Попразендовна• 21 января в 17:46
Когда финансы поют романсы)))
Губка Боб• 21 января в 18:21
Ответ дляАнти-анонім
Я бы лучше гречки купила, капусту, морковку, яблоко
А то мало того, что нищая, так еще толстая , в прыщах и с плохим здоровьем на таком питании
Чого тут тільки не прочитаєш 🤦♀️ прищі від мівіни та сухариків
Губка Боб• 21 января в 18:23
Авторе, коли грошей обмаль, то в діві пильніше треба відноситися до того що їсте, тому як лікувати ШКТ зараз недешево. Краще просто кашу або картоплю та якись шматок куниці чи мʼяса замість вашого набору. Хіба дорого зварити суп гороховий?
Жирафовое варьенье• 21 января в 18:25
Когда нет денег такое не покупаю. Наоборот, кашу, курицу, яйца, буряк, морковку.
Язвочка• 21 января в 18:27
Ответ дляФорсия
А почему только для девочки? Мы сейчас ужинали втроем, две девочки и мальчик, этими бутербродами, на масло или сливочный сыр, зелень, с чаем или с томатным соком. И еще на завтрак по бутерброду осталось.
Я беру кг печени и делаю такой же паштет. Хватает на 2-3 дня)
Туся муся• 21 января в 19:03
Ответ дляАнти-анонім
Купите Аллохол, это необходимость.