Шпондєр• 20 января в 23:43
Как вы справляетесь с хроническим стрессом?
Йосип_молодий• 20 января в 23:44
Сплю. У меня сейча. Такое состояние. Я не ем. Просто сплю и пью воду , мужа забрали служит в Покровске . Не могу держать себя в руках
Бубль Гум)• 20 января в 23:47
Ответ дляАленький носочек
Пью
То-же подбухиваю, но это не выход конечно (
Зам. зав. Анонима• 20 января в 23:49
Никак, просто привыкла к этому состоянию, но бессонница часто мучает.
Пускаю бісики• 20 января в 23:49
Ответ дляЛика-прилипка
З початку війни на таблетках
Что пьёте? Кроме антидепрессантов, от них я сильно поправляюсь
Чекаю завтра• 20 января в 23:50
Заставляю себя думать о чем-то другом..
Но у меня уже давно повышенная тревожность, я научилась ею управлять, но не всегда..
Лика-прилипка• 20 января в 23:51
Ответ дляКуплю орехи
Что помогло?
Поки п*єш-помогає.Зонік лікар назначила.
Зараз рів України його п*ють
Робиш перерву-знов накриває.
Хочеться вкритись в самій далекій кімнаті і аби ніхто не дзвонив і не заходив
Зараз рів України його п*ють
Робиш перерву-знов накриває.
Пускаю бісики• 20 января в 23:51
Девочки можно вопрос, у вас стрессы на фоне войны? Вы в Украине?
Куплю орехи• 20 января в 23:51
Я вот лежала, пыталась уснуть. И музыку включала. Сердце скачет, мысли в голове постоянно какие-то... Встала пошла на срветчицу)) может устану побольше и усну.
НуКаНаКа• 20 января в 23:51
Ответ дляПускаю бісики
В Украине .
Не только на фоне войны
Лика-прилипка• 20 января в 23:52
Ответ дляПускаю бісики
Ад залишила,в мене тривожність.
Зонік п*ю
Пускаю бісики• 20 января в 23:52
Ответ дляКуплю орехи
Вот и так, читаю что нибудь пока телефон на лицо не упадет уже
Позаземний розум• 20 января в 23:52
Ответ дляКуплю орехи
Не могу уснуть (( не знаю как люди спят при стрессе...
Мелатонін. Якщо раніше не приймали, то добре засинається з ним.
Пускаю бісики• 20 января в 23:52
Ответ дляНуКаНаКа
В Украине .
Не только на фоне войны
Я просто спросила
Зам. зав. Анонима• 20 января в 23:52
Ответ дляПускаю бісики
О, и я так же
Майструю крила• 20 января в 23:53
Ответ дляКуплю орехи
Це вже на панічні атаки схоже. Гадська штука. (((
Лика-прилипка• 20 января в 23:53
Ответ дляПускаю бісики
Так.
І на дуже спокійній території
БезникаЯ• 20 января в 23:53
Перед НГ весь декабрь и начало января вообще не вывозила.Даже бокал вина ко орые всегда был иллюзией , что все ок вот я расслабилась не помогал уже.Последнии 2 недели взяла себя в руки , купила одеяло с утяжелением спать стала лучше ,заставляю делать утром гимнастику , навела порядок в квартире( охренела от того как запустила все) пересадила цветы, поудаляла новостные каналы . И каждый раз проговариваю себе Не жалуйся на жизнь могло не быть и этого, соберись тряпка и иди к цели.
Лика-прилипка• 20 января в 23:54
Ответ дляКуплю орехи
Корвалолу 20 крапель