Примарочка• 21 января 2025
Арешт коштів із за штрафів ПДР
Допоможіть будь ласка порадою!Виконавча служба арештувала кошти на рахунку із за несплачених штрафів про які я нічого не знала, камера просто фоткала машину на трасі, на якої я перевищила 50 км на год.Таких штрафів назбиралась ціла купа і мене навіть ніде не повідомив ніхто одраз арештували рахунок.Як мені діяти?Сплачувати ті,які я знайшла на держ сайті чи чекати повідомлення від виконавчої служби?
Непогодка• 21 января 2025
Ответ дляПримарочка
А заяву отправлять на указанный ими емайл или почтой?Я не в курсе как здесь это происходит, потому что много лет жила заграницей.
А что у вас разные исполнители и разные исполнительные?
Мне кажется должны были по месту вашей прописки обратиться и объединить все штрафы в одно дело.
Если вы хотите чтобы всё было быстро, то вам нужно привести к ним заявление с квитанциями, в идеале зарегистрировать у секретаря.
Тогда в течение трёх дней вам должны снять арест.
А если вы отправите почтой или на e-mail...
Может потеряться, может не дойти, могут положить не в тот ящик или не в ту папку, ваш исполнитель может быть на больничном или в отпуске...
Вы будете ему звонить и спрашивать получили ли они ваши документы...
Выбор за вами.
Если вам спешить некуда то просто оплатите все квитанции, когда-нибудь они это увидят это в системе и снимут арест.
Выбор за вами.
Примарочка
• 21 января 2025
Ответ дляНепогодка
Выбор за вами.
Поняла, спасибо большое!
Как нефиг делать• 22 января 2025
Ответ дляШвабристка
Щось ви не домовляєте......
50% знижка на штраф надається якщо ви готовий погасити штраф в перші два тижні.
Якщо у вас дійшло до арешту рахунків, то ще і пеня буде за невчасну сплату штрафів. І за один штраф ніхто б рахунки не блокував.
В мене заблокували за один начебто не сплачений штраф. Хоча я його сплатила в останній день. Я знайшла квитанцію про сплату, відправила в виконавчу службу (на рішенні був телефон) і мені все розблокували, а справу закрили. Штраф був за відсутність страховки.
Саджу все зарання• 22 января 2025
Ответ дляПримарочка
И как быстро сняли арест средств?
В тот же день
Organic• 22 января 2025
зайдите в кабинет водителя, там все будет расписано
e-driver.mvs.gov.ua