Разгуляшка• Изменено 19 января 2025
Выпила чуть больше бутылки вина
Полтора суток потом умирала.
Рвота весь день. Тошнота. Мигрень
Только на вторые сутки стало отпускать
Не повторяйте моих ошибок. Пейте чуть меньше бутылки вина 😂😄
Рвота весь день. Тошнота. Мигрень
Только на вторые сутки стало отпускать
Fashion_besties• 19 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Тю,я в празники 0.75 вискаря выпила и ни в одном глазу😁
Это с 01 по 13 января?
когдадеЦкие• 19 января 2025
Ответ дляРазгуляшка
А зачем вы за руль сели после вина ?
Цікаве питання. В мене немає ані прав, ані машини. Відвозила на таксі. Три таксі відмовилось брати, бо дівчина була в грязь і чудила шо попало. Четверта приїхала жінка і Слава Богу відвезла.
Разгуляшка
• 20 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Ага. Слово такси вы в том сообщении упустили - поэтому звучит словно вы на своей машине сама ее везли )
когдадеЦкие• 21 января 2025
Ответ дляРазгуляшка
Я ж не думала, що хтось собі дофантазує щось і буде задавати подібні питання, бо тема не про водіння в нетверезому стані.