Denira• 21 января в 12:53

Їду одна. Порадьте відпочинок для відновлення

Порадьте якісь санаторії Прикарпаття або Закарпаття, щоби гуляти, спати, їсти та ходити у спортзал. Треба оздоровитись та відпочити, бо поїде скоро дах з цим життя. Всім дякую
lyuba81• 21 января в 12:54
Мені Східниця подобається, тихо і спокійно.
Добро с Кулаками• 21 января в 12:54
Апартель схидниця
PmB• 21 января в 13:11
Ответ дляДобро с Кулаками
Апартель схидниця
Это отель просто?
Девальвация• 21 января в 13:15
Квітка Полонини, Вілла квітка
Чорт і Шо• 21 января в 13:45
Ще в Східниці раджу Аhotel. Затишно й комфортно
ПоЗиТиВнАя• 21 января в 13:49
Лично мне очень нравится сеть 365. Есть Ворохта-365, если интересней горы і краєвиди, а есть Трускавец-365, тут отдых чуть отличается, но тоже классно. была и там, и там и не раз. Особенно если отдыхаешь один. Там вроде и один, но нет одиночества.
Кстати, в Трускавце у них там и мед.центр в этом же комплексе, и до бювета недалеко
Мамаша в бигудях• 21 января в 13:51
Цена
Добро с Кулаками• 21 января в 14:39
Ответ дляPmB
Это отель просто?
Это центр биохакинга. Там уровень лечения, которого нет в Европе. Он недавно открылся.
PmB• 21 января в 15:31
Ответ дляДобро с Кулаками
🤷‍♀️Посмотрела сайт и не увидела перечня услуг. Или не тот сайт
Добро с Кулаками• 21 января в 15:44
Ответ дляPmB
Гляньте в ютубе біохакнуті.
PmB• 21 января в 15:46
Ответ дляДобро с Кулаками
Гляньте в ютубе біохакнуті.
Ось цих?
Добро с Кулаками• 21 января в 15:46
Ответ дляPmB
Ось цих?
Да, это владелица
PmB• 21 января в 15:48
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, это владелица
Дякую, подивлюсь.
PmB• 21 января в 15:51
Ответ дляДобро с Кулаками
Да, это владелица
Про ціни зорієнтуйте?
Добро с Кулаками• 21 января в 16:12
Ответ дляPmB
Про ціни зорієнтуйте?
Дорого) и, возможно, на несколько недель вперед уже расписано
PmB• 21 января в 16:14
Ответ дляДобро с Кулаками
Нахожу исключительно инвестирование но не предлагаемые услуги