Домашка• 21 января в 21:11

Болит голова уже от кашля. Чем помочь себе?

2 недели болело горло, сейчас неделю кашель - просто уже от каждого раза боль в голове( Пью ацц - лучше не становится.
А вот недавно• 21 января в 21:12
Мне от ацц хуже только становится. Начинается аллергический кашель, который ничем не остановить. Он не всем подходит. Вам его врач выписал?
КротоТо• 21 января в 21:12
Барсучий жир, исландский мох (Гербион)
GaleTTa• 21 января в 21:13
Можете добавить чай бронхофит, мне помогал. Если конечно у вас не пошли осложнения которые требуют лечения АБ
А вот недавно• 21 января в 21:13
Ответ дляКротоТо
Барсучий жир, исландский мох (Гербион)
++ за исландский мох, мое спасение
автор Домашка • 21 января в 21:14
Ответ дляА вот недавно
++ за исландский мох, мое спасение
Пью его тоже(
Хтомолодець? Я!• 21 января в 21:14
Знакомо,.кашель наверняка сухой, лающий
АСС пока не поможет, надо что то типа Синекода, что останавливает кашель. Когда станет влажным тогда уже можно отхаркивающие.
К доктору зайдите, пусть послушает вас на всякий случай.
Выздоравливайте
автор Домашка • 21 января в 21:17
Ответ дляХтомолодець? Я!
Знакомо,.кашель наверняка сухой, лающий
Выздоравливайте
Днем еще откашливается, а утром и вечер - просто мрак( приступы
автор Домашка • 21 января в 21:17
Ответ дляХтомолодець? Я!
Знакомо,.кашель наверняка сухой, лающий
Выздоравливайте
Спасибо
Хтомолодець? Я!• 21 января в 21:19
Ответ дляДомашка
Да да..я знаю..болела так тоже..ночью вообще был ужас..тоже до головной боли
Спала с леденцами у кровати..ничем приступы купировать не могла..теплая вода еще с медом..и от сухого кашля препарат..
И тепло на грудную клетку, спать повыше подушку. Больше свежего воздуха
автор Домашка • 21 января в 21:22
Ответ дляХтомолодець? Я!
Спасибо большое
Та_все_ок_будет• 21 января в 21:27
Чай с калиной. Это самое лучшее средство от кашля. Особенно перед сном.
Продаётся всю зиму, свежая калина, на рынке. С сахаром разотрите, горячей водой залейте. Это ещё и вкусно. И сон спокойный.
ГоловнаЯ• 21 января в 21:27
Мені стає легше від звичайних льодяників з ментолом або евкаліптом. Я себе знаю, тому запасаюсь ними завжди.
yliya84• 21 января в 21:44
Тосмай попроьуйте
Зліпок ступні• 21 января в 21:47
Ответ дляДомашка
Спасибо большое
поменяйте на пульмолор...и добавьте противообструктивное-милукант
Ласкове телятко• 21 января в 21:48
Ответ дляДомашка
Вам не можна ще ацц при такрму кашлі, ви ж самі ці приступи і провокуєте. Звідки ви взяли, що у вас там мокрота і її треба відхарькати?
Вам треба попасти до лікаря і зробить рентген в ідеалі, бо дуже багато пневмоній.
Зараз вам треба зняти приступи, щоб відпочити.
На ніч ношпа і щось проти алергії.
Тепле молоко мед і масло.
Вище синекод радили, але якщо вже був вологий кашель, то не треба.
Я ще серату п´ю 3 рази в день при кашлі, вона не знімає кашель, там більше як набряк знімає.
Я вам так скажу, я на новий рік захворіла і чепез тиждень почався сильнючий кашель, приступи внрчі були сильні і в грудях вже боліло. і слабкість була страшна, до лікаря я не попала, бо були тривоги в часи прийому. Я сама собі пішла купила антибіотик сорцеф 600 і пропила 7 днів, як на світ народилась. Нічим кашель і не лікувала, сам пройшов.
Не рекомегдую, а просто свій досвід
Chaterbox• 21 января в 21:52
Мне от ацц стало хуже. Потом оказалось, что при сухом кашле его нельзя. Взяла сироп тева стоптусин (по-моему) - быстро помог.
автор Домашка • 21 января в 22:01
Ответ дляЛаскове телятко
На ніч ношпа і щось проти алергії.
Тепле молоко мед і масло.
Не рекомегдую, а просто свій досвід
Да, к врачу пойду обязательно
Ло_ло• 21 января в 22:29
На вихідних був такий сухий кашель,що не могла влежати в ліжку,аж вставати доводилось бо захлиналась,видивилась в тік тоці рецепт,4 лаврових листи залити склянкою води,прокип´ятити,додати трішки меду,шматочок лимону,випити.Ви знаєте,заснула нормально,на наступний ранок повторила,і норм,більше так не ’шкребло’.І ще пила склянку гарячого молока,ложка меду,ложка масла, трішки соди і жовток яйця.незнаю що допомогло,але вже не кашляю
Мама Карло• 21 января в 22:38
Ответ дляЗліпок ступні
Пульмолор простимулює кашель.
Мама Карло• 21 января в 22:40
Мені лікар призначив антибіотики, оскільки без них не вирулювала вже. До аб сироп аскоріл, він розширює бронхи, в тому числі. Але у вас може бути щось інше, ідіть хай послухає.
ГонУрова дівка• 22 января в 00:48
Горячий укол и лазолван. Отдельно, внутривенно. Если нет температуры. На соедующий день будет откашливаться