Рятівник Малібу• 20 января в 18:01
Какой ошейник от клещей для собак действенный?
Если собачка восстанавливается после болезни.
Рятівник Малібу
• 20 января в 18:04
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Никакой, таблетки- единственный вариант
Таблетки плохо влияют на печень и у здоровых собак, тем более у восстанавливающейся
Альфред Шнитке• 20 января в 18:05
Ответ дляРятівник Малібу
а клещ может сделать еще хуже
миссДавеча• 20 января в 18:12
Ответ дляРятівник Малібу
я выбрала капли на холку или спрей. или капли+ спрей.
Ошейники не работают.
Кондуктор троллейбуса• 20 января в 18:14
Ответ дляРятівник Малібу
Саме так. Використовую краплі на холку фронтлайн, але бажано купувати з-за кордону. У нашому під´їзді мешкає собака, який після Симпаріки має епілепсію
Запорожьемойдом• 20 января в 18:14
Капли Advantix+ ошейник Kiltex через пару недель после капель.Только ошейник не защищает.
Запорожьемойдом• 20 января в 18:16
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В мене песик після Симпатики ледь не помер ( Такій стрес був для мене(. Правда я дала таблетку розраховану на 20 кг,а він в мене 13 кг. Забагато вийшло.
Дівчина заглядєніє• 20 января в 18:57
Ошейник Килтикс, 100% помогает от клещей. Можно одевать, когда выходите из дома.
Рятівник Малібу
• 20 января в 20:38
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я долгое время килтикс покупала, но осенью усобаки, которая сбегала в лес сняла за день с килтиксом 10клещей((( он вообще в этот раз попался без запаха, как обычно они воняют((( заказывала в петхаус, у них типа всё сертификовано, и вот так( Заказала в другом месте, другая этикетка, попробую ещё так. Я в своё время долго искала, какой не сильно вредный, еле выбрала, и тут такое. Давала три месяца Симпарику обеим, но не хочу я собак травить( А третья вообще маленькая слабая, забрали с трассы шла в мороз и холод шаталась, нет ещё сил ей на килтикс, там указано ослабленным животным нельзя. Заказала капли с травой vitomax eko, но то до лампады(
Мы в селе) Две у нас не в доме, одна в доме, но выходит на улицу.
Рятівник Малібу
• 20 января в 20:39
Ответ дляЗапорожьемойдом
Ппц. Додумались((((
Рятівник Малібу
• 20 января в 20:40
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Можете ссилку будь ласка дати, де саме купуєте краплі?
Запорожьемойдом• 20 января в 20:49
Ответ дляРятівник Малібу
Ппц. Додумались((((
Так там написано что таблетку нельзя делить. А таблетка на 10 кг не подходит. Это не я додумалась,это у симпарики в схеме так написано. Я ж не знала что такие побочные будут.
Запорожьемойдом• 20 января в 20:50
Ответ дляРятівник Малібу
Сейчас морозы ,клещей нет. Или у вас тепло? У меня 10 собак. Обрабатывать буду когда потеплеет 1 раз на пол года.
Рятівник Малібу
• 20 января в 22:39
Ответ дляЗапорожьемойдом
У нас тепло
Анти-анонім• 20 января в 23:01
Фиприст капли на холку. Рекомендую
. Покупали дорогой ошейник фирмы Байер- собака начала чесаться- аллергия
Кондуктор троллейбуса• 21 января в 10:37
Ответ дляРятівник Малібу
[16359884]&position=8&query=frontline&queryID=ef8b49e73f8e643373ce79d10a986d0a
Рятівник Малібу
• 21 января в 16:25
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Дякую. Але 2тис. за звичайний фіпроніл на одну тварину, особливо з нашими 13 - це дуже круто🤣
Дівчина заглядєніє• 21 января в 19:59
Ответ дляРятівник Малібу
Наверное подделка, у меня такие вонючие, что собака рядом спала, я не могла, поэтому мы начали снимать.
Дівчина заглядєніє• 21 января в 20:00
Ответ для_Helenn_
Ніякі препарати на 100% не захищають. Тому любий одягайте і перевіряйте собаку після кожного вигулу .
Мы даем Симпарику и когда выходим гулять, одеваем еще биоошейник.
Рятівник Малібу
• 23 января в 21:43
Ответ дляДівчина заглядєніє
Где Вы покупали, скажите пожалуйста? Я заказала на другом сайте, то же самое, почти без запаха(
Дівчина заглядєніє• 23 января в 21:50
Ответ дляРятівник Малібу
Брала на Проме, сейчас посмотрела в том магазине уже нет.