Все питаю зарання• 19 января в 21:20
Вы прививаете своих домашних собак?
Я только в раннем возрасте и перестала из-за слабого здоровья собачки. За что «получила» от ветеринара .
Результат:
вже голосів:
34 (79.07%)
Прививаю
9 (20.93%)
Не прививаю
сою не люблю• 19 января в 21:21
Да, прививаю. Это я ребенка не прививаю, а собаку - в обязательном порядке :)
Леди Репях• 19 января в 21:22
Я прививаю. Но если бы были проблемы со здоровьем у собаки, то советовалась бы с несколькими ветеринарами, стоит или нет. Насколько я знаю, то без прививки есть высокий риск заболеть чем-то злостным.
Все питаю зарання
• 19 января в 21:26
Сейчас шпицу 8 лет. Сказали проглистовать и через 2 недели прийти сделать прививку комплексную.
Волнуюсь чтобы все было хорошо.
Вбигудях• 19 января в 21:27
Ответ дляЛеди Репях
У нас по жк недавно ходил собачий вирусняк, кто не привил, лечили собак потом.
Ms. Искренность• 19 января в 21:35
Только от бешенства. Комплексную прививала первые года 3. У меня Йорк, он в основном на даче гуляет во дворе. Уже 10 лет.
Нафаня Маня• 19 января в 21:40
Если из дома не выходит, то можно подумать, стоит ли. Если выгуливание, то обязательно
В детстве умер у меня щенок от энтерита, до сих пор помню, как он мучился
Майор Медуза• 19 января в 22:55
Ответ дляВсе питаю зарання
Волнуюсь чтобы все было хорошо.
А з чого ви вирішили, що буде щось не добре?
Все питаю зарання
• 19 января в 23:13
Ответ дляМайор Медуза
Хворіє часто, ось недавно був гастроентероколіт. Взагалі він з донькою живе, але зараз у мене , поки канікули в вузах . Лікували, хочу привити, бо дуже рекомендує вет лікар
Дадосвидания• 19 января в 23:26
Ответ дляВсе питаю зарання
А кто прививает, у вас легко все проходит ?
Так
Жодних реакцій не було
8 років собаці
Жодних реакцій не було
8 років собаці
Майор Медуза• 19 января в 23:39
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну так вилікували ж ентероколіт. Ви взагалі що таке лептоспіроз чи ентеріт знаєте? Ви ж розумієте, що лікарю точно видніше, ніж комусь в інтернеті?
Все питаю зарання
• 19 января в 23:40
Ответ дляМайор Медуза
Розумію
Зроблю