Feel good• 21 января 2025

Верите ли Вы, что Трамп прекратит войну за пол года?

Цитата со статьи с сайта msn.com:

Відповідаючи на запитання, коли він вирішить конфлікт, Трамп відповів: «Ми постараємося зробити це якомога швидше». На запитання про його грандіозну заяву під час виборчої кампанії про те, що він може закінчити війну протягом 24 годин, республіканець відповів, що він був на посаді лише півдня. — У мене ще півдня.
Трамп відкидає мільярдну допомогу, яку США наразі надали Україні, і хоче швидко досягти мирної угоди. Тепер він використовує «шість місяців» як часовий горизонт замість 24 годин.
Результат:
вже голосів: 820
349 (42.56%) нет
282 (34.39%) надеюсь
106 (12.93%) результаты
76 (9.27%) да
7 (0.85%) свой вариант
ReintTycha• 21 января 2025
І Україна- то полігон. Без зброї і ядерки...
Гарантом он зараз і тестують на нас свої інтереси... дякую, Кравчуку, Кучмі...які з нашої України зробили безядерний полігон
ReintTycha• 21 января 2025
Лукашенко чомусь за ядерку
І в них нема війни.є страхова медицина, безкоштовна освіта, достойні зарплати і пенсвї
Lianaa_06• 21 января 2025
Ответ дляДева Мария
Трамп маразматик и бла бла ? Ну я тоже так думала , когда он был президентом первый раз . Вы погуглите его активность , разговоры и действия .
Та, как бы он все равно маразматик))). Це ж було вже)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 января 2025
когда смотрю на Трампа, хочу найти ему хорошего парикмахера, чтобы поменять прическу, цвет.
Хочу покрасить ему ресницы, брови хотя бы серой краской, подобрать тональный крем, а перед этим провести ему курс массажей лица 20-25 процедур, а после этого можно слушать, что он говорит.
Лисий хвост• 21 января 2025
Ответ дляsnejs
а кто из заставит отвечать? все так у них плохо, и то плохо и то плохо, и он не ровня, а сделать никто ничего не может ему
Ну вы так считаете это ваше право! По истории мы видим другое. А наказывать русских начинать было гораздо раньше, начиная с Чечни. Не наказали - теперь безнаказанность вылазит боком всем, просто кому то экономически только, нам - ценой жизни наших людей. Ей сделают невыносимые для выживания государства условия, у них уже упали показатели к 1990 году социальные имею ввиду. Можно клепать танк и делать ракету, а 140 млн человек элементарно жрать хотят каждый день, лечится не подорожником, иметь технологии новые, инвестиции. Упырь все кинул в топку, чтобы удерживать свой круг людей у власти и все. Кричали «можем повторить» и третий год берут какую то Украину. Простые россияне после войны спросят с них, что добились и стоило ли нападать на некогда «Братский народ». Все понимают адекватные там, что цена этой войны неоправданна
Dana1985• 21 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Проиграла раша, да. Вы цифрами мыслите, а не громкими заголовками СМИ. Страна у них большая и проблем достаточно, даже если там будет новый президент ничего не изменится. У этой страны нет идеологии. Упырь заявил Трампу что хочет говорить на равных?! Серьезно экономика мировая 25% равна экономике 2% (раха)? Какое блин равенство?! Вон его танкеры стоят не пускают в порты, Сирию потерял, газовый рынок просрал. Это стратег?! Это он равен со своей страной (читай сбродом малых народов) экономике США?! Он даже Китаю не чита уже. Вы были хоть раз в рахе? Дальше 300 км от столицы ? То посмотрите. Там есть величие в пидстаркуватых головах, молодые через одного не имеют образования выше школы, чекист Газпром за три года довел практически до банкротства, страна маслом себя не может обеспечить. Что еще вам надо говорить?!
О нас тоже говорить можно с грустью, но это они пришли сюда с войной, а не мы. И они должны отвечать за войну, тем более такую
Вы серьезно верите всему, что говорят по нашим каналам? Вы говорите про цифры?! Вы сами хоть какие-то данные, какую-то статистику читали не в наших источниках? Такую хе*ню мелете... Снимите уже розовые очки! Да, в России много проблем, но от этого они никак не развалятся. Экономика у них настолько устойчивая, что эксперты ожидают ее перегрева (Bloomberg). Все эти санкции сплошная показуха - все санкционные товары Европа закупает у рашки через третьи страны. И да, Россия входит в десятку лидеров самых образованных стран мира. Это просто для информации. Читайте более авторитетные источники, желательно иностранные. Вы правы только в одном - это они напали на нас и должны за это ответить.
ok1904• 21 января 2025
Ответ дляReintTycha
Лукашенко чомусь за ядерку
Пенсії там кіт наплакав, за зарплати не знаю.
ReintTycha• 21 января 2025
Ответ дляok1904
Все там добре. Дуже добре.Мої колишні сусіди з України там . Ми підтримужмужмо контакт. Писати зайвого не буду
Додам,вони- зі мною спілкуються українською і не забувають, шо з України
julia_v_m_a_34• 21 января 2025
Ответ дляfeerka
ПожалуйстаС статистика 2024.
У нас рост долга исторический, они в 20-Ке с растущими показателями.
Притом ресурс наш, украинский
Нате. Увеличился ВВП параши по сравнению с 24.? Где растущие показатели? Боброедеку переслушали?
Лисий хвост• 21 января 2025
Ответ дляReintTycha
В беларуси добре?! Давно. Лукашенко сдал Беларусь с 4 миллионами населения рахе и имеет дохера долга, который кроме той же рахи никто не покроет. А так да все добре, в тюрьмах добре також, не позорьтесь. Страна полностью зависит от рахи с 2020 года
ReintTycha• 21 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Добре. Там Мир.
Обожнюю того хитрого таракана

