Пожмаковна• 21 января в 22:41
Как бы вы отреагировали?
Если бы к вам обратилась женщина и сказала, что 10 лет назад она родила от вашего сына и теперь хочет помощи.
#Пойду_кгадалке• 21 января в 22:42
Странно, сначала она должна была бы к моему сыну обратиться, а там его дело- принимать или нет.
Если окажется мой внук- буду рада.
Пожмаковна
• 21 января в 22:45
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А почему она обратилась к вам , а не к вашему сыну?
Она не ко мне обратилась
Пожмаковна
• 21 января в 22:46
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ваш сын жив?
Слава Богу, да. У них нет детей, они сами ещё дети
барабанщица• 21 января в 22:50
Удивилась бы. Родить от двухлетнего слегка нереально
. Тест Днк сделайте. А что она конкретно хочет?
все по ГОСТу!• 21 января в 23:07
Ответ дляПожмаковна
Сами дети, а ребеночка забацал и свалил. Автор старанно почему женщина обратилась к Вам спустя 10 лет, что на это отвечает Ваш половозрелый сына ребенок?
Флюорография гуся• 21 января в 23:08
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это наверное авторши знакомая /коллега /соседка попросила спросить на форуме
все по ГОСТу!• 21 января в 23:09
Ответ дляПенек Возмездия
Тест ДНК и пусть подаёт на алименты
Автору полагаю это не нужно) у нее сын сам ещё ребенок , ну какие алименты, автор всех не прокормит. Разве ,что конечно сына автора учительница в школе совратила и понесла от него
все по ГОСТу!• 21 января в 23:10
Ответ дляПожмаковна
Она не ко мне обратилась
А к кому? К Вашему сыну? Или кому женщина обратилась и сказала, что родила от вашего сына?
Невгамовна шахиня• 21 января в 23:19
Думаю, что никак. По сути это чужой ребенок. Пусть решает вопрос с отцом ребенка