Света С Приветом• 21 января 2025

Как думаете, я с таким подходом правда останусь одна?

Мне 30 лет, никогда не была замужем.
Просто потому что ни один мужчина не любил меня по-настоящему.
Один бросил при проблемах, другой постоянно был в поиске ‘той самой’ (несмотря на то, что встречался со мной), третий грубил и оскорблял, четвертый просто был равнодушен и говорил прямо, что есть я или нет ему пофигу.
Еще один жлобился на меня, подарки дарил самые дешевые и с насмешкой.
Как за одного из таких можно выйти замуж и родить ребенка? Зачем? Чтобы потом мучаться уже с ребенком?
Но с другой стороны- страшно, что уже 30 лет и нету никого по сути
Мстящий за Зайца• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Я могу выбрать кого угодно - выберут ли меня в ответ?))
Я вон выше описала свой опыт и что с него получилось))
Ну то й що? Буде досвід вам, не зупиняйтеся. Ви виберете 10 чоловіків, а одному із них ви сподобаєтеся. Так вам же один і потрібен))) можливо не так відразу запрошувати на каву, а просто посміхатися, дивитися в очі…
автор Прилипало • 21 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Ну бувайе. Послать всех лесом.
Так главное еще очень настойчиво добивались меня ))
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляНевгамовна
Я встречала хороших мужчин в Словакии и в Израиле. Да, у них на квадратный сантимерт площади больше хороших мужиков, чем у нас.
Верю что вам такие попадались - в Украине такого хлама полно, утешу вас - в рашке больше :)
Планку не снижать, искать еще.
поддерживаю, к сожалению мужчины постсоветского пространства, становятся все больше хламом...алкаши, бабники, жлобы, и ты им должна и готовить и еще и хамят
Кондуктор автобуса• 21 января 2025
Вірний підхід, краще бути одною ніж з ким прийдеться бо в таких стосунках все одно будете одинокою але ще й з розхитаною нервовою системою
Форсия• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Я работаю в одной из топ компаний страны
Может про вас уже нелестная слава идет, что цепляете всех подряд.
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляФорсия
А вы не видели, что у него к вам нет интереса, кроме общения? Разве вы не чувствуете, не видите, нравитесь мужчине или нет? Это же обычно понятно, есть флюиды или просто болтает.
Как понять? Пялится на жопу ето флюиды или он там увидел озарение?
автор Прилипало • 21 января 2025
Ответ дляФорсия
Давайте так: я доброжелательно общаюсь со всеми
А флиртую только с теми, кто показывает интерес
Невгамовна• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Представьте) да
Хм. Ну. в моей Не топ за такое бы уволили если что.
Ну, смотрите, у вас в компании есть козел, его забудьте, не зацикливайтесь. Смотрите в других местах.
А вообще - мой дед говорил - если девушка на работе за год замуж не вышла, надо менять работу.
Пойдите в спортзал, в командировку, в отпуск. Отпустите тех всех козлов, идите дальше
Нога на ногу• 21 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Тцкашники і поліцейські спокійно ходять по вулицях, але жінок вибирають красивих
Ой нє, то так соромно за такого заміж виходить, краще вже дійсно одною.
Форсия• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
А предыдущие все козлы тоже были с этой работы?
Кондуктор автобуса• 21 января 2025
Ответ дляНевгамовна
Що за прикол, а якщо на роботі одні жінки, це потрібно шукати чоловічий колектив
Губи з філером• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
а какая может быть причина?! вот даже интересно, автор пишет ...Один бросил при проблемах...это говорит ,что он безответственный и от него ’руки помощи не дождёшься’...ну да она могла не говорить о проблемах и возможно была бы с ним....другой постоянно был в поиске ‘той самой’-так это из разряда ’у соседа всегда лучше’, будет всегда искать и не ценить что ему жизнь дает...третий грубил и оскорблял-а для этого что автор должна была сделать?как она должна выкрутиться, чтобы он превратился в няшку?! если он хам, то хам и останется, просто другая его будет терпеть-а вы будете думать,что ради нее он изменился... жлобился на меня...если жадный-то он всегда таким и останется, заложена бедность в голове,еще с детства...и вот какой-такой принцессой автор должна для них стать?!и вообще нужно ли ставать???
Автор себя не ценит, раз позволяет оскорблять и находится в отношения с мужчиной, которой ищет другую. Для начала нужно научится любить себя и всегда ставить себя на первое место, возможно тогда и встретится достойный мужчина
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
я считаю если серьёзные отношения этого не нужно делать,всегда ставьте себя на его место, если мой мужчина будет флиртовать-пошлю точно
что считать флиртом?
Обнять при приветствии и прощании друзей мужиков это не флирт, а обычная дружба и прагматизм, можно покушать на халяву например или попасть туда куда без знакомства не попадешь
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Не видела, потому что по нем было видно, что нравлюсь
Сказал, что хочет узнать меня получше
Узнал и послал.
Обложил матами как розами.
Мило и забавно (нет)
Квітка Миру• 21 января 2025
Отлично, встречайтесь и выбирайте дальше. Скоро вы будете видеть таких дятлов за три километра.
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляРожева юбка
Бо ви некрасива
Вы это уже писали.
Ну допустим автор некрасива, что это меняет?
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляГуби з філером
вы знаете, не всегда видно человека сразу, они тоже первые месяцы играют роль-а потом уже вылазит их настоящее нутро, впринципе женщины тоже всегда пытаються сделать из себя лучше чем они есть первые месяца, поэтому сложно определить человека даже умным...автор, умная, другие возможно закрыли бы на это глаза и приняли такого...а умным , реально тяжело найти своего человека
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Вот это ’не за..ывай меня’ говорит о том, что Вы были слишком настойчивы и навязчивы, возможно уже не впервые. Вероятно, не смогли заметить его настрой. Ну одновременно и он - неадекватное хамло.
Что такое навязчивость? Если женщина его не заваливает в койку, не караулит у дома, не пишет миллион смс, а просто иногда разговаривает разве это навязчивость?
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
атб? 😁
автор Прилипало • 21 января 2025
Ответ дляБла бла бла
Так я никогда никому не писала вне работы ))
автор Прилипало • 21 января 2025
Ответ дляБла бла бла
атб? 😁
Нет 😂😂😂
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
ой все. Вот эта тема не проходит, смотреть, улыбаться. Проверено.
Реанимация• 21 января 2025
Ответ дляБла бла бла
что считать флиртом?
ну вам бы было приятно если бы ваш мужик, обнимал ваших подруг при встрече?! я не верю такие дружбы
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
Увидели терпилу аниматора, собачку на побегушках, панимаешь ли.
Всех в блок 😒
КонФФетОшка• 21 января 2025
Ответ дляПрилипало
А у меня нормальных и не было
Та не расстраивайтесь. Нормальных ни у кого не было. Просто одни девушки идут замуж, другие не идут.
Я знаю многих, что так и не пошли. И я не была.
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
эта другое
вы ни панимаете
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
женщина может просто дружить
мужик же трахнул бы всех подруг если б дали
Реанимация• 21 января 2025
автор , я думаю вы пропустили только развод в свои 30 лет)))а зачем вам замуж?! ребенка или для общества и родителей,что вы там были?
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Замуж и отношения с мужиками это афера века, самый большой лохотрон.
В детстве что обещают в сказках, принц, и жили они долго и счастливо.
По факту: от мужика одни проблемы
Бла бла бла• 21 января 2025
Ответ дляРеанимация
и абьюзеры, да