Який перехитрив самого путіна. І не втянув свою армію у війну
Лисий хвост• 21 января 2025
Ответ дляDana1985
Давайте поговорим про херню мелите через год, ок?! Перегрев экономики это конечно ее развитие в вашем понимании. Читайте сами что вам хочется. Не забудьте от чего развалился ссср и гитлер с охереной экономикой проиграл войну
3,5 триллиона госдолга это прорыв в рахе, это и ВВП с показателем 1,7% тоже прорыв.
Лисий хвост• 21 января 2025
Ответ дляReintTycha
Добре. Там Мир.
Обожнюю того хитрого таракана

Сомневаюсь , что он его перехитрил, он конечно еще тот уж. Но скинуть его рахе вообще не проблема. Беларусь также хлебнет от рахи дело времени
ReintTycha• 21 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Неа. Таракан сильніший рахи.З часом і Ви то зрозумієте
І не все так погано там, як ми думаєм
snejs• 22 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Украина от кого зависит? в Украине лучше, правда?
snejs• 22 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
от чего хлебнет? если пойдут на поводу у Америки как и УКраина, тогда конечно может хлебнуть
Лисий хвост• 22 января 2025
Ответ дляsnejs
Мадам, в Украине до 14 года не знали слово оккупант или Град, рсзо и артиллерия. А если вы пытаетесь навязать нам тут «сами виноваты» , то вперед в раху. Русские сделали все чтобы развернуть от себя украинцев. И не надо мне тут рассказывать от кого мы зависим Лучше зависеть от цивилизованных, чем от дикарей
Лисий хвост• 22 января 2025
Ответ дляsnejs
У слепых всегда Америка враг, хватит пи@деть про охеренно добрую раху. А не нравится в Украине, меняйте страну, а не призывайте боятся и покоряться рашистам. Сколько вам лет чтобы так мыслить 60?!
snejs• 22 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
я вижу как нам классно что вы зависим от Америки, и как плохо белорусам, что они зависят от раши. А вы не допускаете что можно ни от кого не зависить
snejs• 22 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
мне не нравится раха , мне нравится в Украине, только не нравится то что сейчас происходит сейчас. У недалеких всегда америкосы друзья. И можно пожалуйста скрин где я пишу как охеренно в доброй рахе?
Лисий хвост• 22 января 2025
Ответ дляsnejs
Вы с какого города? Зависимость есть у каждой страны, если вы не знали. Вопрос какого хрена мы должны зависеть от рахи, если она никогда нас за людей не считала. И прежде чем сравнивать Беларусь с нами, начните читать историю, изучать ее. А если вы нормально б мыслили, то молодежь в беларуси хочет дружить со всеми странами и получать в свою страну инвестиции со всего мира, а сейчас ее поставили в стойло. И то что президент этой страны позволил через свою территорию гнать на Киев танки вы не учитываете, но спрашиваете в темах как доехать до Берлина или как выехать многодетному?! Скажите у вас возникали бы такие вопросы, если бы два этих упыря не отправили в Украину танки?! Отож
Лисий хвост• 22 января 2025
Ответ дляsnejs
Америкосы это сильно, вас таращит прямо. Ну так выбросьте свой айфон в мусор и пользуйтесь Голубиной почтой. Дальше будем говорить?
snejs• 22 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
меняя вроде не таращит, я вижу вы взволновались. Я ж не говорю вам перестать пользоваться рос газом. Вы вообще там того? причем здесь одно к другому?
Лисий хвост• 22 января 2025
Ответ дляsnejs
Так думай- те башкой?! Америку боишься как огня. Сколько вам лет, дама? Еще раз спрашиваю, если за 50, то понятно.
snejs• 22 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
за 80 и я ее не боюсь совершенно
Лисий хвост• 22 января 2025
Ответ дляsnejs
за 80 и я ее не боюсь совершенно
Тролишь хорошо, может пора на лавку к бабулькам
snejs• 22 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
та уже сидим тут , приходи к нам