Юлі_я24• 20 января в 00:04

Вагітна, а чоловіка забрали

Дівчат, допоможіть словом, думкою, порадою, що робити, щоб не накривало так сильно?!
16 тиждень вагітності, а чоловіка забрали тцк в п´ятницю, вчора відправили на Житомир. Побачити його змогла всього на пару секунд коли вже від´їзжав в автобусі з іншими.
Осталась зовсім одна в чужому місті, тому що всі родичі, і знайомі в іншому місті мешкають. А я осталась з проблемами і страхами як бути далі. Знаю, що не можна стресувати, плакати. Але накриває третій день, ще й сама в квартирі.
палка-копалка• 20 января в 02:10
Ответ дляФФФФристайла
вийде)пришлете ему фото с узи и напишете,сын или дочь будет)
Ну да, ему это сейчас так надо 🤦
Я_з_Франека• 20 января в 02:10
Ответ дляпалка-копалка
Ага, беременной 🤦
Вагітність не хвороба, можна працювати
палка-копалка• 20 января в 02:12
Ответ дляЯ_з_Франека
В мене чоловік служить з 2022 року, я народила в липні 2023 року хлопчика, зараз на 34 тижні, чекаємо на дівчинку. В мене ще є син старший, чоловік не його батько. ВПО, житло орендуємо, знаєте, живемо якось.
Поки будете себе жаліти, буде у житті усе погано, треба брати себе в руки і щось вирішувати
Ну автор 3 не родит так быстро, зачем издеваетесь?
палка-копалка• 20 января в 02:12
Ответ дляДуша компанії
У Вас сейчас масса работы! Готовьтесь к материнству: читайте, изучайте психологию, педагогику, основы и тонкости ЮТУБ в помощь. Гимнастика (упражнения очень отвлекают - мысли уходят на движения рук и ног...) загрузите себя изучением всего!
Нафига это все, если нет мужа и денег?
палка-копалка• 20 января в 02:13
Ответ дляЮлі_я24
Я хочу поїхати до батька додому. Але тут є не вирішені справи, які затягуються на місяць. Тільки тоді зможу виїхати.
А зараз просто прошу породи як справитись з тим, щоб не так накривало.
Сколько вам лет? Если не готовы сами растить, то ищите врача для .....
Все буде• 20 января в 02:14
Ответ дляпалка-копалка
Нафига это все, если нет мужа и денег?
Ее мужу ЗП платить будут.
палка-копалка• 20 января в 02:14
Ответ для3@йk@
У Вас все буде добре, і з чоловіком все гаразд.
Не мужа увезли на убой, какое все хорошо?
палка-копалка• 20 января в 02:15
Ответ дляДрібка щастя
Захотите выжить, поедете.
Вы живы, муж жив, есть близкие. Близкие вас обеспечат и помогут.
С чего это близкие обеспечат?
палка-копалка• 20 января в 02:15
Ответ дляДрібка щастя
Деньги автор сама заработает, а близкие помогут.
У автора есть муж, вот он должен обеспечивать, а не близкие.
Дрібка щастя• 20 января в 02:16
Ответ дляпалка-копалка
Ага, беременной 🤦
Молодая красивая здоровая любимая мужем. Все ж отлично.
И работодатели таких любят.
Я вот, немолодая некрасивая одинокая вся больная, с работой тяжело, но понимаю что надо пахать, не ждать волшебника на голубом вертолете.
Дрібка щастя• 20 января в 02:17
Ответ дляпалка-копалка
С чего это близкие обеспечат?
Потому что они есть и с ним теплые отношения.
ЕлькиПальки• 20 января в 02:17
Ответ дляЯ_з_Франека
Ого когда вы успеваете?
палка-копалка• 20 января в 02:17
Ответ дляЯ_з_Франека
Вагітність не хвороба, можна працювати
Не всегда, я не могла к примеру, дочь моя не могла
Я_з_Франека• 20 января в 02:17
Ответ дляпалка-копалка
До чого тут взагалі кількість дітей?
Мій чоловік матиме двох, йому демобілізація не світить. Скажу більше, він після важкого поранення «списатися» не може, навіть інвалідність не дають, зараз керує підрозділом бпла, бо рука не працює, не може більше штурмувати.
А автору треба якомога швидше зрозуміти що тепер вона може покладатися тільки на себе, і так, треба шукати заробіток (про зарплату військовим можу багато говорити), треба влаштовувати життя так щоб вона за чотири місяці не думала за що їй купити кіло картоплі і як придбати пелюшки.
В неї хоча б житло є (хоча особисто я зараз в Одесу не поверталася б, я з Київщини у Львів перебралася кілька днів тому, бо кожну ніч тривога, спати неможливо, а в Одесі ще й прильоти постійні)
палка-копалка• 20 января в 02:18
Ответ дляВсе буде
Ее мужу ЗП платить будут.
Ага, смешно 🤣
Дрібка щастя• 20 января в 02:19
Ответ дляпалка-копалка
Знаете когда надо кормить ребенка, то можешь все.
У меня бывало что от боли встать не могла и сидеть больно и стоять, но сына надо кормить. Встаешь и работаешь.
Можешь не можешь, надо.
палка-копалка• 20 января в 02:19
Ответ дляДрібка щастя
И что? Они не делали ребенка и это не их проблема.
палка-копалка• 20 января в 02:21
Ответ дляЯ_з_Франека
До чого тут взагалі кількість дітей?
Сейчас расплачусь))) то вы 3 бегом просто так сделали, ага))))
Дрібка щастя• 20 января в 02:21
Ответ дляпалка-копалка
Это понятно.
Но возможно помогут.
Мне никто не помогал сидеть с ребенком, вот когда знаешь что выбора нет, тогда силы и возможности находятся.
палка-копалка• 20 января в 02:23
Ответ дляДрібка щастя
Можешь не можешь, надо.
Нет, не знаете вы ничего, когда реально нельзя нельзя, потому как у вас давление 80/45 и кровь хлещет, много наработали бы в таком состоянии?

