Хочу с конца января начать спорт и правильную диету. Улучшить здоровье и самочувствие после бутербродов в селе.
К лету хочу изменений.
И срочный ремонт на улице есть. Важно сделать летом . Все упирается в заработки. Я умница и красавица - все смогу .
Санька-4b93• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
Я очень красивая девочка с красивым телом и с очаровательными формами.
Я хочу улучшить усовершенствовать свое прекрасное тело.
Люд, а к профильному доктору, который психиатр, ты не хочешь зайти? Все равно ж в больнице сегодня будешь.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ты тоже заметила, что у нее обострение?))
Посмотрела на себя в полный рост в зеркале. Красавица стройная. Немного уставшая и уход нужен срочно. Хороший уход . И больше фруктов есть и овощей в дни овощей и фруктов.
Выгляжу отлично,но запустила себя в селе . Исправлю . Обязательный уход !
А так в принципе довольно худенькая .
Весов нет. Сегодня куплю сантиметровую ленту.
Измерять буду только талию.
Например, если у человека рост 180 см, то талия может быть 80 см. Если при росте 180 см у человека талия – 90 см, то можно предполагать, что у него 10 см лишней талии. Один сантиметр талии – это обычно один килограмм жира.
Чтобы был стимул на спортивные упражнения.
В день сделаем минус 1 см в талии. Если нет минуса,+ 50 упражнений.
Если нарушения в питании +50 упражнений.
Поощрения за каждые минус 7 см в талии в виде покупки одежды или обуви .
Ответ дляСанька-4b93
Она не планирует, а мечтает. А это две большие разницы))
Я бы сказала, не мечтает, а бредит.
Вам не кажется, что Людмила запойная? Пьет, строчит здесь всю эту бессвязную надоевшую муть, потом отходит и писать прекращает. И с деньгами у нее так: дали родственники - она все пробухала за пару дней, пошла снова клянчить по людям добрым.
Ну или просто наглая, ленивая, бесстыжая цыганка-побирушка, для которой попрошайничество и ложь - просто часть натуры, ее суть.
И обязательные упражнения или спорт ежедневно.
Первая неделя с пятницы до пятницы следующей. Спорт 10 минут в день. И ежедневная уборка.
За каждое нарушение + 50 упражнений.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ дляlyudai
Я бы сказала, не мечтает, а бредит.
Запойная, но она никогда не признается.
То, что она наглая и бесстыжая, людка сама признает. Мало того, она кичится этим.
Её не смущает и не унижает ни попрошайничество, ни выпрашивание дырявых кастрюль - там непробиваемый грандиозный нарцисс вперемешку с псих заболеваниями.
Она ооочень любит внимание. Пусть даже это насмешки, глумление, унижения, ей в кайф.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
людка, а что ты пообещала родителям, чтобы тебя взяли на содержание?
какой срок тебе дали, чтобы пойти на работу?
дочка учиться не будет?
Санька-4b93• 23 января 2025
Ответ дляlyudai
Я бы сказала, не мечтает, а бредит.
Конечно, кажется, как и всем нормальным людям. Поэтому, в некоторый момент, когда мне показалось что Люда действительно бухает и ребенок с ней в опасности, я решила связаться с жителями села и службой по защите детей.
Нет, Люда не пьет, по крайней мере за все время ни разу не была замечена пьяной, но какие то явные психиатрические проблемы у нее наблюдаются. И конечно же Люда не замерзала и не голодала, точно так же, как и не будет ни худеть ни работать.
Как то так
Санька-4b93• 23 января 2025
И кстати, Возможно Людын переезд, пусть даже придуманный, связан с визитами соцслужбы. Она поняла, что не получится их не впускать все время.
Санька-4b93• 23 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Да, в такие моменты и без того неслабая Людына фантазия взлетает до небес. И появляются ЙКЛМНПРСТ
Люд, я конечно понимаю, что вот эту тупую бессвязную писанину на форуме ты считаешь работой.
Но как тебе не дойдет, что это никому не интересно? Зажеванная до безобразия скукотищаааа. Читают тему здесь разве что ради комментов некоторых развеселых советчиц.
Они уйдут - темам твоим конец.
Ответ дляСанька-4b93
Как то так
Может и психиатрия... Наверное поэтому родители и держат на своих шеях взрослую здоровенную тетку. Ну и внучку жалеют.
Предполагаю, что когда родители заводят речь чтобы Людка дочку оставила им, та быстренько вместе с малой удирает в село.
А может там все просто как в поговорке: дурна голова ногам спокою не дає.
Ответ дляКорочка Хлеба
Ни один из этих планов не будет выполнен
И 50 раз согнуть палец в качестве наказания не поможет
Сотая тема о людкином НЕ похудении такая же провальная, как и все предыдущие.
Скукотища.
Людка, придумай что-то другое, это уже было
Скукотища.
Причем дважды было.
Первая ’ похудательная’ тема была ещё до села)
Санька-4b93• 23 января 2025
Ответ дляirina _d
Люда, окстисть, тебе пятый десяток, какая девочка
Какая-какая, красивая и упругая.
Таоке впечатление, что Людын уход за собой заключается в постоянном повторении этой мантры.
Санька-4b93• 23 января 2025
Ответ дляirina _d
Мне нравится словосочетание ’ мягкая и упругая’.
Обычно так говорят о дрожжевой выпечке только
Ну а шо не так ? У нас сочник с творожком
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ дляirina _d
Люда, что там с рукой?
Я так понимаю, перелом со смещением зажил за ночь?
Не напоминайте, этот эпизод сценария выпал из людкиной головы и закатился под диван.
Счас достанет, отряхнет пыль и снова канючить..
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ дляirina _d
У людки даже жировые отложения не такие, как у всех - красивые они, мягкие и упругие
Остается открытым вопрос - нафига такой красавице худеть?
Сдуется жир, кожа повиснет, новая тема - как подтянуть красиво висящую кожу
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Творожки она по дороге из села растеряла, или слопала,
а сочник подсох малость и обветрился, подскажите бюджетный уход за людкиным сочником