизнь должны низшие сословия нашего общества , а элита воевать не должна…. Причем прямым текстом, и тут многие начали писать, что его слова вырваны из контекста и он имел ввиду другое, может кто видел интервью полностью— кто—то может объяснить что именно вырвано из контекста и что он имел ввиду?
KriskaA• 19 января в 22:56
Ответ дляMarc Antonio
Удалено администрацией...
Marc Antonio• 19 января в 22:57
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• 19 января в 22:58
Ответ дляMarc Antonio
Удалено администрацией...
KriskaA• 19 января в 22:59
Удалено администрацией...
KriskaA• 19 января в 23:00
На ще - насолоджуйся ! тут багато смачного :)))
Як ви нас вже ’практично захопили’ - і Київ в тому числі :)))
KriskaA• 19 января в 23:02
Опачки.....а чого Марк Антоній - чи то як він там був зараз став
SimpleDimplee ??
sky-labs• 20 января в 08:53
Ответ дляKriskaA
Кацапопропагандонам Портников как кость в горле: нет более умного, образованного и блестящего аналитика чем он. Рвет кацапню как тузик грелку: именно он говорил и говорит - не верьте хуйлу, хуйло обманет - ВСЕГДА !!!
Именно так и работают кремлевские агенты
sky-labs• 20 января в 10:10
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Удалено администрацией...
Для большинства слушать любые интервью полностью - моветон и попытка осуществить подрывную мыслительную деятельность

Большинству НЕТ смысла тратить ’бесценное’ личное время на просмотры любых полных видео, по причине невозможности сформировать личное мнение по итогу просмотра....

За личное мнение большинство принимает одну из существующих концепций, близкую их чувствам.

Национальную принадлежность этого самого большинства не указываю потому что она не имеет значения.

Значение имеет только намерение ’элит’, проводящих манипуляцию с большинством.

Вот уже и ответившая вам считает себя чуть ли не элитой, со встроенной функцией развитого мышления...

Это тоже концепция - уверить большинство в том, что оно на самом деле умное и видит всех насквозь
Апель-синка• 24 января в 15:16
Ответ дляSuccess2013
’поскольку Украина считается демократией то совершенно правильно то, что воевать и отдавать свою жизнь должны низшие сословия нашего общества ’, - лихо,однако.
Насколько я раньше всегда Портникова уважала и ценила за ум и независимое мнение, настолько сейчас считаю его продажным пропагандоном ((( Скурвился донельзя.
Coffee is Love• 24 января в 18:38
Ответ дляАпель-синка
А в чому це проявляється? Щось я дивлюся цого і не можу зрозуміти про що ви.
Апель-синка• 24 января в 20:57
Ответ дляCoffee is Love
В том, что он так конкретно переобулся, что аж тошнит (((
Был же порядочный, авторитетный политолог.
А стал придворный пустобрех
Coffee is Love• 24 января в 20:58
Ответ дляАпель-синка
А стал придворный пустобрех
А в чому пустобріхство і чому придворний? Він що, ЗЄрмака десь захищає?
Апель-синка• 24 января в 20:59
Ответ дляCoffee is Love
Кто его много лет слушал, тот понимает о чём я.
Было- стало.
Coffee is Love• 24 января в 21:06
Ответ дляАпель-синка
Было- стало.
Я його дивлюся всю війну і ніяк не зрозумію про що мова)

Діфірамбів зекоманді ніколи не співав і зараз не співає)
Апель-синка• 25 января в 09:49
Ответ дляCoffee is Love

Озвучивает заказуху, причём еще и всёпропальческую. Постоянно нагнетает, что Украине жопа, и мацква нас победит
Я слишком давно его слушала (задолго это 2022) и прекрасно помню его убеждения и риторику. Поверьте, сейчас это совсем другой Портников, поющий под чужую дудку. И все мои знакомые того же мнения.
Апель-синка• 27 января в 00:18
Ответ дляCoffee is Love

Кстати, я ни разу не гомофоб. Но я нарыла как-то это видео. Осталось гаденькое впечатленьице. Вроде и его личное дело, но мерзко.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3398822
Coffee is Love• 27 января в 00:41
Ответ дляАпель-синка

Я про цю історію чула, але не дивилася і дивитися не збираюся.

Впевнена що мені було б так само гидко, якби я схожу сценку побачила щоб чоловік таке з жінкою робив.
Coffee is Love• 27 января в 00:42
Ответ дляАпель-синка
Думаю це ваше особисте сприйняття, тому що він такого ніколи не говорить)
Я дивлюся майже всі його відео.