MacOS-ница• 20 января 2025

Відкладаю по 5000 тис в рік. Чи назбираю на житло?

Я впо.
Вже 15000 назбирала, але з кожним місяцем все тяжче. Живу дуже скромно.
Поки збираєш орієнтуєшся на одну ціну, а житло все дорожчає і дорожчає.
Кінця краю не видно.
Алесс• 20 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
5 т. Дол. В рік
Нормальная у вас зарплата,если есть возможность откладывать по 400 дол в месяц
Фиктивная• 20 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
Я не гарна і стара
Никогда так не говорите!
Много украинок и после 60 удачно вышли замуж заграницей. Что вас держит в Украине? Работать можете удаленно ?
автор MacOS-ница • 20 января 2025
Ответ дляМеряю линейкой
В Кривом Роге много прилетов, не нужно там ничего покупать.
Взагалі Кривий Ріг для мене темна конячка
Всі його так ругають, наче там філіал пекла
Але ж там живе кількасот тисяч населення, впевнена вони люблять своє місто, і ВПО багато прийняв Кривий Ріг.
Не може ж там бути так погано.
Так В любому випадку купівлю нерухомості розглядаю після перемиря
Фиктивная• 20 января 2025
Ответ дляМеряю линейкой
В Скандинавских странах много женихов хороших ищущих украинок?
Достаточно и что самое интересное, то женщины постарше нашли очень даже классные варианты
автор MacOS-ница • 20 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Тож купуйте в ІФ або у Львові. Але якщо людині доля померти від ракети,то ви і там її знайдете.
Так з таким підходом і на тривоги не реагувати і впо в принципі не було б.
Апрель Ивановна• 20 января 2025
А у чем вопрос? Откладывайте сколько можете, как соберете уже будите определяться где, пока война все равно покупать недвижимость в Украине глупо
Забрызжу ядом• 20 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
Є оселі новобудови, взяти в кредит коробку а на ремонт де взяти хоч 10000?
Пошукайте вже з ремонтом.
автор MacOS-ница • 20 января 2025
Ответ дляФиктивная
Никогда так не говорите!
Я зараз віддалено працюю.
ПультОт_БМВ• 20 января 2025
Дивіться. Ваша задача купити житло не там де ви збираєтесь жити, а там де ви можете здавати це житло вигідно. Можна навіть гаражі купувати та здавати в аренду, а за ці гроші гасити частину вашої аренди і збирати більше. Головне щоб цей гараж можна було продати.
Фиктивная• 20 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
Не може ж там бути так погано.
Грязь, куча нариков и алкашей, экология ужас, вода тоже, серость и занепад.Правильно ругают.
автор MacOS-ница • 20 января 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Пошукайте вже з ремонтом.
Ціна відразу в два рази вище.
Фиктивная• 20 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
Я зараз віддалено працюю.
Так тем более
Запорожьемойдом• 20 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
Всі живуть у місті. А впо з окупованих та територій де бої ідуть.
Ваша тема правильно звучить ’ чи назбираю я на житло на західній Україні’. Бо на сході є купа варіантів на 15 тис.у.е. ,які в вас вже є. Ви б хоть сьогодні могли б купити квартиру, наприклад,у Запоріжжі. Але ж ви хочете ’ безпечний ’ регіон.
автор MacOS-ница • 20 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Уявляєте!? Яка наглюка! Захотіла житло в безпечному регіоні, не прифронтовому місті
Зараз піду на обох подивлюсь що там Краматорськ пропонує
Меряю линейкой• 20 января 2025
Ответ дляФиктивная
Расскажите, интересно.
Я симпатичная,молодая и со мной хотели познакомиться только приезжие арабы или украинцы. Знаю случаи,что женщины постарше находили себе таких же арабов намного старше их и одна местного. Но это не прям мечта любой принцессы. Обычный, среднестатистический европеец без денег. Но рассказов было много, как ’классно’ устроились.
Фиктивная• 20 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Что вы такая агрессивная ? Автор хочет спокойствия, имеет право. Еще год и сможет и на западной купить, не в крупном городе. Тем более она написала, что до окончания войны не собирается покупать ничего вообще.
Фиктивная• 20 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
Не обращайте внимание , столько злости у некоторых
Запорожьемойдом• 20 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
Не наглюка,а маніпулятор. На житло у східних регіонах у вас вже є гроші. А на житло в ІФ чи у Львові будете збирати до пенсії)) Але то ваш вибір🤷
Запорожьемойдом• 20 января 2025
Ответ дляФиктивная
Я не агрессивная вообще. Просто стартопик написан ’насобираю ли я’. Автор хотела жалости. Надо бы до написать ’ насобираю ли я на квартиру в западной Украине’.
Фиктивная• 20 января 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Расскажите, интересно.
Англия, Дания. Вышли замуж за дедуль, что их приютли в начале войны как беженцев, местные, не арабы ). Возраст +- одинаковый, за 60
Еще одна за итальянца вышла очень обеспеченного, ей за 50, ему под 70 и он умер через год, но там суды были с братьями, что-то и им перепало, но ей большая часть, им мизер
автор MacOS-ница • 20 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
А те що я далі написала, які міста реально розглядаю?
Мульйонерша• 20 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
Не може ж там бути так погано.
Там така екологічна ситуація, що це жах
Влітку лишити відчинене вікно і витерти з ранку пів міліметра рудого пилу, там жах
А ще роботи за малу зп та ще і її знайди
автор MacOS-ница • 20 января 2025
Ответ дляМульйонерша
Там така екологічна ситуація, що це жах
Тут де я зараз на західній теж сплошна мінімалка
Мамзелькіна• 20 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
Дякую. Я ходила в банк в містечку де я живу зараз
То вони казали що тільки новобудови. Чи цей банк співпрацює тільки з новобудовами хз?
Цю новобудову вам треба шукати та обирати самій. Дивитися ті, що підходять під умови програми є-оселя. Є новобудови вже з ремонтом.
Меряю линейкой• 20 января 2025
Ответ дляФиктивная
Молодежь все равно в основном общается в своих кругах. И каждый старается найти пару своей национальности.
Дякую_аж_підскакую• 20 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
Обирати особо не приходиться. Оцінюю реальні сили щось типу Камянського, Кривого Рогу.
Може!! Кременчук
Але все квартири без ремонту
Так в Кривому рощі взагалі квартири дешеві
Садоводница• 20 января 2025
Знайдіть квартирну бабку на догляд. І продовжуйте накопичувати.
автор MacOS-ница • 20 января 2025
Ответ дляСадоводница
Я швидше той бабки в могилу зляжу
Само_достаточная• 20 января 2025
атвор, Италия не так уж неральная)
можно найти аппартаменты на юге италии по вменяемой цене...и дольче вита начнется)
я сейчас в одессе - тут цены 50 000-70 000, особо отбитывае за жемчужины 180 000 просят

К примеру, в иИталии за 35-50 000 можно найти хорошие варианты
ПультОт_БМВ• 20 января 2025
Ответ дляMacOS-ница
Ви це відповіли тому хто мешкає в Запоріжжі?