Сусідка зверху• 19 января в 22:35

Почему Словаки так любят РФ?

Сегодня в центре моего города был какой-то митинг или пикет, не суть важно. Стояли Словаки с флагами РФ, советского союза? Почему их так тянет к РФ?
ИзЮмрудная• 19 января в 22:50
Так спросите у них
СкокоМнеДадите• 19 января в 22:50
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и что? так тогда и воевать за него не надо было?
А яким боком український Донбас до потомків тих, хто вліз в зати виморених голодом українців?
ПуГоФФка• 19 января в 22:50
Ответ дляСкокоМнеДадите
автор, а такі мітинги вам явно ’не помітні’ і не зацікавили, на відміну від’мітингу’ пари проплачених недоумків?
’Ми не російська ганчірка’. Словаччина знову протестує проти проросійської політики Фіцо
https://www.bbc.com/ukrainian/articles/c3dx7ypkp08...
И будет ещё в 20 числах, не помню точно
Сливочная пенка• 19 января в 22:50
Та все просто, люблять поки на них бомби не сипляться))
автор Сусідка зверху • 19 января в 22:50
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это словацкий флаг
Тут тоже Словацкий?
Зубожиння• 19 января в 22:50
Ну, с украинской дипломатией удивительно, что митинг столь малочисленный.
Кров з молоком• 19 января в 22:50
Ответ дляСусідка зверху
На словацком нету двух главого орла.
Як і на кацапській ганчирці)
Cinnamonka• 19 января в 22:51
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это словацкий флаг
Ви жартуєте?) це російський прапор з орлом і надписом росия. Приблизьте фото
Говорю відверто• 19 января в 22:52
Ответ дляГоспожа_тамагочи
защищают свои интересы - дешевые энергоносители
не поняла, мы ведь у них сейчас покупаем
Кров з молоком• 19 января в 22:54
Ответ дляГоворю відверто
Нафта кацапська йшла через нас, найдшевший для них варіант.
Але я все одно не розумію до чого тут прапор кпсс, вони в совок мріють?
Госпожа_тамагочи• 19 января в 22:55
Ответ дляГоворю відверто
Мы у них покупаем электроэнергию, которую делали электростанции на русском газе. Мы у них покупаем дизельное топливо, которую делают из российской нефти (нефтепровод Дружба)
Прокачую сідниці• 19 января в 22:55
Ответ длядожену і ощасливлю
Эммммм, а опустевшие после голодомора дома были исключительно в Донецке, да?
Вы шо. Остальные не голодовали, только Донбасс. Бо там зеки жили. Потом сибиряки. Однако на советчице чего только не узнаешь о родном Донбассе
дамаАмстердама• 19 января в 22:55
Ответ дляЗубожиння
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо намерен наложить вето на дальнейшее выделение финансовой помощи Евросоюза Киеву из-за отказа Владимира Зеленского обсуждать возобновление транзита российского газа через территорию Украины.
Cinnamonka• 19 января в 22:58
Ответ дляКров з молоком
Виявляється, є й такі що мріють про совок. Я жила в місті, де жителі навіть МакДональдс не дозволили відкрити, збирали підписи проти, обґрунтовуючи це тим, що їм непотрібно нічого американського😁🤦‍♀️
Ацетилсалициловая кислота• 19 января в 22:58
Эти 3 блаженных калеки это митинг ?? У них многотысячный митинг был против Фицо ( агента Кремля )
Чудо в декрете• 19 января в 23:00
Ответ дляСокодавка ще та
после голодомора 30-х, 40-х туда, в опустевшие дома украинцев, завозили ешалонами из сибири ’насэлэние’
В Донецк завозили после голодомора? Какой чуши здесь только не начитаешься
Братья Капли• 19 января в 23:00
У нас тоже все до 2014-го любили РФ, смотрели сериалы типа интерны, слушали Киркорова и Баскова, Пока РФ не напала на словакию то почему бы словакам не любить РФ
Борщичок• 19 января в 23:01
Ответ дляСусідка зверху
Так это в моем городе. И это не столица. В столице я думаю по больше будет.
По 100$ организаторы выдали, вот и стоят протестовальники. Такие же, как и польские «фермеры»
автор Сусідка зверху • 19 января в 23:02
Ответ дляБорщичок
Удалено администрацией...
Борщичок• 19 января в 23:07
Ответ дляСусідка зверху
Удалено администрацией...
Почему вы думаете , что они не могут быть на заплате у раши?
ФсеСама• 19 января в 23:16
из того что вижу лично я в Словакии - все больше и больше людей принимают участие в протестах против политики Фицо, а митинг, который на фото, это кучка старых маразматиков, ностальгирующих о своей молодости
Смешнюча• 19 января в 23:24
Ответ дляБорщичок
Потому что она сама на этой зарплате. Тему подготовила, фоточек насобирала по интернету
автор Сусідка зверху • 19 января в 23:28
Ответ дляСмешнюча
Найдите эти фоточки в интернете. Или только высернуть можете?
Моторошні троянди• 19 января в 23:32
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет нефтепровода ’дружба’ , газопровод называется так.Вы, не владеете инфой.
Курочка-чубаточка• 19 января в 23:32
Ответ дляСусідка зверху
Вопрос в теме почитайте, и потом задавайте глупые вопросы.
можно еще в гугле почитать, какие у них связи исторические.
Мerida• 19 января в 23:53
Сейчас есть проект в словакии. Идиотов проруских очень много . Сдиужилась с одним коллегой словаком. Все было ок, до момента , пока мы затронули политику. Они просто ненавидят Украину и Америку. Почему ? Потому что. Вр всем виноваты бандеровцы, жид зеленский и тд. Слушать то, что сллвакия с 38 по 45 год сделала геноцид евреев и была на стороне нацистов - это другое. Сегодня мне пришло сообщение от него. Куса ссылок о том, как бандеровцы убивали людей. Нацизм в Украине и тд. Штук 10 ссылок. А потом, последним сообщением написал - fuck off bandera. Fuck off zelensky. И дальше на словацьком. Если я ещё раз оо тебя услышу поддержку в их сторону, и поддержу этих фашистских курв Я НА ТЕБЯ ЗАЯВЛЮ В ПОЛИЦИЮ. Я в а...уе. заскринила. Пока не знаю что делать с этой информацией.
Чтоб вы понимали, про бандеру сказала, что они националисты, которые защищали свою землю. Про зелю вообще ничего. Говорила, что русских нужно уничтожить.
Он мой подчинённый в проекте. Приезжаю в Словакию раз в 3 недели. Пока не знаю что делать. Задело, и так оставлять не хочу.
Ряженка• 20 января в 02:35
Ответ дляМerida
Скажите ему, что это НКВД-исты переодевались в бандеровцев и в их же форме убивали мирное население.
Ссылок на ФБ публикации об этом могу накидать.

