Посоветуйте красивую красочну книгу про Деда Мороза и Новый год.
Дочке 4 года. Книги Профпресс про Новый год есть.
Хочется не просто детские стишки, а рассказы и сказы. Хочется познавательные, и в тоже время с яркими иллюстрации с елками и Дедом Морозом.
Спасибо.
OlushkaNikulya• 21 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-95028.html вот гляньте и спросите у этой девочки. я у нее дочке и племяннице много книг брала. у нее в прошлом году как раз пере НГ много новогоднего было и качество хорошее.