Барабан для дорослих• 19 января в 22:31

Хелікобактер пілорі хто лікував антибіотиками які наслідіки і яка схема

Не знаю чого чекати завтра на аналізи рефлюкс езафогіт лютує знову,задовбалась тільки зійти з дієт повтори. Якщо діла по крові висіє, бо по ки що аналізи, хелікобактер то ясна річ антибіотики назначать, підскажіть як не знмщити жкт,флору і як воно все переноситься,скільки то все пити. Зараз віс нол та омез приймаю
Директриссимо• 19 января в 22:36
Два антибиотика, и еще два каких-то препарата, предупреждали, что будет сильно тошнить, так и была, еле ту неделю или 10 дней, уже не помню, выдержала. Мне никак не помогло, анализы были чуточку лучше, но завышены по хб и боли не исчезли. Обратилась тк были сильные боли в желудке
автор Барабан для дорослих • 19 января в 22:38
Гастроскопію робили теж?
празники не помню• 19 января в 22:53
В идеале, при гастроскопии берут анализ на хеликобактер и делают анализ на чувствительность к антибиотикам. Но это не везде делают
А_мама_говорила• 19 января в 23:34
Вы хотите определить есть у вас хеликобактер или нет по крови?
автор Барабан для дорослих • 22 января в 00:02
Ответ дляА_мама_говорила
Да
А_мама_говорила• 22 января в 06:40
Ответ дляБарабан для дорослих
Да
Это не информативно,зря выброшенные деньги
А_мама_говорила• 22 января в 06:43
Ответ дляБарабан для дорослих
Да
Только гастроскопия,по калу или дыхательный тест