Молчалка• 10 марта 2014

В Каховке БТРы мама позвонила чуть не плачет едут закупать муку крупы мешками

мои родители читают много, идут в ногу со временем, читают как наше СМИ так м зарубежное(не российское). Позвонила и говорит что утиром ранним в каховке видела колонны БТРов и военной техники. Они не паникеры. Но меня попросили определиться-или приеезжать или нет(живу ща в Днепре) все таки все родственники там и отец ребенка тоже в Каховке(связей много чтобы в случае чего помогут на месте). Сижу и думаю-ехать и всем вместе переждать или здесь, все таки подальше от горячих точек, сидеть?
Божья коровка• 10 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Это уже вам решать. Мне муж сказал что война будет и так как я беременна хочет вывезти меня в Казахстан или Россию. Я сказала что не поеду и не оставлю родителей. Мне плевать на ребенка мне родители более ценны чем будущий ребенок.

ептиль............
Аноним_582• 10 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Девочки не пойдет путин в Киев. В Крыму как никак но его войска опираются все же на поддержку местного населения (я верю и знаю, что в Крыму достаточно проукраинских людей, но все же они в меньшинстве) А если он придет в Киев, то этих рос.’защитников’ в Киеве такая партизанская войска ждет, что они и представить себе не могут. И потом сейчас многие не хотят, чтоб их мужья и сыновья призывались, так как не понимают за что они должны воевать (за Крым?) Но если эта рос. орда будет подходить непосредственно к городам, в которых путина не ждут, то поверьте желающих встать на защиту будет предостаточно.
а зачем путину киев да чихать он хотел на вас !ему нужен крым и восток
Лорка-хлорка• 10 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
а с бандеровцами это вапще пипец какой-то. Интерстно если б не было у нас Бандэры, что б они тогда придумали?
так вчера было в темке-Остап Бендера, ещё чупакабру можно добавить
nsns• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_582
Вы что телевизор не смотрите вчера ИЛЛАРИОНОВ (бывший советник президента путина сказал -что де факт -крым россия через неделю де юр -крыи россия ) интер спросил есть ли шансы оставить крым украине ответ - призрачный очень очень маленький у Украины есть 2 дня ввести войска но кто поведет войска не вижу кандидата .начсет нато забудте зачем нато помогать украине ? нато помогает только союзникам нато ,а мы не союзники.украина сейчас в одиночку .референдум в крыму это фарс уже в кремле все голоса подсчитаны и кремль наооборот пригласят на выборы наблюдателей что бы подтасовку сделать фактом .шансов кроме ввода армии у нас нет если заберут крым то украина (мое мнение ) теряет свою политическую независимость и что нас ждет и зачем тогда оставаться в украине с двух зол выбирают малое уж лучше перейти в россию (нам восточникам ) а как киеву и западной даже не знаю .на патриотизме долго не протянешь тем более с таким бестолковым руководством
а люди думают, что им дали шанс выбирать
Пусин Кукин• 10 марта 2014
Ответ дляnsns
ага. Еще удивляет их мнение, что русские военные находятся в Крыму , чтоб их защитить
100%
m-ekka• 10 марта 2014
Ответ дляnsns
где у нас в мире дают шансы выбирать? -смешно !
Ананомчикус• 10 марта 2014
Ответ дляПростоваля
Удалено администрацией...
nsns• 10 марта 2014
Ответ дляm-ekka
ну в Крыму еще так думают
Ананомчикус• 10 марта 2014

671 минуту назад Ответ для Простоваля
Цитата:
Вот дура!!!!

Нет, не дура, идиотка конченная...Прочитав такое, волосі стают дыбом, даже война по сравнению с такими словами не страшна. Вопрос в следующем, зачем тебе ребенок вообще и муж твой знает о том, что плевать тебе на ребенка?
Аноним_630• 10 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Гитлер зашел так далеко, потому, что он опередил СССР и напал первым, СССР готовился нападать на германию и за 4 года до этого вся оборона страны готовилась к нападению и тактика ведения войны -нападения и отражения противника вкорне отличается, наши войска не были готовы отражать, они были готовы нападать, поэтому мы так и просрались, почти до Москвы. И так как Путин чувак умный и прекрасно знает историю и понятия войны - пошел на опережение. Не с Украиной, нет, против нас он никогда не поднимет оружия, с Америкой, но никто этого не понимет, все думают только о своей ж, а в мировых глобальных проблемах не разбираются.
А-а-а, так Путин,все таки хотел предъявить права на Аляску, а Крым, так по ходу дела пришлось брать???
Матрёна• 10 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы что совсем? как можно такое говорить - плевать на будущего ребенка!!!

я в шоке! ничего тупее и страшнее не слышала в своей жизни!

