Стрекозей• 20 января 2025

Карти таро, поганий прогноз.

Дівчатка, знаю, зараз багато хто посміється…
Одна дівчина з якою я спілкувалась порадила мені дуже хорошу таролог. Казала, завжди все збувається
І таки правда, майже все що вона сказала збувається. От реально як сказала так і є… але є такий нюанс… вона сказала що я однозначно розлучусь, і переїду в іншу країну.
Чи можливо змінити таро прогноз, я не хочу розлучатись. Сказала що я 100% буду розлучена і з іншою людиною, а я не хочу.
Вона не є якась з Тік ток , а реально знайома порадила. Поки все йде як вона і скзаала( тільки як оце змінити в прогнозі, чи вже неможливо? Якби не збулось нічого з того що вона сказала, я б не вірила, а тут все чітко як вона і каже, і не одній мені…
Не обижаюсь• 20 января 2025
А проблеми в стосунках є?
Чи про розлучення ви задумались тільки після таро?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2025
Слушаю прогнозы таро по 5 штук в день. Все сбываются) забейте)
Ужгород• 20 января 2025
Готова змінити вам таро-прогноз за 20 баксів
автор Стрекозей • 20 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не слухаю загальні з Тік ток.
А я замовила особистий, і вона багатьом знайомим сказала все чітко і по ділу. І так воно і є
Країна мрій• 20 января 2025
А між тим, на дворі 2025. Ви продовжуєте вірити фіг знає в що.
я Кукарача• 20 января 2025
Причина развода- таролог сказала.
Вы на опережение идете?
Или еще не замужем?
Країна мрій• 20 января 2025
Ответ дляя Кукарача
Причина развода- таролог сказала.
Вы на опережение идете?
Или еще не замужем?
Ще навіть не планує.
Seehund• 20 января 2025
Что значит не хотите разлучаться? Статистику тарологу решили испортить? Таролог сказал, заявление должно уже быть в суде.
Запароленое одеяло• 20 января 2025
А дорого взяла за розклад?
So_so• 20 января 2025
Нет, ничего нельзя сделать. И лучше подать на развод первой.
Понимаете, тик ток это конечно дно и если бы гадалка была оттуда, шанс был.
Но по знакомству, ох, другое дело. Это настоящая. У неё таро это хобби. На самом деле она биткоиновый миллиардер, карты ей подсказали купить биткоин в своё время..
Вижу, только прилетела, частный самолет прямо в аэропорт Борисполь и сразу к любимому делу.
Не вру. Таро это РЭБ, так что самолёт спутал карты ракетам противника.
Поэтому - идите на опережение - развод.
Країна мрій• 20 января 2025
Ответ дляSeehund
Сто відсотків.
автор Стрекозей • 20 января 2025
Ответ дляя Кукарача
Причина развода- таролог сказала.
Вы на опережение идете?
Или еще не замужем?
Сказала що нам обом не цікаво вже один з другим і стосунки сходять на ні.
В нього своє життя в мене своє
Фрекен бок• 20 января 2025
Автор, даже отличные тарологи ошибаются. Это раз. Ну а второе, возможно в вашей жизни этот вариант будет наилучшим и следующий брак будет лучше
Спішу - перекидаюсь• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
В нього своє життя в мене своє
Так и есть?
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Я не слухаю загальні з Тік ток.
У меня нет тик тока. Ютуб рулит. Заказывала прогноз однажды. Сбылась половина, остальное потом оказалось бредом. Вот сейчас новый прогноз заказала ради интереса.
Seehund• 20 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
Сто відсотків.
Ну що за люди, к ним таролог со всей душой, а им заявление подать лень.
автор Стрекозей • 20 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так и есть?
Є таке… але попри це вона сказала дуже багато влучних попадань.
я Кукарача• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
В нього своє життя в мене своє
Удобненько, конечно, так перекладывать все на таро.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2025
Автор, таро это развлечение. Не более. Почитайте как появились карты таро и как их начали применять. И думайте головой.
автор Стрекозей • 20 января 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А проблеми в стосунках є?
Є проблеми в стосунках.
Слухи-руки не распускаю• 20 января 2025
Есть гадалка, автор, которая всегда все в точку говорит. Недавно общались с ней. Так вот, часто выбор есть. Вопрос в другом - пойдешь не своим путем, потеряешь годы на осознание этого. И да, можно повернуть не туда. Но время сейчас такое (и это будет усиливаться), что интуитивно каждая знает как поступить, каждая.
Спішу - перекидаюсь• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Тогда она просто озвучила то, что показали карты. Если у вас плохие отношения, почему так переживаете?

Пы.сы. Карты показывают варианты, не всегда нельзя изменить то, что они показали.
Країна мрій• 20 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Головою, ето другоє. Сказала розлучення, значить розлучення
Запароленое одеяло• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Є проблеми в стосунках.
Ну то для чого вам цей шлюб? Рано чи пізно йому буде кінець.
Малявка ще та• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Я не слухаю загальні з Тік ток.
ви попали до дуже некваліфікованої людини, не гідності ні моралі. забийте, нормальний таролог ніколи б не озвучив таке.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
Мне свадьбу и беременность предсказывают постоянно))) Только с моим климаксом это как-то не вяжется
Добра всем!• 20 января 2025
Нет шо б про войну спросить, а вы по мелочи к ней пошли))
ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2025
Автор, прежде всего, таро это самопознание. Чтобы разобраться в себе. Не переживайте. Предсказания не сбудутся, если вы только не говорили тарологичке, что муж вам изменяет и не ценит.
НеВРотик• 20 января 2025
Автор, все , конечно, можно изменить. Это просто один из вариантов развития событий причём именно на момент гадания.
Спішу - перекидаюсь• 20 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Это нереально.