Бабка-ежика• 21 января 2025

У вас хорошие родители?

Результат:
вже голосів: 75
58 (77.33%) Самые лучшие
17 (22.67%) Отношения были плохие
Алина-1240• 21 января 2025
Спасибо,что я родилась,не выкинули и не убили.на этом все)бывает и хуже
автор Всех анонимов аноним • 21 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Почему так, совсем неблагополучные
Ні за холодну воду• 21 января 2025
Найкращі, нажаль їх вже немає
Поміркована думка• 21 января 2025
Найкращі
Конотопська відьма• 21 января 2025
У вас как-то чёрно-бело.
Нормальные для своего времени. Старались быть лучше, чем их родители. Что-то им удалось, что-то нет.
Отношения с детства с ними не особо близкие, не доверяю.
Prervana• 21 января 2025
А где вариант ’нормальные’? Почему или самые лучшие, или днище?
Ксерокопия ночи• 21 января 2025
Вдячна бабусі і тьоті, що вмовили мене народити. Їх вже немає, на жаль.
Приму в дар• 21 января 2025
Були конфлікти. Але мені їх шкода, що не вміли нас виховувати з любовʼю. Немає чого й згадати приємного(
Ухахайкина• 21 января 2025
Нормальные в целом. Я не лучше
ТаЕщеОптимистка• 21 января 2025
Отличная у меня мама, но мы не сходимся характерами,к сожалению
Очень разная енергетика,восприятие разные чего либо, взгляды и тд, но это нормально
Не будь КакСвета• 21 января 2025
В мене класні, особливо з мамою я дуже близька, і в неї були прекрасні батьки, душа в душу прожили і дітей своїх любили дуже, донька теж завжди каже, що в неї найкращі батьки)
З вишневого садка• 21 января 2025
Найкращі, шкода, що тата вже нема, він був чудовий, пішов занадто рано
ТаЕщеОптимистка• 21 января 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
А в якому віці ви народили?
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А в якому віці ви народили?
Я зрозуміла, що народили автора.
Аnnеt• 21 января 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
мы не сходимся с мамой и она отличная - это как?

а так тоже можно: ’муж у меня отличный, но мы не сходимся по характеру и во всём разные’?
значит человек не ваш и вам с ним не по пути.
МамОмужа• 21 января 2025
Родные алкаши, опекун изверг. Не повезло, короче)))
Ксерокопия ночи• 21 января 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А в якому віці ви народили?
Я чи мене? Мене в 31 народили. Я в 26 народила сина.
Пилосмок працює• 21 января 2025
У меня любящая, заботливая мама, которая максимально старалась нам всё дать. Отец вроде и нормальный, но с очень тяжёлым характером и по сути, не умеющий воспитывать правильно детей, битые мы были часто, орал часто, поэтому хорошее помнится меньше, хотя оно и было.
Борода• 21 января 2025
Мир не чёрно-белый .
Местами плюсы ,местами минусы .
Финансово обеспечивали , но и скандалы были . Мама не работала , уйти не могла или не хотела . Приходилось всем терпеть и слушать отца.

Возможно, это одна из причин почему я не хочу замуж и всю жизнь пашу как лошадь
Свисток ля-минор• 21 января 2025
Никакие, любили выпить, особенно папа уходил в месячные запои, а когда был трезвый был замкнутый и холодный. Мама могла тоже пить неделю с ним или сама по себе. В целом было что поесть ( без деликатесов) но безопасность и любвь я в этой семье чувствовала редко.
Любой праздник я ненавидела потому что он начинался запоем родителей. Они не умели выпить и завтра не пить, всегда похмелялись. И так день за днём.
Дракон2000• 21 января 2025
с мамахен -- душа в душу живём, с отцом отношения не сложились, тяжёлый у него характер, но тоже вполне себе ничё, только батя другом по жизни не стал, хотя я понимал, что он тоже меня любит!
Українська Мрія• 21 января 2025
Ні. Завжди було відчуття, що мене в пологовому переплутали. Чужими були і є. Батька вже немає, він алкоголік був, матір кар´єристка, її дома майже не бувало. Не спілкується і я бажання не маю.