Хочу с конца января начать спорт и правильную диету. Улучшить здоровье и самочувствие после бутербродов в селе.
К лету хочу изменений.
Есть немного лишнего веса кг 35 минимум.
Мне 42 года.
Ответ дляSombra
Немного лишнего веса?))))
35 - 45 кг это немного .
Средний лишний вес .
По курточке заметила не застегивается на пару ладоней ,поправилась. Значит пора уменьшать вес.
Поправилась на бутербродах в селе - булочка,соус,майонез,сыр и салями.
Вчера последний бутерброд был. Решила больше никаких бутербродов.
Ответ для Файна шафа
Аж бутера захотелось😂
Ответ дляАлесс
Начните спорт и правильную диету.
Думаете,потом лучше будете спать?
Да мне 42 и пора подумать о здоровом питании и спорте.
Меня в теме недавно оскорбили . Теперь хочется изменений. Да и сон отсутствует .
Сон еще отсутствует из- за отсутствия дохода.
Ответ для Файна шафа
У меня сон отсутствует,незааисимо от дохода)
Ой,оскорбили😂
Тут всех оскорбляют. Особенно тех,кто пишет открыто😄
Я внимания не обращаю. Еще и не спать из за советчиц?😂
Ой,оскорбили😂
Ответ дляPeres Lal
Вы вроди всю зиму на мивине живете, раз в день кушаете? В таких условиях вы должны были похудеть даже не вставая с дивана. Откуда бутерброды?
Не всегда мивина есть в селе. В магазине ее давно нет. Если получается бутерброд покупаем. Вчера купили бутерброд. Он горячий.
Внешне вроде похудела. А по курточке наоборот. Давно в зеркало не смотрела на себя. По курточке выходит поправилась.
Ответ дляok1904
Знову брехня? Ви ж цей місяць на лікувальному голодуванні... Майонез і салямі зараз дорогі, Ви ж писали, що грошей нема і Ви в боргах великих... Забули чи що?
Чи від голодування Ви почали пухнути, а не набирати зайву вагу
Бутерброд в магазине в селе стоят 33 грн- 38 грн . За 1 штуку.
В другом те же бутерброды стоят 39- 40 грн.
Долги на бутерброды не влияют. Долгов много но это долги,а жизнь продолжается.Кушать же нужно. В четверг заработала на орехах.
А про голодание думала,но в селе оно не пошло. Пришлось снова на бутерброды перейти. Холодно голодными ходить.
Ответ дляPeres Lal
Люда, так откуда бутерброды? До недавно у вас была худая хата без удобств и электричества, голодные кошки, и вы, круглосуточно топящая грубку сорняками и скорлупой орехов. Что изменилось? В Ледыхове нефть нашли?
В магазине продают ,греют и под грилем бутерброды есть. Купил горячий- скушал в беседке горячим. Ничего сложного.
Ответ дляАлесс
Ой,оскорбили😂
Сказали что выгляжу на 50. Хотя я выгляжу на 25. Но совершенству нет предела. Поэтому нужно сходить к косметологу,дантисту как заработаю . Чтобы и другие во мне видели 25 летнюю. Вес наверное и отсутствие ухода влияет. Исправлю. Это исправить можно.
Ответ дляАлесс
Аж бутера захотелось😂
Вкусные,но вредные. В селе все дети их покупают.
Ответ для Файна шафа
Ну, наверное, одна я вас не знаю и не видела. Не могу ничего сказать🤷♀️
Ответ дляPeres Lal
По предыдущим темам вы похудели с 75 кг до 115 кг. И продолжаете худеть в плюс, если куртка не сходится.
110 + у меня был вес в 2010 годах.
В 2024 году самый большой вес был 108 кг.
Ответ дляАлесс
В интернете только старые фото и одна при ковиде в тяжелом состоянии. Ее любят девочки постить,без моего разрешения сфотографировали меня в больнице .
Сейчас просто запустила себя. Даже бороду отрастила и усы . И это не шутка. Запустила сильно.
Ответ для Файна шафа
110 + у меня был вес в 2010 годах.
Это похудение уровня ’от танка гайка открутилась’. Людмила, в вашем случае достаточно с бутербродов пересесть на супчики, на дефиците каллорий похудеете и без спорта. Супчик, кашка, чаек вместо бутербродоа с майонезом.
Ответ дляPeres Lal
Сейчас в селе . Тут нет света,газа,воды в доме.
В планах работать начать и над собой тоже.
В городе работа есть. В селе ее нет.
Предложили работу в городе,но я отказалась,перспективы 0.
Хочу работу с возможностью не только на еду. Но и чтобы можно другое позволить себе..
В городе работа есть. В селе ее нет.
В гостинице жили на каникулах. Питались три раза в день минимум. Думаю тогда вес набрала. Семья помогает.
Кушали много в праздники . Вкусно.
Тут уже ваше желание работать все знают года как 2. Нет его. Иначе бы в селе какую-то потработку нашли. Но, если вес у вас не уходит, значит есть за что есть. В октябре вы планировали питаться на 50 грн в день, это 1500 грн в месяц только на вас, а у вас еще есть дочь и кошки. Алиментов вы не получаете, работать не хотите, а вес не уходит? За чей счет банкет?
Ответ дляPeres Lal
Семья помогает и подработка в виде орехов по четвергам.
Ответ дляPeres Lal
Вес уменьшаю сколько себя помню. Даже при весе 42 кг . И при весе 100 кг+.
В возрасте до 28 лет хоть добивалась успехов в уменьшении веса. А после 28 пи..... один.