Файна шафа• 20 января 2025

Думаю о диете и спорте. Плохо сплю от этих мыслей

Хочу с конца января начать спорт и правильную диету. Улучшить здоровье и самочувствие после бутербродов в селе.
К лету хочу изменений.
автор Файна шафа • 24 января 2025
Котята тяжело дорогу перенесли,исхудались.Их мама кошка тоже. Сегодня возможно купим корм. Очень нужна работа. Долги за дорогу и переезд,минус в этом месяце большой. И на нотариуса нужно заработать. И на стоматолога и косметолога. И на уход . Запустила себя сильно в селе. Вид уставший и кожа нуждается в уходе.
автор Файна шафа • 24 января 2025
На весы встать и талию замерить сегодня постараюсь . Еще нет батарейки.
Все закрыто в городе.
автор Файна шафа • 24 января 2025
Живот беспокоит и болит. Еще много прыщей выскочили. Пару выдавила. Вспомнила свои 16 лет и период прыщей. Давно меня так не высыпало.
Вчера сладкого переела и теперь тошнит.
автор Файна шафа • 24 января 2025
У ребенка скоро праздник и она хочет совсем другое,чем то что ей предложили из интернета . Наедине сказала,что выбора там совсем нет и выбрала последнее,но ей там ничего не понравилось. Почему не подарить ребенку деньги. Не всем подросткам нравится вкус другого человека. Испортят праздник такими предложениями. Лучше бы помогли ребенка не лишить жилья и помочь с нотариусом,осталось только заплатить нотариусу 8500. На телефоне защитное стекло у ребенка треснутое . Ребенок увлекается историей,мы заказали книги ей,как будут их нужно оплатить,ей это важнее. Альбомы или блокнот с ее любимыми героями. Нужно дарить детям то что им принесет радость. Или нет ботинок на после зимы. Или подарить денег и мы бы купили белье,футболки,штаны,реглан и кофту на весну ребенку с примеркой в магазине. В городе есть выбор и белья и штанов. И обуви. Ребенок хочет любимую еду с тортиком и коктейлем на праздник. А не то что предложили. Торт хочет заказать . Ребенку 14 исполняется в феврале и у нее есть свои предпочтения.
Да у меня пока нечего дарить,мне 8500 нужно на подарок ей ( нотариус).
автор Файна шафа • 24 января 2025
Павербанк хороший нужен. Мы летом вернемся в село там не будет света,воды и газа. Собрать и продать урожай. Щели заделать.
Ребенку больше радости доставит книги по истории и любимая еда. И телефоном она пользуется, защита треснула. Полезное дарить нужно. Хотя еще ни разу никому полезное не дарили. Ребенок хочет успеть квартиру получить, тоже переживает. Я на следующей неделе займусь этим вопросом .
8500 нотариус.
Белье по 135 за ед в городе . Ребенку нужно хотя бы 5 штук.
Штаны 600 грн.
Футболки по 210 грн. Ей понравились. Хорошее качество.
Кофта,реглан 750 грн.
Обувь 850 грн.
Защита на телефон 300 грн.
Книги по 320 за единицу. Ребенок хочет книги. И своего любимого автора.
Торт 80 грн кусочек.
Коктейль 150 грн.
Еда 1500 грн.
Постараюсь сама сделать ей праздник и купить то что хочет ребенок.
Альбом и блокнот пока увы точно не смогу,набор заказывала хочет с аниме с ее любимыми героями,дорого. И торт большой с героями хочет. Мне бы осилить торт кусочек без героев,еду и коктейль. Себя чувствую ущербно,что ничего не могу подарить ребенку .
автор Файна шафа • 24 января 2025
Надеюсь работать начну. А сегодня хотя бы начну с полезного .
автор Файна шафа • 24 января 2025
Планы на сегодня 24.01. 2025 сделать. 1й день - цель талия 60 см.
1.Питание все можно . Акцент на полезную еду . Улучшить внешний вид после села.
2. Спорт. Минут 10 уделить.
3. Уборка в течении пару часов.
4. Чистка зубов.
5. Душ.
6. Уход.
7. Замер талии до еды.
8. Весы до еды. Батарейку купить.

За каждое нарушение по пунктам от 1- 8 +50 подходов одного упражнения.
За отвес по весам и талии по вторникам- бонус.
автор Файна шафа • 24 января 2025
9. Вода 1,5 л в день. Покупная.
10. Ходьба 10000 шагов в день.

