Какая Седокова все-таки красотка была, прям куколка
KateMidina• 22 января в 00:42
Ответ дляPerfect look
Так по Наде и видно, что очень добрая и милая, хоть и образ бал такой себе стервы и внешность тоже)
Очень она красивая и до сих пор, недалёкие ржут сейчас с ее видео, а она просто ушла в духовность, весь этот шоу без не ее было. Хотя внешность неареальная, прям то что надо для сцены.
Вообще тогда были красивые артисты, все самобытные и не похожие, без резиновых лиц и тел
Мне кажется, что лучше уйти, как Надя, в духовность, чем как Седакова, в полную фальш и грязь...
Ответ дляKateMidina
Лобода сама по себе очень интересная исполнительница. Что клипы, что песни, что манера исполнения - лично для меня очень драйвовые, цепляющие и запоминающиеся. Под некоторые песни Лободы прошла наша студенческая молодость с ночными клубами) А в Виагре она была не айс
Лобода амбициозная трудяга, очень много у нее амбиций. Седоковой думаю плевать. Она бы не выдержала этот ритм, организацию эту. Лобода скорее всего сама себе продюсер, Седокова больше про жизнь ’так как ей нравится, в своём ритме, так как я хочу’
Perfect look• 22 января в 00:45
Ответ дляdiablo12
Ну по ней видно, когда она на сцене, что она суперуверена и прекрасно знает себе цену. Это Виагра для неё, а не она для Виагры. Вера и Надя воспринимали Виагру как золотой билет, как выигрыш в лотерею, видно что Аня не ляжет костьми ни ради Виагры, ни ради скорее всего вообще ничего. Но она действительно ярче и талантливее их всех. Поэтому небезосновательно.
Она ляжет костьми исключительно за бабло )
И виагра в последствии отличненько ездила по баням )
Ценник тогда был 5 тыс уе.
Подруга работала на М1 и очень много инфы знала.
Во времена когда было только зарождение группы и там были Надя и Алена, бань не было, а как только пошла эта тема, Алена отказалась и ушла, согласившись только выступать, пока новый состав не подберут.
Ценник тогда был 5 тыс уе.
Perfect look• 22 января в 00:46
Ответ дляKateMidina
100%
Perfect look• 22 января в 00:47
Кстати, Надя как раз в одной из таких поездок в баню и встретила мужчину, от которого родила, достаточно влиятельный дядечка, но сразу ее и бросил (
Ответ дляPerfect look
Ценник тогда был 5 тыс уе.
Не знаю, свечку не держала, судить могу только по выступлениям. Думаю что зарабатывали они немало, чтобы по баням таскаться
Perfect look• 22 января в 00:50
Ответ дляdiablo12
Ездили в баньки они аж бегом, года 4 точно, как добрались до масквы, там уже совсем другая история была)
Во времена Винницкой их ЗП с Надей была 300 уе в месяц. Как пошли бани, то уже больше 1000.
Это были большие деньги на то время.
Но продюсеры куда больше конечно зарабатывали на них
Это были большие деньги на то время.
KateMidina• 22 января в 00:55
Ответ дляPerfect look
Ценник тогда был 5 тыс уе.
За Веру я была наслышана от людей из Днепра, которые ее хорошо знали или пересекались в обычной жизни. Говорили всегда за нее, что более наглючей, лживой и небрезгливой бабы трудно сыскать. Что этот весь образ ее белой и пушистой никогда не был истинным лицом в реальной жизни. Но по-другому она бы просто не пробилась так. И конечно ей стыдно признаться, что родила первую дочь от обычного женатого таксиста-нищеброда. И что никогда пластику не делала - тоже враньё. Она уже пришла в Виагру минимум с силиконовым бюстом. Нос и все остальное пилила чуть позже
Perfect look• 22 января в 01:00
Ответ дляKateMidina
Пластика лица возможно у Веры и была, но грудь своя, она у нее сдулась очень сильно и повисла после рождения второй дочки. Реально смотрелась очень печально. Она в то время передачу с Доманским вела по 1+1, уже не помню название, но в открытых платьях прям очень всё было печально с бюстом, а потом может и сделала или сама восстановилась, такое тоже бывает.
Perfect look• 22 января в 01:02
Ответ дляPinkMa
Седачка варится в московской тусовке вот и результат.
