Молчалка• 10 марта 2014

В Каховке БТРы мама позвонила чуть не плачет едут закупать муку крупы мешками

мои родители читают много, идут в ногу со временем, читают как наше СМИ так м зарубежное(не российское). Позвонила и говорит что утиром ранним в каховке видела колонны БТРов и военной техники. Они не паникеры. Но меня попросили определиться-или приеезжать или нет(живу ща в Днепре) все таки все родственники там и отец ребенка тоже в Каховке(связей много чтобы в случае чего помогут на месте). Сижу и думаю-ехать и всем вместе переждать или здесь, все таки подальше от горячих точек, сидеть?
Иркона• 10 марта 2014
Девочка, наверное, лишилась рассудка!!! Если Вам плевать сейчас на своего ребёнка, то ’новорожденный’ утонет в Вашей любви. Не дай Бог, узнать когда-нибудь малышу о чудовище, которое его родило! Желаю Вам счастья и пойдите помолитесь в церковь, пока не поздно!!!
Начальник Анонимов• 10 марта 2014
АВТОР .ГЭС едут охранять. прошёл слух. . что оккупанты будут занимать стратегически важные обьекты
Светлинки от Даши• 10 марта 2014
Почему Крым взяли без боя. Просто если бы начали сразу пальбу, то российские войска могли бы тут же углубиться в материк. На это и был расчет. Отсутствие агрессивной реакции считаю несколько поломало планы, так как срок референдума переносили дважды. Почему Гитлер смог сразу пройти далеко - эффект внезапности. Но если бы сейчас был такой дальний поход, то он сразу был бы признан агрессией России по отношению к Украине. А так вопрос спорный и завис. Слава не знаю каким силам что до сих пор нет войны. А такая вероятность была.
автор Молчалка • 10 марта 2014
ой, девочки, родители сказали, что войны скорее всего не миновать...
БТРы наши ехали-укреплть границы так сказать, но на самом дле показать, что мы не против дать отпор вражеским силам в случае захвата земли...Крым ведб питается в большем случаее от Херсонской обл., и вероятность ее оккупации очень велика.(((((((
Что я там буду делать...хм...родителей морально поддерживать, ну не могу оставить их там одних...
Трахтибидох• 10 марта 2014
Ответ дляИркона
terroristka• 10 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
потому что так пишут люди которые из себя не чего не представляют они просто быдло которому плохо везде поймите они не где себя не реализуют.
автор Молчалка • 10 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
Я с Каховки ничего подобного нет!у нас все спокойно не нужно сочинять и подымать панику
поверьте, тоже 20 лет в Каховке жила и живу в принципе, просто 3й мес в Днепре. А родители ночью на работу ехали и видели.
Цикавенная• 10 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вообще то Ваша файна Украина объявила учения!!! Будут пулять по людям думаете по соотечественникам? Ну тогда рвите ж .. дальше за свое правительство и свою Украину, нам тем более надо валить...
Удалено администрацией...
Простоваля• 10 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Это уже вам решать. Мне муж сказал что война будет и так как я беременна хочет вывезти меня в Казахстан или Россию. Я сказала что не поеду и не оставлю родителей. Мне плевать на ребенка мне родители более ценны чем будущий ребенок.
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 10 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а вы откуда изволите строчить? с ольгино?
Аноним_594• 10 марта 2014
Автор, не паникуйте! На материк их никто не пропустит, а если все-таки прорвутся, то мы ни в одной точке украины увы не спрячемся(
Иванка Бур• 10 марта 2014
Ответ дляМолчалка
э

Я сейчас здесь живу и ничего подобного Нет!админы удалите эту паникершу!не пугайте людей!
Светлинки от Даши• 10 марта 2014
Ответ дляterroristka
Один вопрос. Почему Вы раньше не уехали со страны, раз она Вам так не нравится?
Это мой любимый вопрос тем кто так сильно захотел в Россию. Почему?
Смешнюча• 10 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
Вы еще не видели, везде есть информ. Крым без боя не отдадут.