Ежедневно выполнять 10 пунктов.
автор Файна шафа • 24 января 2025
Добавлю еще 10 пунктов за нарушения 50 упражнений:
1. Шоколад.
2. Печенье.
3. Соль.
4. Сахар.
5. Газировка
6. Торты.
7. Консервация.
8. Уличная еда.
9. Кофе.
10. Мучное.
Санька-4b93• 24 января 2025
Ответ для Файна шафа
Это к кому претензии по подаркам для дочери?
По всему остальному даже и сказать нечего.
Дневники сумасшедшей, часть 3
Tatius_ka• 24 января 2025
Ответ для Файна шафа
Проснулась. Сегодня спала уже хорошо.
Душ вчера приняла. От меня еще пахнет после села сильно. Думаю день или два и перестанет. Отмою ароматы.
Почистила вчера зубы в этом году первый раз. Пару раз чистила.
1. від вашої дочки теж подібний амбре?
2. вам не соромно перед нею за написане?
Tatius_ka• 24 января 2025
Ответ для Файна шафа
8500 нотариус.
Штаны 600 грн.
Кофта,реглан 750 грн.
Обувь 850 грн.
Защита на телефон 300 грн.
Торт 80 грн кусочек.
Коктейль 150 грн.
Еда 1500 грн.
тобто у дитини нема бази, а ви собі купуєте ваги і сантиметр?))
Санька-4b93• 24 января 2025
Ответ дляTatius_ka
И сладкое жрет, за которое потом себя штрафовать будет (нет)
Tatius_ka• 24 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
ну от серйозно - ну не вірю я в те, що соц служби не б*ють в набат.... ЯКЩО все написане - правда
Санька-4b93• 24 января 2025
Ответ дляTatius_ka
Ну мы ж уже 100 раз обсуждали - сказанное Людой неправда. Ребенок сыт, в тепле и учится хорошо. А тяга матери к попрошайничеству не есть причиной для серьезных действий.
Tatius_ka• 24 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
ясно) значить просто брЄд... для своїх цілей
irina _d• 24 января 2025
Ответ дляTatius_ka
Мне кажется, это уже давно бесцельный бред)
автор Файна шафа • 24 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
В селе были проблемы после пожара нет света,нет газа,нет воды и грубка начал огонь и дым идти в дом. Грубка и на нотариуса стали причиной переезда. Обувь мокрая и не хватка еды на месяц. Достаточные причины не мучать себя ,ребенка и котеек.
Tatius_ka• 24 января 2025
Ответ для Файна шафа
достатні причини аби не мучати....)))
і при цьому недостатні причини аби соц служба вам сказала атата?))
автор Файна шафа • 24 января 2025
Вес 100 кг ровно. Из одежды майка,лосины и 18+ нижняя часть.
Замер талии 113 см. Цель 60см. Значит 53 кг жира лишнего ношу .
автор Файна шафа • 24 января 2025
В городе тоже есть проблемы, но их в течении месяца- двух исправлю. Трубы размерзлись и лампочки полетели. Сейчас главное начать зарабатывать и все будет.
Нотариуса оплатить.
Санька-4b93• 24 января 2025
Ответ для Файна шафа
Я не поняла, какой еды тебе не хватало в селе, если ты там жрала колбасу со скумбрией и тортами закусывал? И что изменится в городе, если ты и тут не работаешь, ещё и за жильё платить надо. Ты ж в курсе, платить собираешься?
irina _d• 24 января 2025
Ответ для Файна шафа
Нотариуса оплатить.
О, всё по плану.
Тепла нет, света нет. Осталось воду отключить, и будет привычно всё, как в селе
Санька-4b93• 24 января 2025
Ответ дляirina _d
О, всё по плану.
И долгов добавить ))
irina _d• 24 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Я так понимаю, Люда в свою квартиру вернулась.
В какой там она области, не помню, в Днепропетровской?
Гимли• 24 января 2025
Ответ дляirina _d
Город Покров Днепропетровская область. Я не верю, что Люда туда поехала.
katykat• 24 января 2025
Ответ дляГимли
Это наиболее вероятный вариант. Вряд-ли она сможет снять квартиру в Почаеве или Кременце при ее доходах и с таким количеством котов. А в родном городе хоть аренду платить не нужно, родители под боком.
katykat• 24 января 2025
Ответ для Файна шафа
Нотариуса оплатить.
В родной город вернулась? Почему в квартире трубы размерзлись, никто не жил? А квартиранты твои куда делись?
Гимли• 24 января 2025
Ответ дляkatykat
А вы не рассматриваете вариант, что она просто сидя в ледыхове сидит и брешет?)
Покров находится довольно близко к фронту. Люда свою жирную жопу очень любит. Вряд ли она потащилась бы туда . Но конечно и этот вариант исключить нельзя. А может нового жениха по переписке нашла и потащилась к нему в очередной ледыхов)
katykat• 24 января 2025
Ответ дляГимли
Все возможно. Просто меня смутило то, что в квартире трубы размерзлись. Кто в трезвом уме будет снимать такую квартиру без отопления за деньги. Это либо в родной город вернулась, либо сняла в ближайшем городе за коммунальные услуги.