Жена брата Админа• 20 января 2025

У знакомой гражданского мужа забрало ТЦК. На что она и дочь будет жить?

Сегодня утром ТЦК забрало мужа моей хорошей знакомой. Днем медкомиссия, а вечером уже на распредцентр. Был в розыске (типа слетел в Резерве). Знакомая рыдает навзрыд. Это гражданский муж, но есть общий ребенок (8 лет). Жили не богато и он пил. Она на подработках. Сейчас без работы и денег он не оставил.

Он будет получать какие-то деньги в учебке и т.д.? Понимаю что сейчас нужна будет помощь "зала" в финансовом плане. Хочу понимать в каком она положении.
Лунтик-паунтик• 20 января 2025
Ответ дляА поговорить?
У нього буде зарплата, можете не допомагати
І що тієї зарплати,? Типу якщо він раніше пропивав то зараз стане прям святим?
Планшетница• 20 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Девушки,какие страшные вещи вы пишите
У меня муж там,мне дышать больно,крыша едет,а вы о деньгах и о гибели.это бесчеловечно
Ну большинство там , и большинство гибнут , и все как то живут дальше .
То что люди стали жить лучше у войну у финансовом плане это факт , и давайте без соплей . Деньги не пахнут
ХикориДикори• 20 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Не будет, более того, пусть она начинает на его экипировку собирать деньги, минимум 1000 евро надо будет
Да не уложиться в 1000,минимум 2000 надо…минимум
То,что выдает армия/оно все ужасное
Планшетница• 20 января 2025
Ответ дляА поговорить?
Так, лопатою просто гроші гребуть там. Просто казка.
Але що головне - це доступно кожному.
Ну да
Лунтик-паунтик• 20 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Девушки,какие страшные вещи вы пишите
Ця тема не про нормальних людей а маргиналів
А поговорить?• 20 января 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так і я ж про те - нічого не зміниться в їх «сімʼї»
Ранковий базар• 20 января 2025
Ответ дляПланшетница
Че все , выплаты еще могут быть
Не-а. Шансы настолько минимальны, что ими можно принебречь
Ранковий базар• 20 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Девушки,какие страшные вещи вы пишите
Это не к девушкам на форуме как бы вопросы. Не?
Кручу хвости• 20 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
В свідоцтві він записаний батьком? Якщо так, хай подає на аліменти.
Але підозрюю, що в погонею за виплатами матері одиначці його не записали батьком.
Да какие там те выплаты? 🤦
Планшетница• 20 января 2025
Ответ дляА поговорить?
Да не звертайте увагу, їм не зрозуміти
Ага , именно вам и понятно только ) . Вы такие странные , правда . Или глаза закрыть на улице , а смотреть только новости по телевизору печальные
Ранковий базар• 20 января 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дитина отримає. Тест ДНК
Це якщо у матері ментального здоров´я вистачить довести
У комбрыга тест на ДНК более качественный, чем у родных детей
Солоденька цукОрка• 20 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Половину пропивал, половину тратил на еду (квартира у него есть). Часть давала её мама.
теперь не будет давать? мама
Кручу хвости• 20 января 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
і якщо він загине, то компенсацію також не отримає.
Получит, через суд
Солоденька цукОрка• 20 января 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
30000 в учебке
нет
Планшетница• 20 января 2025
Ответ дляРанковий базар
Ага , писать тут нельзя факт, заклюют .
А поговорить?• 20 января 2025
Ответ дляХикориДикори
То,что выдает армия/оно все ужасное
Чоловік не скаржиться, все якісне видали, три роки користується вже. На нулі. Купує лише літнє взуття собі, бо те, що видають, дуже жарке.
Творог для розжига• 20 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Да какие там те выплаты? 🤦
Тим не менш мою підозру Автор підтвердила. Саме так і є.
ХикориДикори• 20 января 2025
Ответ дляПланшетница
Я не стала жить лучше,только хуже.и я хочу живого мужа,а не как-то жить
Вы страшный человек,хоть я и на ад и долгое время даже плакать не могла,то теперь спасибо,прорвало.
Ms. Анонимная• 20 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Так я не пойму в чем потеря. Ч о алкоголик перестанет прописать все деньги?
Ну мама так и будет помогать, он тоже за получать будет. Но пьющему там будет не сладко...
Солоденька цукОрка• 20 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
нет, не записан. Сейчас вспомнила, что не записан, и только теперь поняла почему. Точно, что ради выплат. Еще и квартира на нем. Если что случится, то и квартиру заберут родственники. Но он и не хотел расписываться, признавать ребенка и т.д.
беда-беда...
надо же, вспомнили!
So_so• 20 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Она не совсем здорова в ментальном плане. Она может работать, но работодатели её долго видеть не хотят. Скажем так, её даже в кулинарии Новуса долго не держали. Хотя она старается.
А женился бы на ней и оформили инвалидность...
Кручу хвости• 20 января 2025
Ответ дляХикориДикори
То,что выдает армия/оно все ужасное
Ого....цены жесть растут...
Солоденька цукОрка• 20 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Да уж какой есть. Европа же!
мои мысли, мои скакуны, тра-та-та (с)
Планшетница• 20 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Я при чем ? Страшный я в чем человек , объясните пожалуйста
Планшетница• 20 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Вроде я не хуйло и войну не начинала , ну советчице виднее .
Писать больше вам не буду , вы странная
Кручу хвости• 20 января 2025
Ответ дляА поговорить?
Зачем вы врёте?
ХикориДикори• 20 января 2025
Ответ дляА поговорить?
Повезло,возможно разные лекала отшивают и материалы
Ms. Анонимная• 20 января 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Чудесная семья, огромная потеря....
Что у вас за круг общения такой?...
Кручу хвости• 20 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Тогда не понимаю, там реально 3 копейки платят
А поговорить?• 20 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Зачем вы врёте?
Я кажу правду. З того, на що є витрати - ремонт машини, скидаються. Все