Апрель Ивановна• 21 января 2025
Говорили ли вам мамы в детстве, что вы красивая, или, наоборот, не красивая?
Море_море_я_скучаю• 21 января 2025
Родители не понимают что любое сказано слово по поводу внешности может очень надолго испортить уверенность и самооценку. Своей дочери я всегда говорю что она красивая и чтоб никого и никогда не слушала если будут говорить обратное. Всегда обращаюсь к ней красоточка, красотуля. Любое хорошее слово творит чудеса.
Галя із Дарниці• 21 января 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Я самая красивая - это как раз проявление низкой самооценки
1. Идёт сравнение с другими. Значит, женщина в себе не уверена. Уверенная просто знает, что она красива. Без сравнений ’самая’. И есть другие женщины, которые тоже красивы.
2. Нахваливать себя это не о любви к себе. О любви к себе это слова ’я люблю и принимаю себя такой, какой бы я ни была. В облом состоянии и виде’
2.
Вы не поняли. Вопрос стоял так: говорила ли вам мама,что вы красивая? Вот и ответ: да, говорила
Акуна_Матата• 21 января 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Да, действительно, не так поняла. Извините
Дева Мария• 21 января 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Вот-вот навязывание это что и в 40 нужно быть прям без морщинки без залома красоткой. Вбухивать деньги и время в кремики и красочки. А можно просто жить и радоваться жизни. И не расстраиваться что окружающие не падают в обморок от твоей красоты. В общем у меня другой взгляд на вещи.
А во что вы вбухиваете деньги ?) Вы не думали , что другим все равно что о них думают , им приносит удовольствие это делать для себя . Это лучше , чем запустить все и думать что все ок
как тебе такое илон маск• 23 января 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Вы считаете, что на вас это как-то негативно повлияло?
Думаю да.