Файна шафа• 20 января 2025

Думаю о диете и спорте. Плохо сплю от этих мыслей

Хочу с конца января начать спорт и правильную диету. Улучшить здоровье и самочувствие после бутербродов в селе.
К лету хочу изменений.
Гимли• 23 января 2025
Ответ дляlyudai
Я бы сказала, не мечтает, а бредит.
Вам не кажется, что Людмила запойная? Пьет, строчит здесь всю эту бессвязную надоевшую муть, потом отходит и писать прекращает. И с деньгами у нее так: дали родственники - она все пробухала за пару дней, пошла снова клянчить по людям добрым.
Ну или просто наглая, ленивая, бесстыжая цыганка-побирушка, для которой попрошайничество и ложь - просто часть натуры, ее суть.
Кажется
irina _d• 23 января 2025
Ответ дляГимли
Да она просто с новогоднего бухича еще не вышла
Та ну, месяц пить это ж капец какое лошадиное здоровье должно быть
Гимли• 23 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
И кстати, Возможно Людын переезд, пусть даже придуманный, связан с визитами соцслужбы. Она поняла, что не получится их не впускать все время.
И про это я тоже подумала)
Гимли• 23 января 2025
Ответ дляirina _d
Вы забыли как она после 8 голубцов устраивала секс марафоны по 7-9 часов?) Людыному здоровью можно только позавидовать .
irina _d• 23 января 2025
Ответ дляГимли
Ну да, молодая, мягкая, упругая
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Я в соцслужбы сама звонила. Они знают ,что я порядочная женщина купила дом у непорядочных. Грубка полетела и нужно срочно 8500 на нотариуса.В селе я их не достану. И коммунальные оплатить и на материалы нужно заработать. Мы выехали на время. Соцслужбам я сказала,что у нас нет света,газа и воды. Еще и кровать сломалась.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляirina _d
Люда, что там с рукой?
Я так понимаю, перелом со смещением зажил за ночь?
В больнице сейчас. Жду травматолога.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Осталось купить сантиметр и кефир.
Овощи на завтра купила. И фрукты. Завтра салат сделаю . И к салату что то.
В субботу кефир. Экономно выходит питание.
Санька-4b93• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
В больнице сейчас. Жду травматолога.
Че без дела сидеть, глянь, может у психиатра очереди нет. Реально ж надо.
Санька-4b93• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
И шо соцслужбы ответили? про кровать особенно интересно.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
К стоматологу заглянула 3600 насчитал.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Ничем помочь не могут. Будут ждать как сама улучшу условия.
Санька-4b93• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
К стоматологу заглянула 3600 насчитал.
А у косметолога не была? массаж там лимфодренажный, обертывания, масочки. Может, тебе по программе НСЗУ положено, ты ж в базе Минобороны еще числишься
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
К стоматологу как заработаю.
К косметологу тоже.
Сейчас только на сантиметр осталось.
автор Файна шафа • 23 января 2025
По работе займусь с понедельника. Сегодня травматолог и подготовка к завтрашнему дню.
irina _d• 23 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
С усами это в барбершоп нужно)
irina _d• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
А какая подготовка?
Салат начинать делать сегодня, чтобы точно на весь день хватило?
автор Файна шафа • 23 января 2025
Ответ дляirina _d
А какая подготовка?
Кошки с ними погулять. Купить сантиметр.
Покушать сладкого.
Подумать,что завтра есть . И в остальные дни.
автор Файна шафа • 23 января 2025
Еще пару часов в больнице. Долго ждать травматолога.
Санька-4b93• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
Ты если не готовишься к чему то, то отдыхаешь от подготовки. Оригинальная со всех сторон.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
Покушать сладкого.
Кошек стерилизуй, найди в городе волонтеров, а то они вас сожрут. Родителям счастье привалило - бегемот людка, внучка, и 4 кошки.
И эта орава на 8 тыс пенсии.
Санька-4b93• 23 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
И эта орава на 8 тыс пенсии.
Люда опять забыла, что вчера котенок родил) и у нее по легенде уже не 4, а ... Кошек.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
Покушать сладкого.
людка, покупай двух метровую ленту, тебя сантиметром не измерить.
Обьем шара учила в университетах?
Вспоминай: шара обьема не имеет.
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Да, мы все давно заметили, что с ее обьемом оперативки и отсутствием жесткого диска фантазировать смешно и сложно.
Но мы ей об этом не скажем, она любит стараться. Пусть старается)
Санька-4b93• 23 января 2025
Ответ дляКорочка Хлеба
Она любить готовиться и отдыхать))
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
Людка, а ты знаешь, что сейчас на работу требуется сертификат от нарколога и психолога. Готова к осмотру? Дыхнешь?
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Она любить готовиться и отдыхать))
а еще с понедельника начинать с утра и к обеду заканчивать
ok1904• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
К стоматологу заглянула 3600 насчитал.
Всього лиш?
Корочка Хлеба• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
Покушать сладкого.
Люд, запоминай, нормы русского языка не предусматривают употребление слова ’кушать’ 42 летними тетками.
Только дети до 5 лет и аристократы, которым ’кушать подано’
Ты ни в одну категорию не входишь
Взрослые половозрелые люди едят еду, а не кушают кушанье.
ok1904• 23 января 2025
Ответ для Файна шафа
Покушать сладкого.
Сладкоє?