Ну и фашисты те, кто бомбит мирные украинские города вот уже 3 года.
Накидайте фото последних ракетных обстрелов преступлений путинского режима.
Это Зеленский бомбы бросает на центр столицы?

Только спокойно говорите. Без агрессии.
Этот человек потребляет российскую пропаганду, а она начисто ломает мозг.
Когда начинаешь доказывать эмоционально, то они не слышат вовсе.
Когда спокойно говоришь с фактами, то хоть задумываются.
Мerida• 20 января в 03:50
Ответ дляРяженка

Только спокойно говорите. Без агрессии.
Накидайте пожалуйста. Я эту тварь готова разорвать. Вчера, пол те бомбы попала моя мама. В метро не успели, из дома выйти не успели. В ПЯТЫЙ раз без окон. Хорошо, что живы. Маму вчера кололи от криза. Она сидела в обкаканных штанах. Человек так испугался, так это было близко, что о том, что у неё что-то случилось, поняла, когда вернулась домой после предоставления помощи. У неё острая реакция, шок.
И эта тварь мне пишет - зелю благодари. Он убивает вас.
Чарівне зіллячко• 20 января в 09:04
Ответ дляНуКаНаКа
Господи, там какие-то 3 калеки стоят, а вы уже про всех словаков написали. У нас что ли таких отморозков нет? Которые совкодрочеры и за рашку до сих пор, несмотря на войну, ракеты и т.д
Увы тут их не 3 калеки, а становится все больше
Чарівне зіллячко• 20 января в 09:08
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
https://www.facebook.com/share/v/19yjg8NPWx/
Автор наверно про это