Анчо Ус• 21 января 2025
Робота в секенд хенд Київ
Дівчата наразі без роботи, знайома запропонувала піти на роботу в секенд економ варіант. Хто працював чи працює, розкажіть які там можуть бути нюанси. Подруга не працює там, бачила оголошення, от і думаю може дійсно спробувати. Чи краще магазин по типум аврора?
СкиниУскачи!• 21 января 2025
Мне кажется, запросто аллергию заработаете от контакта с обработанными вещами и запахом
Кров з молоком• 21 января 2025
Я бы не пошла, там такие запахи ужасные( лучше у же чистая Аврора.
Пузата Хата• 21 января 2025
Ответ дляКров з молоком
А в Аврорі хто миє підлогу і виконує розвантаження?
Анчо Ус
• 21 января 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Про це не подумала, дякую
МояХатаЗкраю• 21 января 2025
у нас в авроре девочки все таскают
а в секонде мужчины все носят, девочки толлько разкладывают
это вам нужно по месту узнавать
Морожена_курка• 21 января 2025
Мне кажется в секонд тяжелее, там привозят баулы и продавцам это разбирать, пыль, запах специфический, тягать те баулы, сортировать, развешивать...
Анчо Ус
• 21 января 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
если вы алергетик то секонд отпадает, если нет, то норм
Взагалі не алергик, але цікаво якщо довго дівчата працюють чи не виникає згодом алергія(
Бюст Березуцкого• 21 января 2025
Ответ дляПузата Хата
Так це нормальні обов´язки, якщо не має тільки проблем зі спиною.
ПушАпница• 21 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Нормальні обов´язки для вантажника і для прибиральниці, а не продавця. Тим паче якщо продавець жінка. Ну які розвантаження?
Анчо Ус
• 21 января 2025
Ответ дляdahashutka19
Вы можете выйти на стажировку и поймёте все .
Думаю на стажуванні вже можна зрозуміти що до чого, чи тяжко фізично потягну. Цікавить якщо до краденого товару, читала що враховують з зп
Кров з молоком• 21 января 2025
Ответ дляПушка заряджена
На ногах много надо быть
Все сотрудники супермакетов на ногах(. Я работала и даже просто постоять нельзя было, пол часа перерыв на покушать и всё. Бывало пойдешь в туалет и уже ищут где пропала(((
Пузата Хата• 21 января 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Консультант, касир, вантажник, прибиральник...
Щастя, якщо ще хтось із колег, мануальщик
Руда ліса• 21 января 2025
Ответ дляКров з молоком
Там пластиком токсичным тоже жуть как воняет
Кров з молоком• 21 января 2025
Ответ дляПузата Хата
Я видела как разгружали машину и не раз, так вот всё носят мужчины, женщины не таскали, ну по крайней мере я так видела. А вот полы я всё ж думаю моет уборщица, всё такие арора популярная и думаю доход позволяет нанять уборщицу.
Руда ліса• 21 января 2025
Ответ дляАнчо Ус
Можете легко им стать, там этот запах формальдегида будете весь рабочий день нюхать и так постоянно. Оттуда все бегут, поэтому и текучка такая
Кров з молоком• 21 января 2025
Ответ дляРуда ліса
Ни разу не слышала плохих запахов, а вот если взять Домовичек или Добробут то там воняет.
Пузата Хата• 21 января 2025
Ответ дляКров з молоком
Машину.
А 4 літрові гелі, самі на поличку котяться.
Прибиральницю багато, хто має може дозволити, але зазвичай це роблять продавці
Кров з молоком• 21 января 2025
Ответ дляПузата Хата
Машину.
Вы сейчас так написали как будто там километровый супермаркет и эти гели они поддонами выносят. 4 кг поставить гель несколько штук, не тяжело. Я таскала ящики с молоком по 20 пакетов. а То какой то гель)))
Пузата Хата• 21 января 2025
Ответ дляКров з молоком
І що з того? Я штангу в залі можу взяти на 60 кг.
Але на роботі я важче, ніж упаковку паперу нічого не беру в руки і на спину.
Кров з молоком• 21 января 2025
Ответ дляПузата Хата
Это ваше право. Просто реалии жизни они другие. И сотни женщин, особенно сейчас в такое время работают на тяжёлых работах и носят. Не все в офисах сидят как вы.
Пузата Хата• 21 января 2025
Ответ дляКров з молоком
Якби продавці, як ви, не носили б вантаж 20 кг і не мили б підлогу, то рабовласник би взяв додатково б ще у штат вантажника і прибиральника, але, як бачимо з ваших реалій в наш час, в цьому нема у нього потреби.
Ответ дляКров з молоком
Аврора поряд з домом. Заходжу зазвичай увечері і завжди бачу як хтось із продавців миє підлогу
Пік Антна• 21 января 2025
Підслухала в хумане розмову працівниць, зп 17 000,якісь премії.. І ну дуже важко в дні, коли розвішувати оті всі речі,поиім знімати, через місяць-два хтось звільняється
Кіна не буде• 21 января 2025
Обратила внимание, что в Эконом текучка, девочки долго не задерживаются.