Ласкове телятко• 20 января в 18:44

Бершка не прислала вещь, у кого-то такое было?

Заказала в Бершке Украина 2 вещи - тонкие штаны и толстовку
Курьер НП привез , отдал в руки маме
Я еще подумала , что-то тонкий пакет с вещами
Я открыла , а там тонкие штаны только и все . Толстовки нет (
Но ! Есть чек на 2 вещи . Причём , 2 вещи физически не вместились бы в этот конверт .
Начала им писать - пишут , что им очень жаль - поищите в гараже , у соседей Или убедитесь , что пакет не был вскрыт . Потом пишут , что посылка была разделена на 2 части и они доставлены . Но тогда вопрос - если 2 разные посылки , почему чек в тонкой посылке не на 1 вещь, а на 2
Короче , понимаю, что правды не добьюсь . Украли толстовку за 800 грн ((
Ни у кого такого не было ?
Бочка порохУ• 20 января в 18:51
Автор, как могут писать «поищите в гараже»? Покажите скрин переписки
Яичница с беконом• 20 января в 18:56
якщо забрали посилку і не перевірили - щось довести неможливо.
автор Ласкове телятко • 20 января в 18:58
Ответ дляБочка порохУ
Вот , пожалуйста)
автор Ласкове телятко • 20 января в 19:01
автор Ласкове телятко • 20 января в 19:02
Ответ дляЯичница с беконом
То есть , кто-то теоретически может сидеть и тырить потихоньку вещи ?
Яичница с беконом• 20 января в 19:03
Ответ дляЛаскове телятко
це просто могла бути помилка, людський фактор
автор Ласкове телятко • 20 января в 19:05
Ответ дляЯичница с беконом
Но тогда вещь должна где-то выплыть по идее
Или там никто не считает , наверное
Яичница с беконом• 20 января в 19:09
Ответ дляЛаскове телятко
Или там никто не считает , наверное
там тисячі речей... є як мінуси так і плюси
автор Ласкове телятко • 20 января в 19:32
Ответ дляЯичница с беконом
Эх
Лучше бы переложили мне )
Девальвация• 20 января в 19:38
Вам же написали, что разделили на 2 посылки. Ждите вторую посылку. Так часто бывает в Нексте
автор Ласкове телятко • 20 января в 19:42
Ответ дляДевальвация
Они же и написали , что 2 вещь пришла по их сведениям
И если разделено было на 2 посылки , то почему в первой посылке лежал чек на 2 вещи ?
Бочка порохУ• 20 января в 19:47
Ответ дляЛаскове телятко
Курьер🤯
автор Ласкове телятко • 20 января в 19:49
Ответ дляБочка порохУ
Курьер🤯
Не думаю
Потому что конверт был очень маленький и тонкий, не вскрыт
Туда бы худи на флисе не поместилось
Бочка порохУ• 20 января в 19:52
Ответ дляЛаскове телятко
Не думаю
Туда бы худи на флисе не поместилось
Пришлите им фото конверта и спросите, как в такой конверт мог поместиться худи? Может, посылка состояла из двух пакетов, один из которых потерялся в дороге. Тогда нужно смотреть по весу посылки
автор Ласкове телятко • 20 января в 20:24
Ответ дляБочка порохУ
Фото конверта и чека отправила им
Кстати , про вес не подумала , спасибо … вот глянула -629 грамм , так что там и не было изначально худи . Но и 2 посылки тоже нет , потому что внутри этого конвертика лежал чек на 2 вещи . И когда он приехал , то статус на сайте поменялся на доставлено