Попразендовна• 21 января в 17:46

Когда финансы поют романсы)))

Губка Боб• 21 января в 18:21
Ответ дляАнти-анонім
Я бы лучше гречки купила, капусту, морковку, яблоко
А то мало того, что нищая, так еще толстая , в прыщах и с плохим здоровьем на таком питании
Чого тут тільки не прочитаєш 🤦‍♀️ прищі від мівіни та сухариків
Губка Боб• 21 января в 18:23
Авторе, коли грошей обмаль, то в діві пильніше треба відноситися до того що їсте, тому як лікувати ШКТ зараз недешево. Краще просто кашу або картоплю та якись шматок куниці чи мʼяса замість вашого набору. Хіба дорого зварити суп гороховий?
Жирафовое варьенье• 21 января в 18:25
Когда нет денег такое не покупаю. Наоборот, кашу, курицу, яйца, буряк, морковку.
Язвочка• 21 января в 18:27
Ответ дляФорсия
А почему только для девочки? Мы сейчас ужинали втроем, две девочки и мальчик, этими бутербродами, на масло или сливочный сыр, зелень, с чаем или с томатным соком. И еще на завтрак по бутерброду осталось.
Я беру кг печени и делаю такой же паштет. Хватает на 2-3 дня)
Файна дівка• 21 января в 18:29
Где это печень куриная по 56 грн? Или это за 300 грамм?
Форсия• 21 января в 18:29
Ответ дляЯзвочка
Мне самой не нравится его вкус на третий день, раньше тоже делала из килограмма, теперь стараюсь сделать немного, остальную замораживаю.
Форсия• 21 января в 18:31
Ответ дляФайна дівка
Да, там 700, а не килограмм.
Форсия• 21 января в 18:59
Как раз сейчас попалось в инсте.)))

https://www.instagram.com/reel/DBeAtiutbWj/?igsh=
Туся муся• 21 января в 19:03
Ответ дляАнти-анонім
Купите Аллохол, это необходимость.