Карусель-весель• 21 января 2025
Вчителі біології, відгукніться, будь ласка.
З якого посібника ці завдання? Чи можна його придбати?
Маю рацію• 21 января 2025
Не учитель, но раз никто пока не ответил, посмотрите тут
1. “Методичні рекомендації для вчителів біології”
Это пособия, разработанные Министерством образования и науки Украины. Их можно найти на официальных сайтах МОН или региональных институтов повышения квалификации педагогов.
2. Посібники з підготовки до ЗНО (ВНО) з біології
Такие сборники содержат тестовые задания, которые помогут учителям тренировать учеников по структуре и содержанию заданий, схожих с вашей распечаткой. Например:
• Авторские пособия О. В. Костильова или Ю. К. Бойко.
• Издательства «Ранок», «Грамота», «Освіта».
3. Серии “Мій конспект” или “Учительські розробки”
Это готовые конспекты уроков, тесты и проверочные задания для преподавателей. Многие из них доступны для разных классов и тем.
4. Платформы для учителей
• На Урок — материалы для уроков, включая презентации и тесты.
• Всеосвіта — методические материалы для учителей, тесты и пособия.
4. Платформы для учителей
Карусель-весель
• 21 января 2025
Ответ дляМаю рацію
4. Платформы для учителей
Щиро дякую!
Файна дівка• 21 января 2025
Ответ дляМаю рацію
4. Платформы для учителей
Чесно, це як мертвому припарка, бо цих посібників сто штук. А як він ще й не останніх років видання, то взагалі.
Карусель-весель
• 21 января 2025
Як Ви знайшли!? Спасибі! Я не можу передати настільки я Вам вдячна! Бажаю здоровʼя і мирного неба! Нехай те добро, яке Ви мені зробили, повернеться до Вас сторицею! Щиро дякую!
Карусель-весель
• 21 января 2025
Дякую всім, хто відгукнувся! Дякую за небайдужість! Найкращі!