Какая Седокова все-таки красотка была, прям куколка
Ответ дляdiablo12
Винницкая больше другая по своему психическому складу. Аня просто цветок без рефлексии внутренней, просто прекрасный яркий радостный цветок, влюблённый в этот мир, эта радость и харизма пробивают просто все. Наде и Вере ой далеко до неё. Неуправляемая она видимо, вот и не получилось, а так прекрасна, и две её колежанки ей не конкурентки конечно, интересно они это понимали?)
’прекрасный яркий радостный цветок, влюблённый в этот мир,’
сомневаюсь)))) думаю вы повелись на ее очарование нарцисса) она говорят в универ уже на красном мерсе ездила, а так все говорит про себя какая бедная была)
KateMidina• 21 января 2025
Девочки, посмотрите ещё этот клип) вот это раньше Верка Сердючка отжигала ))) и ее фраза - одни дворняги))))) и девочки из Виагры такие красивые)
Ответ дляPinkMa
ее никто не отпускал, она забеременела от белькевича и сама кинула все в разгар их популярности. некрасиво
Вот же ж судьба. Интересно как она попала в группу. Столичная штучка наверное, в отличии от сельских девах она конечно выглядит как бриллиант которы
Ответ дляKateMidina
и леонтьев. Вот так все дружили, общались, работали вместе, а теперь те твари в росии одобряют убийства. на голову не налазит
Ответ дляPinkMa
Не, я не обольщаюсь , но она так прекрасно несёт свою эту маску, просто ангел
Perfect look• 22 января 2025
Ответ дляdiablo12
Блин, а здесь, она потрясающе красива была. А я даже не замечала как то раньше
Дергаются вообще невпопад)
Цирк
Perfect look• 22 января 2025
Вера красивая. Седокова как транс уже и это только начало 2000, но фигура хорошая, сейчас она как шкаф )
Perfect look• 22 января 2025
Ответ дляKateMidina
Вот еще, что кли, что песня 🔥🔥🔥
Алена старше более чем на 10 лет, чем Надя, а выглядят как одногодки )
Апель-синка• 22 января 2025
Ответ дляdiablo12
Седокова, перелогинься.
Репутация ниже плинтуса и вряд ли оттуда поднимется когда-то.
Perfect look• 22 января 2025
Ответ дляKateMidina
Меладзе не понравилось, что она забеременела и вышла замуж за футболиста, капитана Динамо. Он ей этого не простил. Это все с его же интервью какому-то известному журналисту
Она им сорвала этим клипы и гастроли, потому-что не предупредила, а резко взяла и ушла. Конечно не простил. Надя предупредила и выступала вроде до 5 месяца и ее взяли обратно
Perfect look• 22 января 2025
Ответ дляKateMidina
Еще классный мюзикл с ними - Сорочинская ярмарка.
Вечера на хуторе близ Диканьки тоже норм )
Эх, были времена
Апель-синка• 22 января 2025
Ответ дляdiablo12
Да даже по сравнению с Верой и Грановской, посмотрите как она валит на сцене, от неё энергетика бешеная идёт, поэтому она по центру и стоит. Зачем она ушла, жаль
она с детства в проф. танцевальном коллективе ’пятая в третьем ряду’ была.
но Надя из колхоза приехала и дала джазу без всяких коллективов.
Perfect look• 22 января 2025
Ответ дляPinkMa
Леонтьев в США же
KateMidina• 22 января 2025
Ответ дляPerfect look
Они действительно выглядели обе на один возраст. Но вот смотрела какое-то интервью в Ютубе Винницкой за 2024г., и она там рассказывала, что Надя - это единственный из всех виагровских девок самый адекватный и добродушный человек. Очень она отзывалась тепло и душевно о ней. Да и ихние интервью со времён первого состава всегда были очень добрыми и искренними
Perfect look• 22 января 2025
Ответ дляАпель-синка
Да, Надя и Вера лучшие были в Виагре. Алена тоже ничего, остальные ни о чем.
Лобода та вообще кошмар в Виагре, после уже более-менее
Апель-синка• 22 января 2025
Ответ дляKateMidina
По ходу, братцы всех участниц потрахивали по очереди. А потом замуж выдавали. Даже Галушку выпхали.
Ответ дляdiablo12
Її батько був генеральним директором одного з київських телеканалів. Взагалі-то, батьки «столичної штучки» народилися в Томську. Аня все життя всіх звинувачує, що її недолюбили, щось їй недодали. Усі колишні погані. От тільки після самогубства останнього колишнього чоловіка, ніжну мʼяукаючу Аню психологи приводять в приклад, яким може бути прихований нарцис і як вона багато бреше. Дійсно цікаво, як при таких вихідних даних людина примудрилася втрати все: і зовнішність, і репутацію. Скоріш за все, не така вона вже і розумна.
Апель-синка• 22 января 2025
Ответ дляdiablo12
ну да, из Киева она.
Perfect look• 22 января 2025
Ответ дляKateMidina
Так по Наде и видно, что очень добрая и милая, хоть и образ бал такой себе стервы и внешность тоже)
Очень она красивая и до сих пор, недалёкие ржут сейчас с ее видео, а она просто ушла в духовность, весь этот шоу без не ее было. Хотя внешность неареальная, прям то что надо для сцены.
Вообще тогда были красивые артисты, все самобытные и не похожие, без резиновых лиц и тел
KateMidina• 22 января 2025
Ответ дляPerfect look
Лобода сама по себе очень интересная исполнительница. Что клипы, что песни, что манера исполнения - лично для меня очень драйвовые, цепляющие и запоминающиеся. Под некоторые песни Лободы прошла наша студенческая молодость с ночными клубами) А в Виагре она была не айс
Perfect look• 22 января 2025
Ответ дляKateMidina
Вот и я об этом, терпеть ее не могла в виагре, вечно дергалась невпопад и несуразная прям была, не ее это группа. А сольно уже совсем другое дело
Ответ дляira--m
Ну по ней видно, когда она на сцене, что она суперуверена и прекрасно знает себе цену. Это Виагра для неё, а не она для Виагры. Вера и Надя воспринимали Виагру как золотой билет, как выигрыш в лотерею, видно что Аня не ляжет костьми ни ради Виагры, ни ради скорее всего вообще ничего. Но она действительно ярче и талантливее их всех. Поэтому небезосновательно.