Конотопська відьма• Изменено 19 января 2025

Зарплата 20 тысяч, как выживать ?)

Женщина 31 год + ребенок пять лет . Давайте делиться советами ) сколько на коммуналку, сколько откладываете , сколько тратите на еду , что готовите
Куда_бежать• 20 января 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я своим купила на зиму сена аж на 1000 грн.
С доставкой в Днепр? Ну скиньте автору координаты.
Тішуся неперетішуся• 20 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
У автора нет олкса или фб?
Тішуся неперетішуся• 20 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Вы читаете? И вакцинировали , и пропаивали.
Написано что вакцинировали, о пропойках ни слова
Куда_бежать• 20 января 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
У автора нет олкса или фб?
Думаю есть. И вы прекрасно понимаете, что большинство водителей откажется ехать в город через блок-посты, а остальные за доставку попросят больше, чем за сено . Вы цену на солярку видели? А какой расход у грузовика знаете. 1000грн с доставкой точно не будет
Куда_бежать• 20 января 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Угу. Вакцинировать догадались, а пропоить нет. Только вы догадались пропоить.

П.сы: когда у соседей эпидемия , вы можете поить их хоть через день, а потом все равно дорежете
Тішуся неперетішуся• 20 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Мы легковушкой с прицепом привезли все без проблем. Вы же понимаете что это все отмазки?
Куда_бежать• 20 января 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
У автора есть легковушка с прицепом ? Или ей купить , что б сено возить?
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 января 2025
Кролики, куры . Подавайте на алименты. По огороду - надо садить, можно попробовать рассаду вырастить( если позволяет дом и есть типа ’ веранда ’и продать весной ( народ будет садить, так как надо выживать), зелень, зелень ( укроп и.д. букет на засолку), можно несколько кустов смородины. Предлагать среди знакомых, может родители с реализацией помогут.
Тішуся неперетішуся• 20 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Блин, бабки 80 летние как-то решают такие вопросы. У автора нет главного- желания. Ей не подойдут ни куры, ни кролики, ни кто-то ещё.
Куда_бежать• 20 января 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
У меня соседские бабки держат котов и собак. Все. Потому , что участки 2-3-4 сотки , центр города. Нет ни травы, ни пая , ни огорода