Если что, я имею 2 детей и ни одного декрета, пахаю с 15 лет, но есть состояния при которых нереально работать.
Я_з_Франека• 20 января в 02:23
Ответ дляпалка-копалка
Вас забула запитати скільки мені дітей народжувати)
палка-копалка• 20 января в 02:25
Ответ дляЯ_з_Франека
Не забыли, но муженька быстро спасли)
Я_з_Франека• 20 января в 02:25
Ответ дляпалка-копалка
Не забыли, но муженька быстро спасли)
Яким чином, розкажете?
палка-копалка• 20 января в 02:28
Ответ дляЯ_з_Франека
Яким чином, розкажете?
Ну третьего вы при отсутствии мужа зачем подаёте?)
Я_з_Франека• 20 января в 02:29
Ответ дляпалка-копалка
Щоб ви запитали, ще питання будуть?
І так, для тих хто в бронепоїзді, в мене три, в чоловіка два, йому то не допоможе ніяк.
Дрібка щастя• 20 января в 02:32
Ответ дляпалка-копалка

У меня в этом месяце было кровотечение сильное, по женски, одна прокладка за полчаса уходила, но даже возможности полежать, тем более в больнице, не было. Кто будет работать? Вместо меня некому. Обезболивающее, кофе и вперед. Чего это мне стоило, знаю только я. Можешь не можешь, есть долг, обязанность. Остальное второстепенно.
З понеділка на дієті• 20 января в 02:33
Ответ дляДрібка щастя
Удалено администрацией...
Сочувствую Вам.
Дрібка щастя• 20 января в 02:34
И я себя не жалею. Жаль слабых, кто сам себя не прокормит. Слава Богу, мы уже не дети и можем добыть кусок хлеба.
З понеділка на дієті• 20 января в 02:35
Ответ дляДрібка щастя
Ок
З понеділка на дієті• 20 января в 02:36
Ответ дляПтица Говоруша
На этой странице бот сам с собой ругается с разных аккаунтов.
Наконец-то начали ставить на место желчных баб