Юлі_я24• 20 января 2025

Вагітна, а чоловіка забрали

Дівчат, допоможіть словом, думкою, порадою, що робити, щоб не накривало так сильно?!
16 тиждень вагітності, а чоловіка забрали тцк в п´ятницю, вчора відправили на Житомир. Побачити його змогла всього на пару секунд коли вже від´їзжав в автобусі з іншими.
Осталась зовсім одна в чужому місті, тому що всі родичі, і знайомі в іншому місті мешкають. А я осталась з проблемами і страхами як бути далі. Знаю, що не можна стресувати, плакати. Але накриває третій день, ще й сама в квартирі.
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Сочувствую Вам.
Да ладно, спасибо но я не жду сочувствия. И болела и голодала и страдала, никто не жалел и я себя не жалею. Надо держаться. Всем трудно.
Но хуже всего детям, животным. Взрослые могут сами о себе позаботиться, надо искать возможности.
Если тяжело ходить или нельзя оставлять ребенка, работа онлайн, благо сейчас выбор вакансий хороший.
Надо понимать, той легкой жизни что была до войны скорее всего не будет. Но надо привыкать и приспосабливаться. Делать лимонад из лимона.
палка-копалка• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
У меня в этом месяце было кровотечение сильное, по женски, одна прокладка за полчаса уходила, но даже возможности полежать, тем более в больнице, не было. Кто будет работать? Вместо меня некому. Обезболивающее, кофе и вперед. Чего это мне стоило, знаю только я. Можешь не можешь, есть долг, обязанность. Остальное второстепенно.
Пол часа? Блин, вы серьезно? У меня без беременности второй цикл КД это тампон и прокладка каждые пол часа первые 2 дня + дицион+ 4 капсулы гофен 400+укол амбит, но я не беременна, а при беременности это проблема с плодом, а потому это нельзя.
палка-копалка• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
А ну киньте в меня вакансией кассира или комплектовщики онлайн, пожалуйста 🤗
Дрібка щастя• 20 января 2025
Ответ дляпалка-копалка
Админом в инет магазин можно, колл центр, модерировать сайты
Я_з_Франека• 20 января 2025
Ответ дляпалка-копалка
В мене знайома (саме в Одесі), працює оператором в ветклініці, має двох дітей, працює з дому, ще й за графіком (не вісім годин), має приблизно пʼятнадцять тисяч на руки, тільки вхідна лінія
палка-копалка• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Вакансиями поделитесь?
палка-копалка• 20 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Можно ссылку на вакансию?
Я_з_Франека• 20 января 2025
Ответ дляпалка-копалка
Можно ссылку на вакансию?
Зараз, о третій ночі, зателефоную, запитаю
палка-копалка• 20 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Ок, я жду контакты 🤗
Я_з_Франека• 20 января 2025
Ответ дляпалка-копалка
Ок, я жду контакты 🤗
А я чекаю відповіді чим там моя вагітність врятує мого чоловіка. Цікаво ж
палка-копалка• 20 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
А вы первые разы не поняли? Про многодетности вы типо не знаете м просто так подаёте от мужика которого и рядом нет?)
Я_з_Франека• 20 января 2025
Ответ дляпалка-копалка
А ви з першого разу не зрозуміли що в мого чоловіка двоє, ДВОЄ, тільки двоє дітей, бо старшому він не батько?
Я_з_Франека• 20 января 2025
Ось, доречі, в водафон шукають операторів, онлайн.
https://www.work.ua/jobs/6134350/
палка-копалка• 20 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Я юрист, потому прекрасно понимаю, зачем вы так активно плодитесь)
Я_з_Франека• 20 января 2025
Ответ дляпалка-копалка
Ну ,значить, такий собі з вас юрист, якщо ви елементарних речей зрозуміти не можете
палка-копалка• 20 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Та не, хороший я юрист и отлично понимаю, зачем вы бегом одного за другим рожаете без мужа)
Я_з_Франека• 20 января 2025
Ответ дляпалка-копалка
Ну так і нам розкажіть, послухаємо, намотаємо на вуса
палка-копалка• 20 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Что вам рассказать? Что как вы родите он будет многодетным ?) или вы ещё бегом 4 планируете забабахать для гарантии? 🤣
Я_з_Франека• 20 января 2025
Ответ дляпалка-копалка
Яким чином він стане багатодітним?
Ви ж юрист, поясніть мені.
Спільних дітей двоє.
В старшого є батько, він його утримує (сплачує аліменти).
палка-копалка• 20 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Яким чином він стане багатодітним?
Ви ж юрист, поясніть мені.
Спільних дітей двоє.
И что, если он с вами живёт и вы его в свидетельство впишите?)

Вы со мной так не играйте, я эти мансы хорошо знаю)
Я_з_Франека• 20 января 2025
Ответ дляпалка-копалка

Воно і видно🤦🏼‍♀️
палка-копалка• 20 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
Воно і видно🤦🏼‍♀️
Вам себя не жалко?)
Олечка79• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
Удалено администрацией...
Ума Палата• 20 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
А гроші ви їй будете давати?
Так вона ж має чоловіка. Він отримує ЗП. З грошима тут як раз норм. Важко, що прийдеться самій проходити цей шлях.
AnnaOst• 20 января 2025
Ответ дляЮлі_я24
Мама за кордоном. До неї їхати не хочу
Автор, їдьте до мами, якщо мама нормальна і вас з радістю прийме. Або чоловік втікає. Сама вагітна/ з новонародженим від час війни це утопія
AnnaOst• 20 января 2025
Ответ дляДрібка щастя
И? Я сама, очень больная, ращу детей, без помощи мужа в принципе, и бабули тоже не помогают.
Не прошу поддержки. Рядом живет ребенок сирота, тоже не просит поддержки. Все выживают. Как могут.
Господи, у вас слова підтримки попросили. Ну маєте - пройдіть мимо. Головне така хвора і зайнята, а какашками на форумі кидатися серед ночі є і час і здоров´я
Вилами по воде• 20 января 2025
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
А потом прячется?
Вилами по воде• 20 января 2025
Ответ дляНевісточка ж
Видимо мама автора не такая, как вы 🤷🏻‍♀️
Может, автор и сама доедет? Взрослая замужняя женщина!
Вилами по воде• 20 января 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
А гроші ви їй будете давати?
В армии платят
Вилами по воде• 20 января 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Я забеременнела несовершеннолетней.Мать-алкашка выгнала из дома.Избила.Отец ребенка отказался.Приютила меня бабушка,чуть лучше моей матери.У меня не было денег и одежды.Еду бабушка давала И упрекала постоянно.
Сомневаюсь, что вы хотели того ребёнка