Айболитная• 21 января в 20:57
Как вы относитесь к таким оценками как шесть в школе?
Что делать с учёбой, когда ребёнку не хочется? Как вы мотивируете? Разговоры по типу будешь на плохой работе не помогают
Мамина корзиночка• 21 января в 20:59
Ничего не делаю.
Эти оценки не имеют значения.
Главное, чтобы были хорошие оценки по тому предмету, который нужен для будущей профессии.
Эти оценки не имеют значения.
Айболитная
• 21 января в 21:00
Ответ дляМамина корзиночка
Ничего не делаю.
Эти оценки не имеют значения.
А как в 6 классе знать какая будущая профессия?
Мамина корзиночка• 21 января в 21:02
Ответ дляАйболитная
Никак
Но все равно ведь видно, что ребенку больше всего нравится
Я лично не парюсь совсем. Если буду париться, то это будут мои нервы уходить и мой стресс - а нафиг мне это надо...
Айболитная
• 21 января в 21:02
Ответ дляМамина корзиночка
Ничего не делаю.
Эти оценки не имеют значения.
Я в 9 классе хотела стать учителем географии. Насчастье это не случилось. Не известно ,если не выпускной класс .
Айболитная
• 21 января в 21:02
Ответ дляМамина корзиночка
Никак
Больше всего нравится физкультура)
Айболитная
• 21 января в 21:03
Ну а я парюсь. Ну вот почему есть дети любят читать, читают сами.
Айболитная
• 21 января в 21:04
Ответ дляБесбардак
Це як в нас колись 3
Я це знаю. Я закінчила школу з 12 системою. То 6 не мала.
Може ще третю?• 21 января в 21:04
Никак. Мой сын закончил среднюю школу со средним баллом 5,3. Сейчас ему уже 22 года. И всё у него хорошо.
Молчалка• 21 января в 21:05
Ответ дляАйболитная
Професія залежить від вступу в наступний навчальний заклад. Щоб вступити потрібно здати зно, мультитест. Основні предмети як мінімум - це математика, мова, історія. От це нехай вчить, щоб знати, а далі уже зрозуміє чого хоче. Не зрозуміє - все одно десь пристоїться з базовими знаннями
Мамина корзиночка• 21 января в 21:05
Ответ дляАйболитная
Все люди разные
Нет одинаковых
Что одному идёт или нравится, то другому никак не подходит
Моя миссия - принять ребенка таким, какой он есть))) Направлять, разговаривать - само собой. Но. Если не хочет, то я ничего не могу поделать
Нет одинаковых
Айболитная
• 21 января в 21:05
Ответ дляМоже ще третю?
Та я знаю. У меня одноклассники анг всегда списывал. Он не понимал в нем от слова совсем. Сейчас он в айти.
Може ще третю?• 21 января в 21:05
Ответ дляАйболитная
Больше всего нравится физкультура)
У моего было 5 по физкультуре. Он кмс по гребле и у него 1 взрослый по плаванию был на тот момент 😂
Я такая - жду трамвая• 21 января в 21:05
Ответ дляАйболитная
Ничего не измените, только нервы попортите себе. У меня в 7 классе тоже стало всё неинтересно и зачем это надо, разговоры, мотивация всё до одного места, подростковый возраст он такой.
Може ще третю?• 21 января в 21:07
Ответ дляАйболитная
Ну а мой в проектировании. В колледже без репетиторов и доп подготовки сдал математику на 10, укр на 11 баллов.
Молчалка• 21 января в 21:07
Ответ дляАйболитная
То вашому ще цікава книга не трапилася. А взагалі навіть дорослі не всі читають, що ж хотіти з дітей?
ДаЗдраПерма• 21 января в 21:07
Ответ дляАйболитная
Потому что все разные
Може ще третю?• 21 января в 21:07
Ответ дляАйболитная
Какую книгу вы сейчас читаете?
Бесбардак• 21 января в 21:07
Ответ дляАйболитная
В мого більше 9, 10. Буває і 6, і 5... Але ж і 11 і 12 теж буває))
Коли отримує 8,9, кажу молодець, але можеш краще.
Якщо отримав 6,7 - не старався.
Нижче 6 - взагалі не вчив чи щось не зрозумів.
Якщо отримав 6,7 - не старався.
Мамина корзиночка• 21 января в 21:09
Ответ дляМоже ще третю?
Какую книгу вы сейчас читаете?
Советчицу
Бесбардак• 21 января в 21:10
Ответ дляМолчалка
В нас 9 клас. В 10 візьмуть не всіх, а тільки тих, в кого по профільних предметах буде 9, а по інших не менше 7... Тобто, забити на все, крім математики, фізики - не вийде... А син планує ВНЗ.
Помаранчова душа• 21 января в 21:11
Ответ дляАйболитная
Больше всего нравится физкультура)
Роналдо будет)
Може ще третю?• 21 января в 21:11
Ответ дляБесбардак
В внз после колледжа тоже берут
Мамина корзиночка• 21 января в 21:13
Ответ дляБесбардак
В вуз можно и после колледжа попасть. Было бы желание.
Для некоторых это даже лучше, потому что можно и поработать после колледжа и потом поступить уже осмысленно туда, куда действительно хочешь.
Молчалка• 21 января в 21:13
Ответ дляБесбардак
А у вас одна школа? Чи в інших теж такі правила?
А взагалі всі оцінки ставлять від балди, якщо вам треба буде, то буде в нього не менше 7, щоб потрапити в 10 клас
Бесбардак• 21 января в 21:15
Ответ дляМоже ще третю?
В внз после колледжа тоже берут
Не хоче ні він в коледж, ні я - вони всі далеко.
Молчалка• 21 января в 21:15
Ответ дляБесбардак
І якщо син планує ВНЗ, а не ви, то в нього точно нижче 7 не буде
Може ще третю?• 21 января в 21:16
Ответ дляМамина корзиночка
Ну и ещё немного потянуть время, если это парень
Краля-Галя• 21 января в 21:16
Ответ дляМоже ще третю?
Кем работает ?