БолеИменее• Изменено 19 января 2025
В кафе можно разделить счет в самом конце?
Когда посидели, поели-попили, и потом просят разделить счет. Или нужно заранее, при заказе, говорить, что счет будет разделен?
Интересуют заведения в Украине и ситуация, когда в кафе или ресторан пришли двое.
ТочноБудет• 19 января 2025
Есть кафе, где можна разделять самостоятельно при оплате картой. Там електронеый чек, и при оплате можете выбрать за что вы оплачиваете
БолеИменее
• 19 января 2025
И ещё вопрос, если, например, один откажется платить. Уйдёт в туалет и исчезнет. Другой, кто с ним был, обязан оплатить все или может только свою часть? Чтобы этого избежать, лучше заранее сказать, что счет будет разделен?
БолеИменее
• 19 января 2025
Ответ дляРаспутница
Обожаю разделять счета с шаровиками-затейниками!
О чем вы?
Забризкана водою• 19 января 2025
Ответ дляБолеИменее
вы хотите поесть на халяву или не уверены в спутнике?
З царем в голові• 19 января 2025
В Украине не всегда разделяли счет. И тогда делили. В Европе не было проблем
БолеИменее
• 19 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Знакомлюсь на сайте знакомств.
Сейчас холодно, все зовут в кафе.
Чисто гипотетически, ведь это возможно, что он выйдет типа в туалет и уйдет с другого выхода.
Сейчас холодно, все зовут в кафе.
З царем в голові• 19 января 2025
Ответ дляБолеИменее
Знакомлюсь на сайте знакомств.
Сейчас холодно, все зовут в кафе.
Удалено администрацией...
Забризкана водою• 19 января 2025
Ответ дляБолеИменее
Знакомлюсь на сайте знакомств.
Сейчас холодно, все зовут в кафе.
это не важно. вы сбегать через сортир планируете? если нет, то в чем проблема сразу раздельный счет заказать?
Стильна штучка• 19 января 2025
Если не уверены, я бы сразу говорила , чтобы счета раздельно были
БолеИменее
• 19 января 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Удалено администрацией...
Я женщина, конечно.
Я не думаю, что аферисты все исключительно в одежде бомжа.
Love_Love_Love_• 19 января 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Удалено администрацией...
Головне що ви кристально чиста і в білому пальто, але здається тут всіх обтраскали
Диверсификация• 19 января 2025
Ответ дляБолеИменее
Я женщина, конечно.
Сразу предупредите официанта, что счета раздельные
Забризкана водою• 19 января 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Удалено администрацией...
да ладно, а может там мужик с мужиком и оба ущербных? тогда сбежит тот, что хитрее
БолеИменее
• 19 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Дать мужчине возможность побыть галантным.
Распутница• 19 января 2025
Ответ дляБолеИменее
Знакомлюсь на сайте знакомств.
Сейчас холодно, все зовут в кафе.
В пальто в туалет?
З царем в голові• 19 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы хоть в тему свое пальто вставляйте. Модная фразочка и хотите где-то вставить 5 копеек? Нет, мне это не нужно. Спасибо
Love_Love_Love_• 19 января 2025
Ответ дляБолеИменее
Знакомлюсь на сайте знакомств.
Сейчас холодно, все зовут в кафе.
Чесно, я б навіть не заікалась що хочу розділити рахунки, але і не замовляла б нічого такого, чай з десертом- достатньо, нехай що хочуть тут пишуть- ну не буде нормальни мужик ділити з жінкою рахунки
бЭйбА• 19 января 2025
Если у вас Монобанк, то вообще без проблем, даже не нужно просить официанта делить