Стриптизерка• 21 января в 01:53

Доставка коляски 2 в 1 Новая почта / УкрПочта цена

Девочки, кто-то покупал коляску 2 в 1 (люлька, шасси и прогулочный блок) с доставкой в последнее время? Сколько обойдется доставка и чем дешевле? Спасибо заранее
Хома з пастою• 21 января в 02:03
Дешевле Укрпочта, новой мне кажется будет 500-600 грн
Хома з пастою• 21 января в 02:03
А может и больше, 500 грн мы платили за коляску 1.5 года назад
Ноунэйм• 21 января в 04:26
Больше 1000.
Апофиозная• 21 января в 08:08
Узнайте у продвца конкретные габариты и вес коляски и позвоните в оба колл-центра.
Сейчас тарифы изменились, УП уже считает стоимость по габаритам вместо веса. Здесь вам могут сказать все что угодно кроме истины.
Эта_Шикарна)• 22 января в 06:26
Ответ дляАпофиозная
Да. Укрпочта теперь грн 10-20 отличается от укрпочты. И там ограничения есть по габаритам, так что не факт, что возьмут. Можно на сайтах компаний посчитать стоимость доставки.
Olena-b9d0• 13 февраля в 23:35
Дивлячись ще яку оціночну вартість ставить магазин,ми замовляли у інстаграмі boosya.com.ua, так там менеджер все прораховує і пишуть гарну ціну,а ми взагалі отримали безкоштовну доставку і ложечку силіконову для першого прикорму у подарунок