Файна шафа• 20 января 2025

Думаю о диете и спорте. Плохо сплю от этих мыслей

Хочу с конца января начать спорт и правильную диету. Улучшить здоровье и самочувствие после бутербродов в селе.
К лету хочу изменений.
автор Файна шафа • 23 января 2025
В овощной день нашла салат с хорошей очисткой. Его обязательно нужно включить.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Ни один из этих планов не будет выполнен
И 50 раз согнуть палец в качестве наказания не поможет
Сотая тема о людкином НЕ похудении такая же провальная, как и все предыдущие.
Скукотища.
Людка, придумай что-то другое, это уже было
В пятницу все можно.
В выходные на кефире день и день на овощном салате. Спокойно выдержу.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Нужно придумать бюджетный уход для рук и лица. Для тела позже.
После обрезки ногтей и душа. Пальцы очень требуют ухода. Совсем запустила себя в селе.
И для лица обязательно. Усы и брови еще исправить и межбровку убрать.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
В пятницу все можно.
После трех недель обжорства не выдержишь
хотя нет, до обеда выдержишь, не более
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
хотя нет, до обеда выдержишь, не более
Упражнения 50 раз за нарушения сделаю.
После поездки все болит. И я несла 4 кошек на двух ремнях на одном плече. Люди дико реагировали на котеек. У многих шок был.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
Упражнения 50 раз за нарушения сделаю.
кончай ныть, забодала уже
ты еще 10 кошек заведи.
идет усатая туша центнер весом, сопит, пыхтит. и тащит кошек на ремнях
не каждый день цирк по улице ходит
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
кончай ныть, забодала уже
ты еще 10 кошек заведи.
не каждый день цирк по улице ходит
102,9 кг это небольшой вес у красивой девочки как я . Я в любом весе красавица
Наша любимая кошечка родила. Это не просто котейки ,а дети нашей любимой кошечки.
Бороду я сбрила вчера.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Даже имея вес больше 100 кг мое тело мягкое и упругое. А будет еще лучше.
Обожаю свое тело и себя.
автор Файна шафа • 23 января 2025
В селе приходилось сталкиваться с малым.
автор Файна шафа • 23 января 2025
В городе другая жизнь и другие потребности .
Большие потребности и в малом уже никак .
автор Файна шафа • 23 января 2025
Для этого нужно работать и хорошо зарабатывать.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
Бороду я сбрила вчера.
Нжрешь еще 50 кг на дармовых харчах, будешь еще красивее.
При таком самомнении не понятно, зачем тебе худеть, будь жирной.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Я очень красивая девочка с красивым телом и с очаровательными формами.
Я хочу улучшить усовершенствовать свое прекрасное тело.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
Умные работящие люди в селе живут лучше, чем в городе.
А ленивую жопу людку хоть в Киев пересели - ее лень и наглость сандали наденут и за ней поедут.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
людка, ты посмешище, дряблое жирное ленивое, сколько бы не выёживалась.
сейчас ты присела родителям на шею и городской стала
но село в тебе изначально осталось
село в самом плохом смысле этого слова
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Лень и наглость в городе тоже пригодятся .
Увы лень уменьшить возмоно только с отвесами в весе. А наглость со мной навсегда.
Я бы так не сказала,они пашут чтобы жить. В городе этого делать не нужно. В городе чтобы жить хорошо- достаточно иметь хорошую работу.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
людка, угомонись, о тебе здесь все всё давно поняли
delphoto
автор Файна шафа • 23 января 2025
Я в селе жила около 2 лет. И остальные годы в городах.
В городе жить легче и комфортнее. В селе нужно пахать чтобы выжить. В селе хорошо летом.
Чтобы вернуться в село нужно заработать на свет,воду,газ и на долги минимум за коммунальные. Воду ремонтировать нужно не только в доме,но и на улице. Там очень много работы и без денег там делать нечего. Вреда много для организма от бутербродов в селе. В село вернусь на сезон. Нужно заготовить ветки и бревна. Дообрезать деревья. Продать малину,вишню,ягоды и яблоки. Сделать ремонт от щелей в доме .На источники поездить .И уехать снова в город на работу. Пока использовать дом как дачу в сезон ягод и фруктов .
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Лучше быть .....,чем корочкой хлеба . Я лучше тебя )) Смирись .
И красивее.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
Очередной бессмысленный бред инфантилки людки
Ты планируешь устроиться в городе на работу, и каким образом ты окажешься на сезон в селе?
Уволишься, пойдешь в декрет, возьмешь за свой счет, чтобы вырастить малины на 10К?
Людка, кончай бухать, из тебя такой мусор лезет, никакими салатами не вычистить
Такое впечатление, что ты слабоумная.
Санька-4b93• 23 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Такое впечатление, что ты слабоумная.
Она не планирует, а мечтает. А это две большие разницы))
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
И красивее.
Люд, мне на тебя плевать, еще раз - пле-вать. Хоть сто раз напиши, что ты лучше. Никогда не интересовало мнение фриков, ничего не достигших в жизни.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
- Вы работаете?
- Нет, я уже устроилась.

Это про людку. Донылась, сжалились над ней родители, приперлась с дочкой и кошками им на шею.
Было у родителей две дочки. Одна умная, а вторая людка.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Такое впечатление, что ты слабоумная.
Я не пью. Я не курю. Я красивая молодая девочка 42 летняя с небольшим лишним весом.
На 2- 4 месяца в год жить в селе. Так нужно для сбора урожая и в доме есть много работы. Остальные месяцы работать в городе .Искать буду подходящую работу.
Малину можно сдать на 1500. Яблоки 700.
Ягоды 150. Орехи 1500.Вишню 900. Больше чтобы заработать нужно приезжать и жить в селе.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Мое главное достижение- моя дочь. Моя главная задача- заработать ребенку на хорошее будущее. Сад посадила. Остался дом с ремонтом и забор построить. Считаю это долгом каждого родителя обеспечить лучшую жизнь своему ребенку.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Хочу еще посадить некоторые виды 850 .
На ремонт щелей нужно заработать 7000 грн,на материалы. 8500 на нотариуса.
На воду,свет и газ 100000. Это задача на пару лет.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
Твоя дочь будет постоянным пациентом психологов и психотерапевтов. Благодаря тебе. Будет во всех своих неудачах винить свою мамашку, испортившую ей детство и насадившую кучу комплексов.
Но ты, в силу своей ограниченности и умственной отсталости, этого не понимаешь и никогда не поймешь. А жизнь дочери испортила.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Я лучшая мать.
автор Файна шафа • 23 января 2025
У меня прекрасная умная дочь.
автор Файна шафа • 23 января 2025
В этом году за границу уехать можно не мечтать на заработки.
Дом нужно избавить от щелей. Коммунальные заплатить. И скоро пополнения ждем новых котеечек .
Сейчас на нотариуса главное заработать. И можно будет отдохнуть