Карусель-весель• 21 января в 19:01
Вчителі біології, відгукніться, будь ласка.
З якого посібника ці завдання? Чи можна його придбати?
Маю рацію• 21 января в 19:08
Не учитель, но раз никто пока не ответил, посмотрите тут
1. “Методичні рекомендації для вчителів біології”
Это пособия, разработанные Министерством образования и науки Украины. Их можно найти на официальных сайтах МОН или региональных институтов повышения квалификации педагогов.
2. Посібники з підготовки до ЗНО (ВНО) з біології
Такие сборники содержат тестовые задания, которые помогут учителям тренировать учеников по структуре и содержанию заданий, схожих с вашей распечаткой. Например:
• Авторские пособия О. В. Костильова или Ю. К. Бойко.
• Издательства «Ранок», «Грамота», «Освіта».
3. Серии “Мій конспект” или “Учительські розробки”
Это готовые конспекты уроков, тесты и проверочные задания для преподавателей. Многие из них доступны для разных классов и тем.
4. Платформы для учителей
• На Урок — материалы для уроков, включая презентации и тесты.
• Всеосвіта — методические материалы для учителей, тесты и пособия.
4. Платформы для учителей
Карусель-весель
• 21 января в 19:09
Ответ дляМаю рацію
4. Платформы для учителей
Щиро дякую!
Файна дівка• 21 января в 19:31
Ответ дляМаю рацію
4. Платформы для учителей
Чесно, це як мертвому припарка, бо цих посібників сто штук. А як він ще й не останніх років видання, то взагалі.
Карусель-весель
• 21 января в 20:35
Як Ви знайшли!? Спасибі! Я не можу передати настільки я Вам вдячна! Бажаю здоровʼя і мирного неба! Нехай те добро, яке Ви мені зробили, повернеться до Вас сторицею! Щиро дякую!
Карусель-весель
• 21 января в 20:36
Дякую всім, хто відгукнувся! Дякую за небайдужість! Найкращі!