Щира українка• 21 января в 08:44
Подарок дочери на юбилей. Неприятно
Мне исполнилось на днях 60. Дочери почти 23, зарплата 25 тысяч.
Сама платит аренду, коммуналку, живет на свои.
Но мне подарила всего 3 тысячи(.
Такая дата раз в жизни и считай подарка и не получила.
Но мне подарила всего 3 тысячи(.
Мішечок щастя• 21 января в 09:08
А що ви хотіли отримати, квартиру? Машину? Відпочинок в Таїланд?
Добра, коли сита!• 21 января в 09:09
Ответ дляЯ натуралка
А зачем вы отвечаете троллям, просто интересно.
Может это тоже тролли отвечают для поддержания темы в топе
iripanchenko• 21 января в 09:12
Моя мама и родители мужа наоборот ругаются если дорогие подарки дарим. Деньги вообще не дарим потому что они их даже не возьмут.
Автор, вы нуждаетесь в деньгах ? Или почему вас так обидела сумма подаренная дочерью?
Мрії у вирії• 21 января в 09:15
Я счастлива от того, что мои сами зарабатывают и ничего у меня не просят.
Я их прошу ничего не дарить мне на день рождения. Так они, заразы, раньше дарят.
Царевна_несушка• 21 января в 09:18
Вы цены видели? Сейчас даже 25 тысяч не так много как может показаться, особенно если живёте в Киеве. Ей всего 25 лет, у неё только становление карьеры, чего Вы хотите?
Невгамовна Бу• 21 января в 09:19
Родители дарят нам дочкам суммы не по средствам ,я считаю, им уже по 66, нам с сестрой 40+. Но папа такой, он кайфует даря. А им попробуй подари деньги, отказываются до последнего. Поэтому я всё ещё чувствую себя счастливым ребенком, даже при наличии своего ребенка. Эта родительская забота в любом возрасте нужна.
Кринжова баба• 21 января в 09:56
Это аренда + коммуналка 15 съедают и девчонка на 10 выживает, а вы не довольны? Охуеть вы мама…
Потішаюся• 21 января в 09:57
Ни одного комментаря автора - вброс авторский или политика сайта подбрасывать треш, чтобы советчицам было что обсудить?
И тут часто так, как думаете, какой вариант?
Потішаюся• 21 января в 10:11
Дорогая редакция, сколько платите за такие темы? Думаю, может подработать можно не плохо?
Сарафанное радио• 21 января в 10:12
У автора видимо от такого подарка давление поднялось
Бедолага, отдыхает
Набирайтесь сил перед новым заходом
Бедолага, отдыхает
Набирайтесь сил перед новым заходом
Не пью, не курю• 21 января в 10:13
Ответ дляПотішаюся
Последние дни только так. Тоже заметила. Раньше хотя бы пару постов могли нашкрябать, теперь вообще ничего.
Ніколи не збрешу• 21 января в 10:14
Ответ дляСарафанное радио
Бедолага, отдыхает
Набирайтесь сил перед новым заходом
Бедолага, отдыхает
Набирайтесь сил перед новым заходом
Тему сочиняла новую.Сейчас дочь будкт писать про офигевшею мамашу
Котики-муркотики• 21 января в 10:20
Зарплата 25, оренда з комуналкою ну 8, якщо не кімнату знвмає, це мінімум. Їжа, проїзд - 10 і це скромно, вам подарувала 3, - 21. На форсмажори лишилося 4 максимум, якщо ще якийсь кредит має, то ще менше. С це ж дівчинка - стрижка, манікюр, мінімальний догляд оговити, про одяг взагалі мовчу.
Кудесница_с_пургеном• 21 января в 10:26
на то ви і доросла у ваших стосунках, щоб приймати все від своїх дітей
Задираю носа• 21 января в 10:37
Жесть. По- перше кожна дата раз в житті. А по-друге головне увага а не подарунки , нормально вам донька подарувала. Якось аж жалко стало вашу доньку можу уявити яка ви токсична якщо винесли навіть суму подарованих грошей на осуд.
Встидаюся запитать• 21 января в 10:41
Ответ дляНе пью, не курю
О, там поддержат от души
Это любимая мулька
Блакитна устриця• 21 января в 10:55
Обніщали тролі.
Де платять за теми? Я блокбастер на 100500 сторінок розведу, а не оце...
Хоч би написали, що всі гроші витрачає на подругу, а та не гомо, а бі. Ще й говорить москальскою. І прийшла без запрошення також на ДР з райдужним стягом.
Пишущаяся• 21 января в 10:58
А сколько нужно было? Тем более, что зарплата у вашей дочери не фонтан, да еще арендует.
Редиска Я• 21 января в 10:58
Ответ дляРазгуляшка
Может в роддоме подменили и гены плохие вылезли
Та не, просто в свекруху пошла