ЯспАкойнаЯ• 21 января в 01:00
Опамʼятайте мене( про таро. Мені вже 3 тарологи сказали, що я буду розлучатись
Аж 3 різні таролог… І стосунки ще більше погіршились в сімʼї. Я не знаю вже що думати і робити. Кажуть буде однозначно розлучення і нічого змінити вже неможливо. Боже…
Я в шоці з того всього , дівчата аж спати не можу(((
ЯспАкойнаЯ
• 21 января в 01:01
Я просто не знаю вірити їм чи ні…
Чесно… аж 3 різні людини сказали одне й те саме(((
ЯспАкойнаЯ
• 21 января в 01:02
Ответ дляИз Кукуева я
Как вы можете доверять картам свою жизнь ?
Я просто в щоці, що 3 різні людини які не знайомі між собою сказали що кінець і розлучення не минути(
Лама_мама• 21 января в 01:02
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я просто не знаю вірити їм чи ні…
Конечно верить. Тарологи не лгут
ЯспАкойнаЯ
• 21 января в 01:02
Ответ дляЛама_мама
Как что? Вам же сказали что делать! Разводитесь!
Я плачу, бо не хотіла розлучатись.
Але сказали що цьому не минути, ми будемо розлучатись. А стосунки в сімʼї і направду все гірше і гірше
Из Кукуева я• 21 января в 01:03
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В тик токе погадайте, 101 скажет все будет хорошо
Карма хамелеона• 21 января в 01:03
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я просто не знаю вірити їм чи ні…
Так это Ваш выбор чему верить .
Они не предсказывают,они навязывают мысли. А потом происходит материализация. Что я боялся ,то меня и постигло (с)
Лама_мама• 21 января в 01:04
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я плачу, бо не хотіла розлучатись.
От судьбы не уйти. Чем раньше, тем быстрее успокоитесь
Джавеліна• 21 января в 01:04
Я тоже занимаюсь таро
Посмотрела карты на Вас , не вижу развода
Эт вернячОк• 21 января в 01:05
Ответ дляЯспАкойнаЯ
зачем вы к ним ходите?
Лама_мама• 21 января в 01:06
Ответ дляДжавеліна
Я тоже занимаюсь таро
Так оно не работает. Карты не почувствовали автора. Не было никакого контакта
Вы просто успокаиваете автора
ЯспАкойнаЯ
• 21 января в 01:06
Ответ дляИз Кукуева я
Та навіть там сказали ще 3 що ні що розійдемось 😤
Леся Українка• 21 января в 01:07
Мені теж гадалки казали, що буде розлучення і 2-й шлюб.
Ще досі разом, скоро нам по 80-т , ні про яке розлучення і мови не було.
Брехуни вони навколо. Не вірте!
ЯспАкойнаЯ
• 21 января в 01:07
Ответ дляЭт вернячОк
зачем вы к ним ходите?
Я вже сама на себе злюся якого чорта я це зробила і пішла туди!!!
Алина-1240• 21 января в 01:07
Редко кому говорю это,но обратитесь к психотерапевту.вы так до психоза дойдете
Лама_мама• 21 января в 01:07
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня
ЯспАкойнаЯ
• 21 января в 01:08
Ответ дляЛеся Українка
Брехуни вони навколо. Не вірте!
Мені так само сказали всі різні… шо буде розлучення і в мене інший шлюб… а я тут сходжу з розуму
ЯспАкойнаЯ
• 21 января в 01:08
Ответ дляАлина-1240
Ви праві, я вже сходжу з розуму щодо цього. Я собі настільки взяла до голови що ми розлучимось і як на зло справді в сімʼї все йде до гіршого…
Джавеліна• 21 января в 01:09
Ладно, шучу я к счет таро
Советую сесть и помолиться просто сама с собой, искренне
Вот что действительно хотите просите
У меня это реально работает и стает легче на душе
Вот что действительно хотите просите
Эт вернячОк• 21 января в 01:09
Ответ дляЯспАкойнаЯ
подойдите к окну и 3 раза скажите ’я разрушаю ваши слова’, чуть позже медитацию сброшу, на переформатирование паттерна на счастливую семейную жизнь
и прекратите заниматься глупостями
вы взрослый человек и сами несете ответственность за свою жизнь, а не какие-то картинки
и прекратите заниматься глупостями
Алина-1240• 21 января в 01:09
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет.дело не в разводе или еще чем то.проблема в крайней степени внушаемости..а дальше что?вынесете дом весь,чтоб ’порчу ’снять?
ЯспАкойнаЯ
• 21 января в 01:10
Я питаю як змінити це і оминути а всі кажуть що ніяк. Що ми не будемо разом і розлучимось всеодно
Я погнала• 21 января в 01:10
Мне тоже говорили, что я разойдусь или брак распадется (не говорили, что я уйду, но что тяжелая карма на браке). Одно и тоже говорили и тарологи, и астрологи.
ЯспАкойнаЯ
• 21 января в 01:10
Ответ дляЯ погнала
А ви розійшлись чи ні? Бо мені дають 100% що вже все, кінець.
Эт вернячОк• 21 января в 01:11
Ответ дляЯспАкойнаЯ
выше вам написала что делать
Я погнала• 21 января в 01:11
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне только 35. Говорят, что это после 40 будет.
ЯспАкойнаЯ
• 21 января в 01:11
Ответ дляАлина-1240
Кажуть що порчі немає. Але що розлучення буде 100%.
ЯспАкойнаЯ
• 21 января в 01:11
Ответ дляЯ погнала
Та за 5 років ви ще можете 3 дитини народити то вже задалеко забігати на таке))
Я погнала• 21 января в 01:12
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне это твердят с 25 лет.
Я когда- то очень хотела детей (сейчас тоже хочу). Когда прям сформулировала для себя, что хочу двоих, то говорили что будет 3 детей. Когда хотела хотя бы двух и мальчиков, то говорили, что будет 2 мальчика.