Путин отдыхает!
у меня аж сльозы накатились..
Бабка_в_кедах• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_582
нашли кого слушать, очередную марионетку Кремля, кстати 2 дня истекло сегодня.... Ба-Бах и что дальше? А по поводу бестолкового руководства, предложите свою кандидатуру и план действий а мы Советчицы вас поддержим!
автор Молчалка • 10 марта 2014
Ответ дляИванка Бур
э

Я сейчас здесь живу и ничего подобного Нет!админы удалите эту паникершу!не пугайте людей!
Значит так, пишу открыто, чтобы не сочли за агрессивно настроенную паникершу! Я никогда не принимала участие в политических распрях, я не являюсь активисткой и это тема первая, которую я завела на на сию тематику!
Вы скажитек, вы в 5ть утра в городе бываете? и по трассе ездите? мои родители ездт и видели БТРы. естественно, что они не курсируют по городу в данный момент... но факт остается фактом.
Бабка_в_кедах• 10 марта 2014
Ответ дляМасяняС
ну так автор, чего вы хотите? Вы знаете о ситуации в стране, в Крыму? Включайте мозги. Почему не задаете вопросы когда российская техника военная ездит или пролетает, а наша техника проехала так что уже караул, плевать на ребенка?
Аноним_565• 10 марта 2014
Ответ дляМасяняС
Автор, да верим мы... к сожалению... У нас в Николаеве тоже сейчас самолеты-вертолеты разлетались... Стремно как-то... Раньше малого выносила на самолетики посмотреть, сейчас совсем эмоции нерадостные...
Аноним_565• 10 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Э! Вы на автора такой грех не вешайте... это тут у нас другая ’самка’ так выразилась...’плевать на ребенка’
Аноним_582• 10 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
илларионов экономсит и бывший советник .который сказал что путин способен на все марионетки такие вещи не говорят .никого не хочу предлагать у украины будушего НЕТ
автор Молчалка • 10 марта 2014
Ответ дляАноним_565
Точно, совсем не радостные. просто мои родители не из той категории людей, которые будут говорить такие вещи(подумай хорошо, где тебе лучше быть с ребенком в тааакое время). Они всегда на позитиве, всегда холодны в эмоциях и тезво оценивают ситэйшн. Поэтому я определенно в шоке от серьёзности их слов(((((((((
Аноним_601• 10 марта 2014
Ответ дляАнаномчикус

671 минуту назад Ответ для Простоваля
Цитата:
Вот дура!!!!

Я конечно, не совсем поняла что это..но я тоже в шоке! Вы адекватная?Внутри вас жизнь! Родители это конечно святое,но дети дороже!
автор Молчалка • 10 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Да потому что это значит, что наша страша готовитс к войне, или самообороне если хотите, но к военным действиям однозначно. и дипломатическим путем не удается рарешить конфликт.
Бабка_в_кедах• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_582
после ваших слов, всем надо взять свечки в руки и ждать пришествия.

У Украины есть будущее, это прежде всего наши дети! У меня к примеру трое!!! И я буду делать все чтобы Украина процветала а не стояла на коленях
Бабка_в_кедах• 10 марта 2014
Ответ дляМасяняС
страна готовиться к защите своих границ, а нет сдаться с позором
Аноним_582• 10 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах

все это красивые словечки а на самом деле все не так радужно как хотелось .украина себе дескредитировала как страна и никто помогать нам не будет
Аноним_582• 10 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах

конкретно что ?пафос хорошо
Светлинки от Даши• 10 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Согласна, это было понятно сразу. Америка и Россия, мы лишь просто повод.
Бабка_в_кедах• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_582
чем это Украина себя дискредитировала?
Бабка_в_кедах• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_582
конкретно что ?пафос хорошо
у меня есть бизнес, я его развиваю, даю рабочие места, плачу налоги
У мужа агробизнес, сеет, пашет, кормит. Так что если вы ждете доброго дядю который вам свалит манну небесную, ждите и хайте остальных, а мы будем работать на благо родной и любимой Украины.
Аноним_582• 10 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
бог помощь !ни от кого и ничего никогда не ждала и не жду тем паче от неньки украины !
Светлинки от Даши• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка• 10 марта 2014
А мне, кажется, что открытой войны не будет.
Согласна, с комментом выше, что на метериковую зону русиш войска не пойдут. Не пойдут, просто потому что нет ресурсов у раши для этого.
И, думаю, что все бут хорошо. Санкциями чуть придавят рашу. Скорее всего все сойдутся на том, что либо раша оставит за собой Севастополь и гарантию харьковский хартий, желательно пожизненно, и может быть условие - Украине не вступать в НАТО.
Мне кажется, со стороны Украины, придется согласиться с некоторыми условиями, относительно гарантий нахождения ЧФ, а вот в НАТО, надеюсь, мы вступим, т.к. иначе, раша, будет на нас раз в 10 лет гадить.
Вообщем, надеюсь, что все разрешится хорошо.
Очень переживаю, особенно за наших солдатов в Крыму (((