diablo12• 21 января в 23:16

Попалось видео Золотой состав Виагры

Какая Седокова все-таки красотка была, прям куколка
Daimyo• 21 января в 23:17
Ну на вкус и цвет, как говорится.
Taya_Groza• 21 января в 23:20
Яниса жалко очень, такой красивый был парень.
Odetta Furs• 21 января в 23:25
золотой состав...очень видно как они хорошо друг к другу относятся
автор diablo12 • 21 января в 23:26
Ответ дляDaimyo
Ну на вкус и цвет, как говорится.
Блин, а здесь, она потрясающе красива была. А я даже не замечала как то раньше
Odetta Furs• 21 января в 23:27
Ответ дляdiablo12
https://youtu.be/H1M6OaTskZg?si=VwHdt10A4MH8_txv
она была молодая! вы 20-25 лет назад тоже были Огонь! только не ценили этого
автор diablo12 • 21 января в 23:28
Седокова даёт фору свои одногрупницам в этих клипах явно по всем параметра, огонь девка была
автор diablo12 • 21 января в 23:29
Ответ дляOdetta Furs
Да даже по сравнению с Верой и Грановской, посмотрите как она валит на сцене, от неё энергетика бешеная идёт, поэтому она по центру и стоит. Зачем она ушла, жаль
Daimyo• 21 января в 23:29
Ответ дляdiablo12
Тёмненькая на мою подругу молодости чем-то похожа.
автор diablo12 • 21 января в 23:30
Ответ дляDaimyo
Как же хорошо мы раньше жили эх, весело
Daimyo• 21 января в 23:31
Ответ дляdiablo12
Как же хорошо мы раньше жили эх, весело
Да, были времена.
Odetta Furs• 21 января в 23:33
Ответ дляdiablo12
приняла больше просто
KateMidina• 21 января в 23:34
А мне больше всего нравился самый первый состав - с Винницкой и Грановской. Такие они были обе естественные и классные! И песни очень хорошие. Галушка и Седакова пришли на тепленькое и уже достаточно раскрученное место
Файна_зупка• 21 января в 23:35
Я видела новый состав в живую. Может что-то распыляют в воздухе, но они были нереально красивые как ангелы с небес, по видео совершенно не то. Мне очень понравилось, была в шоке от красоты
автор diablo12 • 21 января в 23:36
А вот гляньте. Просто очень Аня харизматичная. Жаль конечно, что растерялась вся, но как она была прекрасна, просто ангел и с талантом-внешность просто анриал
VIKYSIA• 21 января в 23:36
А потом стала резиновая зина
PinkMa• 21 января в 23:37
Ответ дляdiablo12
да. согласна
и виагре наломала дальнейшую деятельность и себе
PinkMa• 21 января в 23:37
Ответ дляKateMidina
киньте клипчик
PinkMa• 21 января в 23:38
Ответ дляdiablo12
https://youtu.be/z97lmYZ2_KY?si=HMFt_iLra_pftkZc
ага причем я глянула фотки брата и мамы - Аня на них не похожа, самобытная такая.
KateMidina• 21 января в 23:38
Ответ дляPinkMa
киньте клипчик
PinkMa• 21 января в 23:39
Ответ дляKateMidina
https://youtu.be/PGbvgEyvMSo?si=DxZZsXvi8AocwJ3R
не в Седаковой что-то есть я согласна. энергетика
Винницкая немного деревянная, не такая зажигалочка
автор diablo12 • 21 января в 23:41
Ответ дляPinkMa
киньте клипчик
А здесь они ещё с Винницкой , получается что Верка то 3 я пришла. Я думала Седокова после Брежневой
KateMidina• 21 января в 23:42
Ответ дляPinkMa
Соглашусь, Аня в первых интервью очень интересная и действительно, у нее была классная и обалденная энергетика. И в отличии от колхозной и вечно режущей Галушки , или от молчаливой Нади, всегда красиво отвечала на вопросы
KateMidina• 21 января в 23:43
Ответ дляPinkMa
Винницкая в основном пела. Да, может не такая зажигательная, но тоже классная. Более интеллигентная, что ли....
автор diablo12 • 21 января в 23:45
Ответ дляPinkMa
Винницкая больше другая по своему психическому складу. Аня просто цветок без рефлексии внутренней, просто прекрасный яркий радостный цветок, влюблённый в этот мир, эта радость и харизма пробивают просто все. Наде и Вере ой далеко до неё. Неуправляемая она видимо, вот и не получилось, а так прекрасна, и две её колежанки ей не конкурентки конечно, интересно они это понимали?)
KateMidina• 21 января в 23:45
Вот еще, что кли, что песня 🔥🔥🔥
автор diablo12 • 21 января в 23:46
Ответ дляKateMidina
Да, она к тому же могла прекрасно выражать свои мысли, она не косноязычна и уверена в себе, почему интересно её отпустили?
PinkMa• 21 января в 23:46
Ответ дляdiablo12
https://youtu.be/8mor_zdKjqE?si=ccr5XhhJboLJwinz
ого какой низкий голос у Винницкой, я даже и не помню. такая грузненькая немного и серьезная)
Птицекрыл• 21 января в 23:47
Брежнева самая красивая
Судаков в центре, потому что самая высокая
KateMidina• 21 января в 23:48
Ответ дляdiablo12
Меладзе не понравилось, что она забеременела и вышла замуж за футболиста, капитана Динамо. Он ей этого не простил. Это все с его же интервью какому-то известному журналисту
PinkMa• 21 января в 23:48
Ответ дляKateMidina
это да
ну Аня поначалу тоже такая нежная была
это сейчас какой-то порно ужас в латексе