Стрекозей• 20 января 2025
Карти таро, поганий прогноз.
Дівчатка, знаю, зараз багато хто посміється…
Одна дівчина з якою я спілкувалась порадила мені дуже хорошу таролог. Казала, завжди все збувається
І таки правда, майже все що вона сказала збувається. От реально як сказала так і є… але є такий нюанс… вона сказала що я однозначно розлучусь, і переїду в іншу країну.
Чи можливо змінити таро прогноз, я не хочу розлучатись. Сказала що я 100% буду розлучена і з іншою людиною, а я не хочу.
Вона не є якась з Тік ток , а реально знайома порадила. Поки все йде як вона і скзаала( тільки як оце змінити в прогнозі, чи вже неможливо? Якби не збулось нічого з того що вона сказала, я б не вірила, а тут все чітко як вона і каже, і не одній мені…
Стрекозей
• 20 января 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, прежде всего, таро это самопознание. Чтобы разобраться в себе. Не переживайте. Предсказания не сбудутся, если вы только не говорили тарологичке, что муж вам изменяет и не ценит.
Казала що гуляв.
Добра всем!• 20 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Это нереально.
Даааа) а он у автора сбывается а вы мне тут будете рассказывать
Стрекозей
• 20 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Нет шо б про войну спросить, а вы по мелочи к ней пошли))
То був в телефонному режимі онлайн…
Стрекозей
• 20 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Так дійсно багато правди
Затримка документів , коли поїздка приблизні числа
Добра всем!• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
То був в телефонному режимі онлайн…
И шо, глобальней надо мыслить, вот вижу уже что вы эгоистка))
Стрекозей
• 20 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Чому?)
Добра всем!• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Чому?)
Раз спрашивали у человека который правду видит что может быть важнее окончания войны
Спішу - перекидаюсь• 20 января 2025
Ответ дляДобра всем!
Потому что как раз такое и показывают карты. Отношения, эт прям их ’специализация’, ну ещё работа, карьера. Отлично помогают разобраться в своих эмоциях, сделать правильный шаг, если есть сомнения. С войной не получится.
Добра всем!• 20 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну жопа везде(( автор разводится, войне конца края нет
Стрекозей
• 20 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я просто дуже не хочу розлучатись, і питала в неї чи можливо це якось змінити і що для цього зробити - вона сказала нічого абсолютно зробити неможливо. Всеодно розлучимось і я переїду в іншу країну.
Стрекозей
• 20 января 2025
Ответ дляязззззь!!!
Ждете чтоб попросили контакт таролога?
Аха-ха, слабенько
А я б і не дала номер, тут не можна нікого рекламувати.
Країна мрій• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Чому?)
Суспільство чекає на закінчення війни, смерть пуйла і нормальне життя. Що ж вони всі провидці і тарологи нічого не говорять? Чому не займаються пошуками зниклих, їм все ж відомо?
Спішу - перекидаюсь• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Я не совсем понимаю, почему вы так расстроились, если по сути у вас уже нет нормальных отношений с мужем
Голубка миру• 20 января 2025
Она вас просто запрограммировала . Мы сами строим свою судьбу. Мнительным людям вообще противопоказано ходить по гадалкам и провидицам
Стрекозей
• 20 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Як і писала вже вище - я не хочу розлучатись.
Але я чомусь настільки собі взяла до голови її слова що розлучення не минути що то капець
Я допоможу• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Є проблеми в стосунках.
АВтор, вам сказали НЕ константу, а один вариант события Вашего будущего. Но тот, что ближе всего к Вам сегодня. Когда прогноз выпадает не очень, всегда просите совет у карт, что сделать, Что мне сделать, чтобы это избежать?
Copy-Paste• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Таро не показывает события однозначно. Это, скорее, предупреждение, возможные варианты. И у карт таро нет однозначного толкования, тем более, если расклад на несколько карт.
Спішу - перекидаюсь• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Так вы не о раскладе тогда думайте, а о том, как улучшить отношения с мужем. Вы же сами пишите, что живёте каждый свою жизнь. Значит надо над этим работать, а не ныть над раскладом.
Стрекозей
• 20 января 2025
Ответ дляЯ допоможу
Я таке і запитала - вона сказала що нічого зробити вже неможливо всюди випадає розставання всеодно
Голубка миру• 20 января 2025
Ответ дляCopy-Paste
Правильно! Таро-прогноз - это не приговор, это лишь одна из возможных вероятностей на сегодняшний день. А разводиться или сохранить брак это решать только вам
Країна мрій• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Немає вибору...розлучайтесь і одружуйтесь з ним вдруге. Зробіть тарологу підставу, знищить їй репутацію. Хай знає..
Стрекозей
• 20 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
🤣
Рубаю олівлє• 20 января 2025
Капец автор, забейте на прогнозы, живите своей жизнью, как хотите так и поступайте..или вы разведетесь, т.к. таролог сказала????
Copy-Paste• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Глупости это.
Считайте что это предупреждение для вас. Проанализируйте свою семейную жизнь, может, карты правильно подсказывают?
Стрекозей
• 20 января 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Просто стільки всього збулось що вона сказала, мені тепер з голови не вилазить те що вона і це сказала
Країна мрій• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Що саме збулось? Автор, в мене щодня щось збувається про що я думала напередодні.
Рубаю олівлє• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Забудьте! Делайте как хотите, живите только от своих желаний....
Copy-Paste• 20 января 2025
Ответ дляСтрекозей
Ну в вашей воли теперь изменить прогноз. Либо следовать ему.
Стрекозей
• 20 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
Поїздки приблизне число, зміна роботи
Зарплата очікування будуть інші і то збулось.
Сама за поїздки говорила вона навіть не я.
Щатримання документів які чекала , дуже багато чого