мой муж говорит, что если смотреть этот канал, то можно сглузду з´їхати, так такое морозят!сильно не засматривайтесь. А то что крым не отдадут, я тоже в этом уверена, надеюсь, что все-таки без потерь.
Петя-петушок• 10 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
Жалоба
Хвець-тець• 10 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Какие страшные слова вы говорите!
Oks234• 10 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Это наши, поддятигиваются к границе с Крымом. Чтоб крымские спасатели дальше не пошли
да. Так и есть
Скользкая• 10 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
terroristka• 10 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
я думаю, потому что им пофиг на свою жизнь, они ни чего не хотят делать для себя, это ж напрягаться нужно. А тут им сказали в Россию, вот они и загорелись, думают им там все на блюдечке принесут.
Но если ты сам для себя ничего не делаешь, ни кто тебе не поможет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Гитлер зашел так далеко, потому, что он опередил СССР и напал первым, СССР готовился нападать на германию и за 4 года до этого вся оборона страны готовилась к нападению и тактика ведения войны -нападения и отражения противника вкорне отличается, наши войска не были готовы отражать, они были готовы нападать, поэтому мы так и просрались, почти до Москвы. И так как Путин чувак умный и прекрасно знает историю и понятия войны - пошел на опережение. Не с Украиной, нет, против нас он никогда не поднимет оружия, с Америкой, но никто этого не понимет, все думают только о своей ж, а в мировых глобальных проблемах не разбираются.
ROSSO123• 10 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
если нато получит крым то россии будет перекрыт воздух с двух сторон
ROSSO123• 10 марта 2014
ведь гитлер тоже хотел оттяпать крым из за его выгодного места расположения.
Аноним_612• 10 марта 2014
Ответ дляterroristka
Вариант 1) Все будет мирно и в Украине. Это больше вероятно
Вариант 2) Бои на территории Крыма будут, в Киев лезть не будут, тогда уже полномаштабная война и Польша рядом, а там уже сегодня свезли войска и военную технику НАТО.
Полностью согласна. Меня больше удивляет, что жители Крыма уверенны, что у них будет все спокойно
nsns• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_612
ага. Еще удивляет их мнение, что русские военные находятся в Крыму , чтоб их защитить
nata06111981• 10 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
возможно вы и правы. время покажет. но пока в это верится с трудом. потому что как себя ведут нагло нахально и по господски военные русские в крыму. пока не вселяет оптимизма.
Кашка-маняшка• 10 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
э

Если лично Вы не видели, это не значит, что этого однозначно не было.
Армейская• 10 марта 2014
Девочки не пойдет путин в Киев. В Крыму как никак но его войска опираются все же на поддержку местного населения (я верю и знаю, что в Крыму достаточно проукраинских людей, но все же они в меньшинстве) А если он придет в Киев, то этих рос.’защитников’ в Киеве такая партизанская войска ждет, что они и представить себе не могут. И потом сейчас многие не хотят, чтоб их мужья и сыновья призывались, так как не понимают за что они должны воевать (за Крым?) Но если эта рос. орда будет подходить непосредственно к городам, в которых путина не ждут, то поверьте желающих встать на защиту будет предостаточно.
Лорка-хлорка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_612
они уверены, что их от БАНДЕРовцев защищают
Аноним_582• 10 марта 2014
Вы что телевизор не смотрите вчера ИЛЛАРИОНОВ (бывший советник президента путина сказал -что де факт -крым россия через неделю де юр -крыи россия ) интер спросил есть ли шансы оставить крым украине ответ - призрачный очень очень маленький у Украины есть 2 дня ввести войска но кто поведет войска не вижу кандидата .начсет нато забудте зачем нато помогать украине ? нато помогает только союзникам нато ,а мы не союзники.украина сейчас в одиночку .референдум в крыму это фарс уже в кремле все голоса подсчитаны и кремль наооборот пригласят на выборы наблюдателей что бы подтасовку сделать фактом .шансов кроме ввода армии у нас нет если заберут крым то украина (мое мнение ) теряет свою политическую независимость и что нас ждет и зачем тогда оставаться в украине с двух зол выбирают малое уж лучше перейти в россию (нам восточникам ) а как киеву и западной даже не знаю .на патриотизме долго не протянешь тем более с таким бестолковым руководством
Мамзелькин• 10 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а с бандеровцами это вапще пипец какой-то. Интерстно если б не было у нас Бандэры, что б они тогда придумали?