Репетиторша• 20 января 2025

Меланія, меланія… чому ніхто не обговорює наречену Безоса

От де справжня леді😂
Коплю на груди• 20 января 2025
Если бы не она вся церемония была бы скучной. Женщина все украсила и рядом мужчин порадовала
Коплю на груди• 20 января 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Да, приманка для долларовых миллиардеров. Реально ряботает. Один рядом сидит молится на нее, второй рядом сидит пялится. Цукерберг спалился когда палялился
Цукерберг вообще не стеснялся, еще чучуть бы и он нос бы свой ей между сись засунул.
Коплю на груди• 20 января 2025
Посмотрите как они на нее пяляться втроём, муж делает вид,что не видит
Анонім Завгосп• 20 января 2025
Ответ дляБаррикадница
А Безос Аполлон?
Він в 10 найбагатштх планети))
Верочка 100%• 20 января 2025
Понятия не имею кто это и тем более кто его невеста..
Не любовница• 20 января 2025
Ответ дляРепетиторша
Ну 54 рочки
Нормальна для 54
Враховуючи стиль життя і всі труднощі політики
Пік Антна• 21 января 2025
Я думаю, что для их уровня дохода тюнинг - норма, а не что-то выдающееся. Верю, что с ней может быть интереснее, чем с молодой моделью, которая надеется побыстрее отсудить часть имущества или получить наследство
Допоможіть знайти• 21 января 2025
Ответ дляПік Антна
Я думаю, що в тієї моделі вже давно померли надії ..
Пік Антна• 21 января 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Они близкие по возрасту и женщина во всех смыслах самостоятельная личность, а не приложение к папику, им на самом деле может быть интересно вместе