Умничка-помощничка• Изменено 20 января в 18:07
Чем яйца за 46 грн отличаются от яиц за 70?
Новус, оба продукта в коробочках по 10шт. Размер один. Почему такая разная стоимость? Дата на дешевых даже свежее.
Я же надеюсь, что корм для кур и нормы содержания плюс минус одни? Это не фермерские на вольном выгуле, и тп, нет, оба варианта примерны
Умничка-помощничка
• 20 января в 18:08
Ответ дляГоворю-балакаю
Ціною
Розміром
Выше написала. Осталась цена, почему цена такая разная🤷🏻♀️
Умничка-помощничка
• 20 января в 18:09
Ответ дляПростоваля
Якщо розмір один і той самий, нічим. Нещодавно в АТБ були по 28.
Прикольно… как так? А тут даже область одна, то есть , на логистику не скинешь
АфродитаПетровна• 20 января в 18:18
Ответ дляУмничка-помощничка
Кто какую цену захотел, такую и поставил. Молоко, сметана, масло и тд тоже цены разные
Умничка-помощничка
• 20 января в 18:18
Ясно, в общем, все никак не нажрутся владельцы и органы от власти, которые их контролить должны…
Умничка-помощничка
• 20 января в 18:20
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну в масле , чаще и качество разное. Я недавно обалдела от такого вот открытия, как под видом масла продают маргарин. Вот вначале очень важная фраза)
Сизоока бестія• 20 января в 18:28
Ответ дляУмничка-помощничка
Какая? Сливки из молока?
ЗновЗдоров• 20 января в 18:42
Ответ дляУмничка-помощничка
где здесь маргарин на фото?
НеКонец-Света• 20 января в 18:48
Ответ дляУмничка-помощничка
І що не так з маслом?
Умничка-помощничка
• 20 января в 18:56
Ответ дляФорсия
Написано все нормально, но неизвестно, что там на самом деле.
Нет, там не все нормально, погуглите. Каким должно настоящее масло быть, состав, название. Вот именно, на первый взгляд все ок
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне не надо гуглить, я товаровед. Настоящее масло изготавливается из сливок, что там и написано. Маргарин делают из растительного масла путем гидрогенизации, там в составе сливок нет.
Умничка-помощничка
• 20 января в 22:49
Ответ дляФорсия
Ну тогда у меня есть вопросы к вам как товароведу 😄
Умничка-помощничка
• 20 января в 23:07
Ответ дляФорсия
Вам рассказать как в учебнике или как на самом деле?)) ДСТУ соответствует сливочному маслу.
Я не собираюсь спорить, я на это потратила много времени, когда заподозрила маргарин, а не масло по вкусу, там все важно, и дсту(я уже забыла, но вам не верю, надо проверять, но я это делать не хочу), и описание ингредиентов, и название само. Я нашла инфо и подтверждение тому, что это не масло, хотите-ищите и разбирайтесь, только теперь внимательно, я второй раз не собираюсь.