Гуляю босоніж• Изменено 20 января 2025
Месячные два раза в месяц - у кого было?
Кто сталкивался с таким? Это нужно лечить или само пройдет? В нет, в том числе, почитала, что если один раз такое - должно пройти само. Если повторяется несколько циклов - тогда к врачу.
Поделитесь, у кого такое было
Спасибо!
Поделитесь, у кого такое было
Спасибо!
Нічого вдягти• 20 января 2025
С такой же проблемой гинеколог отправил на узи - нашли полип довольно большой. Удаляла.
Злива інформації• 20 января 2025
Сколько вам лет? Мне 46 и где-то полгода вот такое же. Гинеколог сказал, что для моего возраста это нормально (хотя мне это тоже странно).
Злива інформації• 20 января 2025
Первые были очень скудные, через 16 дней начались достаточно обильные.
Наездница• 20 января 2025
Два рази було, на 17день почались. Вмене ендометріоз, толікар навіть сказала до неї не йти
, все ок.
В мене теж так було. Як раз зараз проходжу лікування. Нічого страшного не має. Спочатку цикл знизився до 19 днів, потім до 17, потім через раз до 15. І так декілька циклів підряд. Пішла до гін, здала аналізи. Призначили лікування і зараз вже цикл 23 день і ще триває. Доречі по аналізам в мене був підвищений пролактин, це одна з причин чому так.
Я такая - жду трамвая• 21 января 2025
В мене з юності цикл 24 дні, іноді 21-27. Відповідно бувають місяці, коли місячні двічі - на початку і наприкінці місяця.