Потринділиця• 21 января 2025
Лёгкие духи на весну. Посоветуйте. Какие у вас
Потринділиця
• 21 января 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
+ к Малону.
Shiseido ginza murasaki .
Если любите желтую, спелую , сочную, сладкую грушу , то Versace Dylan purple - обожаю её весной. Единственный парфюм , который я унюхала на девушке на улице , спросила название , и сразу пошла покупать.
Самый подвиг был в том , что это было в Германии , и подходя к ней , я понимала , что объяснятся мне придется жестами , на пальцах , при помощи Гугла переводчика . Но , слава богу , она говорила по-английски.
Shiseido ginza murasaki .
Спасибо, как интересно) Я вот тоже так люблю унюхивать запахи, и хочеться так же пахнуть, но никогда не спрашивала. Спасибо, что написали, и ещё спросили
Потринділиця
• 21 января 2025
Ответ дляВиправлялочка
Куркджан 724
Джо малон груша и фрезия
Дякую
Ответ дляЛюблю_смаколики
+ к Малону.
Shiseido ginza murasaki .
Спасибо! Я теперь тоже такие куплю попробовать, грушу люблю