москвачка еще никого не красила, все кто там стали уродами и моральными и внешне
Ну, они там на порошке сидят поголовно, а это никого не красит
KateMidina• 22 января в 01:03
Ответ дляPerfect look
Она грудь переделывала не раз. В Виагру она пришла с новым бюстом, который ей проплатил один бандюк из области. Тогда у того же хирурга бюст делала и жена этого бандюка. Это был как раз 2002 год
Ответ дляKateMidina
А Седаковой ничего не надо было, ей все принесли видимо на блюдечке с голубой коемочкой. Эти двое видимо выгрызали свое место как могли
Perfect look• 22 января в 01:06
Ответ дляPinkMa
я не про наркотики или бухло., там моральное разложение в первую очередь
Это как одна из его частей
Perfect look• 22 января в 01:07
Ответ дляKateMidina
Возможно, не буду спорить, но не выглядит ее бюст как силикон, во время прихода в виагру)
Вот у Лободы уже был силикон и там разница с бюстом веры очевидная )
Ответ дляdiablo12
Щось якось невдало вона лягла під батька свого сина….і під його батька теж. Настільки невдало, що цією дитиною опікувався інший чоловік, а не рідний батько. В Віагру не хотіла, але дуже була рада, коли Меладзе дозволив співати пісню «Не оставляй меня», але її вона теж примудрилася зіпсувати.
Вона дійсно була гарна та завдяки своєму характеру, зовнішність теж зіпсувала.
Perfect look• 22 января в 01:13
Ответ дляira--m
Песню она купила у Меладзе за деньги Яниса , вернее возможность ее петь.
Perfect look• 22 января в 01:17
И кстати, весь силиконовый трэш и начался с Лободы и ее ужасных губ)
Когда она их перекачала, потом уже понеслась и все начали качать )
Perfect look• 22 января в 01:19
Тайка Повалий себе закачала тоже гель в губы, а гель у нее пошел бродить по всему фейсу, как-то его вырезали, до сих пор перекошенная ходит. То Лободе еще и повезло.
KateMidina• 22 января в 01:30
Ответ дляPerfect look
Просто у нас считается, что раз силикон - то обязательно огромные шары. Но это не всегда так. За Веру всегда говорили, что у нее ювелирная пластика. Но у нее действительно все сделано очень аккуратно и хорошо. Раньше у Веры было много фотосессий, где было видно, что бюст сделанный. Да и одно время была инфа в медиа, что у нее серьезные проблемы с имплантантами. Это ещё когда она только начала встречаться с Киперманом
Ответ дляPerfect look
Ох цей бідолашний Яніс(((
Дійсно віддав їй все і навіть більше. Здавалося б, що ми ще не бачили в цьому житті? Та чомусь його історія сильно мене вразила. І не можна ж сказати, що Сєдакова прям в усьому винна, він сам пішов від дружини, яка не так давно народила йому сина і виховував чужу дитину. Його ніхто не примушував, але такого кінця він не заслужив. Аж до затемнення розуму погойдала його на емоційних гойдалках ніжна квіточка Анєчка.
Marinamariana• 22 января в 09:49
Ответ дляdiablo12
Блин, а здесь, она потрясающе красива была. А я даже не замечала как то раньше
Фигуры нет(отсутствие талии это приговор плюс ноги как у мужика). На лице вместо носа широкий обрубок какой то , брови нитки . Где там красива ?? Самая некрасивая из золотого состава . И ещё меня ее голос бесит , писклявый как у лилипутов
Ответ дляMarinamariana
У вас странный вкус. Она однозначно очень красива. И это не только моё мнение, зайдите в комменты, везде отмечают то что Седокова огонь была в молодости. Не завидуйте, стремитесь к обьективности
Color never seen before• 22 января в 18:47
Ответ дляira--m
Ох цей бідолашний Яніс(((
Янис просто не думал о будущем. Карьера спортсмена очень коротка и надо успеть заложить фундамент, а он этого не сделал, деньги растрынькал и жену себе подобрал такую же. Седакова что нежный цветочек? Нет, она готова быть с тем кто обеспечивает её , для Яниса это очередной аксесуар ’обслуживание’ которого он не тянул
Ответ дляColor never seen before
Бери ношу по себе как говорится, Яниса никто в петлю не засовывал, обычный провокатор манипулятор, бросивший жену и маленького ребёнка и манипулировавший Седаковой, но что-то пошло не так и манипуляция осуществилась не в его пользу. Женщина имеет право входить и выходить из отношений по своему желанию