Українська Мрія• 21 января в 10:55
Беременность бандаж
Вы носили бандаж во время беременность с какого срока его нужно носить? Как его выбрать ?
Українська Мрія
• 21 января в 11:00
У меня появились боли в спине и в копчике, и становиться сложно ходить. Если нужно пройтись пешком не могу идти в среднем темпе начинает болеть низ живота. Беременность 19 недель
Моторошні троянди• 21 января в 11:01
Мені призначили коли стала спина боліти при ходьбі, десь 2 половина 2 триместру.
Святатабожа• 21 января в 11:04
Носила, где-то с 24 25 недели наверное, значительно облегчение чувствовала
Завтра не пью• 21 января в 11:06
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я с 20 носила, так помогало супер просто
Варена цибуля• 21 января в 11:06
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не поможет у меня тоже были боли
Це все дуже індивідуально!
Порадьтесь зі своїм лікарем а не тут. Бандаж може як і допомогти так і нашкодити.
Особисто мені назначив лікар, на 32-му тижні, бо в мене «вкорочення шийки матки», тому, коли я кудись виходжу, або готую, я його вдягаю, він підтримує живіт.
Планшетница• 21 января в 11:33
Ответ дляУкраїнська Мрія
І буде боліти ще більше. Дитина зсередини висмоктує все корисне з вашого організму, з тканин, і кісток в тому числі. Своєю появою та ростом деформує ваш хребет. Так, бандаж дуже допоможе
Мені особисто, він навпаки дуже заважав і при ходьбі начебто легше ставало, а от коли знімала, то починало боліти там, де до того не боліло. Один участок спини та живота ви розвантажуєте, а інший навпаки. Така собі поміч.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 января в 12:25
С 30й недели. На самом деле, это больше от размера живота зависит. Как выбирать - пойти в ортопедический магазин-салон, там как правило есть на выбор 3-4 марки бандажей, Вам сразу и покажут, как его правильно надевать, и поймете, какой лично Вам удобней.
Українська Мрія
• 21 января в 12:47
Спасибо девочки, буду у доктора спрошу можно ли мне бандаж. И схожу в ортопедический магазин посмотрю, если разрешат примеряю