Аристократка-тунеядка• 20 января 2025
Самое лучше для меня в этой жизни- это еда
Вкусная
Бла бла бла• 20 января 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Что за бред 😟 я ж не Родина, чтобы меня предавать 😂
Волка бояться в лес не ходить.
Боже какая только в головах у людей … страх реально убивает самое прекрасное(
Волка бояться в лес не ходить.
Надеюсь вы не про банальную ’любовь’ мужика.
Мужик ’любит’ пока есть секс.
Эта_Шикарна)• 20 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Какая вы злая и обиженая, жесть. Как можно так жить...
Я реалист просто, а не фантазёрша)
Благоуханочка• 20 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня произошло, я несколько лет не могла отойти. Но в 25 рассуждала так же, так что всё впереди)
Кстати… мы с Вами очень разные.
Если бы меня предал муж. Нахер бы он пошёл моментально. Тратить годы на то, чтобы отойти от измены 😨 та шо я себе враг. Нашла б замену очень быстро.
Бла бла бла• 20 января 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А Вы настолько боитесь того что может произойти или не произойти, что готовы отказаться от любви? 😂
Отказаться от кхе кхе чего? Вам 18 лет? верите в того самого верного до соплей у кого вы первая и единственная нафсигда? :)
Зашла на 5минут• 20 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я реалист просто, а не фантазёрша)
Реалист это - я.
ХаДиДиШь• 20 января 2025
Ответ дляКлевотница
У всех ) здоровье, еда, потом все остальные удовольствия. Без удовлетворения первых двух на остальное ещё не сильно обращаешь внимания.
Если рассматривать еду, как базовую потребность, то, разумеется, у всех.
Имеется в виду- не у всех есть дикое желание постоянно жрать и жрать деликатесы.
Благоуханочка• 20 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Я б повесилась, сорри ))
А мы так мечтали о большой семье)
Каждому своё 😊
Эта_Шикарна)• 20 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Мужик ’любит’ пока есть секс.
Вы просто ничего не понимаете. Вы знаете, мне в своё время одна женщина 60-ти лет сказала, что секс на стороне(особенно разовый) ничего не значит, это просто секс и не нужно из-за этого разрушать семью, что просто у меня нет мудрости прощать))))
Бла бла бла• 20 января 2025
Ответ дляКлевотница
Согласна. Когда здоровье потрачено, нафиг тот мужик с его ’любовью’, деньги могут оздоровить и улучшить жизнь, а член нет.
Зашла на 5минут• 20 января 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А мы так мечтали о большой семье)
Каждому своё 😊
Согласна. Мои первые 2 бывших мужа тоже мечтали, потому и бывшие ))
Благоуханочка• 20 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Мужик ’любит’ пока есть секс.
Нет. Я вообще о любви. Этим чувствам пронизана вся жизнь. Здесь же тема о любви к еде. Но ведь мы много что любим.
Эта_Шикарна)• 20 января 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Не ну когда человек любит только еду, это странно)))
ХаДиДиШь• 20 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Мужик ’любит’ пока есть секс.
Да многим мужикам, затюканным на работе, бытом ,давно в браке , особенно за 40 этот секс уже не так и нужен. Приходят с работы- к компу или к телеку
..
Бла бла бла• 20 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Тупая старуха просто просрала жизнь на изменщика и желает этого же другим. Надеюсь вы ее не послушали ;)
Милота• 20 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Благоуханочка• 20 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Та нафига такие мужья, если мечты не совпадают? Вы правильно сделали, что слили их. А зачем Вы пошли за них?
Благоуханочка• 20 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Естественно. Как и только мужика или только ребёнка и тд.
Зашла на 5минут• 20 января 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Разные причины были ))
Бла бла бла• 20 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Всегда когда слышу о мудрости женской, говорю что пусть мудрым будет мужик, он пусть терпит, подстраивается, принимает измены, учится дышать яичками и налаживать уют в семье, а женщина должна быть счастливой и больше ничего.
Эта_Шикарна)• 20 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Конечно нет, я была в шоке просто) Не дай бох такой женской мудрости))) Я пришла к выводу пожизни, что главный человек которого я люблю - это я, я кайфую от хорошей еды, хорошего отдыха, хорошей одежды, всё лучшее для себя любимой. Счастлива от того, что я никогда не хотела детей и поэтому не привязана к бывшим ничем, могу просто забыть как недоразумение и всё) женщинам с детьми сложнее(особенно когда их много), они будут весь мир убеждать что они счастливы , а разовое это ничего не значит и любит он только её))
Бла бла бла• 20 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
согласна 🤌
Эта_Шикарна)• 20 января 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Людям,любящим вкусно и сытно поесть труднее всего худеется.
Есть люди которые не толстеют вообще, представляете?)
18 мнеУЖЕ• 20 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Круто им.Я отношусь к той категории людей,которой нужно строго-настрого запретить простые углеводы,потому что уже потихонечку в колобка превращаюсь(((((((((
18 мнеУЖЕ• 20 января 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор, хотите клубнички? 🤣
В Сильпо по акции купили?Нет,не хочу зимой её.
Молчалка• 20 января 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Если бы не у всех так, то не были бы забиты рестораны с вкусными блюдами) просто есть те кто себя обманывает. По сути вкусная еда это очень важно, иначе люди бы не пробовали разные блюда, не тратили бы такие деньги на еду в ресторанах
Мой врач, после реанимации ходит борща поесть в ближайший рестик.
А не новое блюдо попробовать.
И таких там половина.
А не новое блюдо попробовать.
И таких там половина.
Молчалка• 20 января 2025
Ответ дляКлевотница
Не мели чепухи. Никогда еда не стояла на 1 месте. И не будет там стоять.